Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 02:00
ответ для Persik , на сообщение « я даже курсы "сбегала" закончила, пока... »
  #5151
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
я даже курсы "сбегала" закончила, пока в предыдущем декрете была - я и так вязала, но хотелось делать это получше. Одно дело полотно связать, другое - обработать его так, чтоб не выглядело самовязом.
млин на курсы и чему там учат? особенно если умеешь вязать уже. сама вяжу с детства мама научила. сейчас нетету времени, а так хотца особенно детенку навязать че нить.
__________________
Marina281 is offline  
Старый 08.04.2012, 02:02   #5152
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


опять я здесь вместо ваяния НДС ганите меня
__________________
Marina281 is offline  
Старый 08.04.2012, 02:05   #5153
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Marina281 Посмотреть сообщение
млин на курсы и чему там учат? особенно если умеешь вязать уже. сама вяжу с детства мама научила. сейчас нетету времени, а так хотца особенно детенку навязать че нить.
хотя научила меня мама это громко сказано, сама она хорошо вязала сейчас тоже ленится. помню показала как набирать сам принцып вязания на крючке и спицах ни и как закрывать.
__________________
Marina281 is offline  
Старый 08.04.2012, 02:06   #5154
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Marina281 Посмотреть сообщение
млин на курсы и чему там учат? особенно если умеешь вязать уже. сама вяжу с детства мама научила. сейчас нетету времени, а так хотца особенно детенку навязать че нить.
мне обработка нужна была (я теперь все эти бейки-кеттлевки с закрытыми глазами делаю и даже люблю их)...и желательно в коллективе, т.к. я запарилась безвылазно в декрете сидеть...плюс, я еще такой человек, которому надо показать - в инете масса инфы, но мне иногда приходится голову ломать, чтоб что-то понять. А вообще
. если по-серьезному, то лучше, конечно, человека найти, который покажет и научит.
__________________
Persik is offline  
Старый 08.04.2012, 02:08
ответ для Persik , на сообщение « я даже курсы "сбегала" закончила, пока... »
  #5155
TatyanaT
Участник
 
Аватар для TatyanaT
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: м.Дыбенко, м.Проспект Большевиков
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
я даже курсы "сбегала" закончила, пока в предыдущем декрете была - я и так вязала, но хотелось делать это получше. Одно дело полотно связать, другое - обработать его так, чтоб не выглядело самовязом.
Ага, у меня мама тоже раньше на нескольких курсах училась и сама курсы вела. Меня раньше так бесило, когда она меня заставляла образец вязать и отпаривать. А сшивать ваще не люблю. Зато после этого образца она мне так рассчитает все, что изделие садится на тело идеально.
__________________
TatyanaT is offline  
Старый 08.04.2012, 02:09   #5156
marincle
Элита
 
Аватар для marincle
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 757


Девченки всем доброй ночи!

я тут совсем редко но с вами!

если у вас северные встречи намечаются - я очень хочу с вами потусить - кто-нить стучите в личку. а то мы что-то все пропускаем((((
marincle is offline  
Старый 08.04.2012, 02:11   #5157
TatyanaT
Участник
 
Аватар для TatyanaT
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: м.Дыбенко, м.Проспект Большевиков
Сообщений: 133


Я совсем расслабилась сегодня. Весь вечер в интернете просидела, а столько дел было запланировано...............
__________________
TatyanaT is offline  
Старый 08.04.2012, 02:12
ответ для Persik , на сообщение « мне обработка нужна была (я теперь все... »
  #5158
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
мне обработка нужна была (я теперь все эти бейки-кеттлевки с закрытыми глазами делаю и даже люблю их)...и желательно в коллективе, т.к. я запарилась безвылазно в декрете сидеть...плюс, я еще такой человек, которому надо показать - в инете масса инфы, но мне иногда приходится голову ломать, чтоб что-то понять. А вообще
. если по-серьезному, то лучше, конечно, человека найти, который покажет и научит.
ну как только детки подрастут станем по свободнее бум себе придумывать занятия по душе. Мечтаю... я бы пошла на курсы парикмахера что ли
__________________
Marina281 is offline  
Старый 08.04.2012, 02:23   #5159
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
А вот и не подходят! По крайней мере к хлр, у макларена разные направляющие поэтому в комплекте есть крепление и доля тонких и для толстых направляющие!
В Питере сейчас отдельно бампер не купить, Маша (Багира) нашла вроде на родине маков
у меня бампер куплен 3 года назад к макларену в магазине Дети на Просвете, идеально встал!!!
Из машины заберу колясон, посомтрю, может там фирма какая указана, могу сфоткать
__________________
kurenok is offline  
Старый 08.04.2012, 02:32   #5160
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Девочки, здесь спрошу, может кто знает а реально на отопительные батареи приборы учета поставить? делается это вообще... я эту зиму вспоминаю, у меня регуляторы практически всегда на меньше среднего стоят, а плачу я за отоп. сезон по полной...тут даже в газете вычитала, что одна юрист подсчитала, что мы за отопление платим, как будто у нас -36 как-то так
Можно
На один стояк около 15 тыс
ЕваSan is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena