:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 23:57
ответ для Mariika79 , на сообщение « А мы до 29 января успели. Взрослый 400... »
  #5151
Julietteanderson
Участник
 
Аватар для Julietteanderson
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Сертолово, Молодцова,13 т. 8-911-967-07-87
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Mariika79 Посмотреть сообщение
А мы до 29 января успели.
Взрослый 400 рубл. Детский 200 руб.
и по 100 руб. за квитанцию.
Это было на Красных Текстильщиков.
Если сами не хотите заполнять документы, за 500 руб. Вам заполнят.
Фотки там стоят 300 руб. Мы сами дома сфотографировались и распечатали, прокатило.
Из тонкостей: заявление пишется черной ручкой, фото 3.5 на 4.5 в светлой одежде на белом фоне.
У кого возникнут вопросы звоните.

И мы успели Просто теперь подорожало. А вписать маленького в паспорт вообще было бесплатно, не знаю, как сейчас. Заявление мы заполняли на компьютере - форма есть на сайте УФМС, там и пример есть - мы просто его переделали под себя, чтобы со шрифтом проблем не возникло (вроде, 12 требуют). Очень удобно - у нас ошибочка была (все периоды без работы больше месяца надо обязательно писать "не работал, проживал по адресу регистрации"), пошли с флэшкой в ближайшую фотостудию, откорректировали и распечатали.
__________________
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Р.Киплинг

Julietteanderson is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 11:15
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #5152
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Девочки здраствуйте, У меня к вам большая просьба, если вас не затруднит напишите пожалуйста у кого какой коммунальный тариф за январь. Мне пришел счет за января, за 2-х кмн.кв. 6100р. разница с Молодцова составила 1500 тыс.руб.Хочу разобратся. Меня интересует улица..., горячая вода..., холодная вода..., свет..., отопление...,вывоз мусора...,
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 11:31
ответ для тетя Ка , на сообщение « Девочки здраствуйте, У меня к вам... »
  #5153
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
Девочки здраствуйте, У меня к вам большая просьба, если вас не затруднит напишите пожалуйста у кого какой коммунальный тариф за январь. Мне пришел счет за января, за 2-х кмн.кв. 6100р. разница с Молодцова составила 1500 тыс.руб.Хочу разобратся. Меня интересует улица..., горячая вода..., холодная вода..., свет..., отопление...,вывоз мусора...,
Тарифы по всем домам теперь разные, в зависимости от степени благоустроенности, отопление на тех домах где стотят общедомовые приборы рассчитываются по средним показаниям за прошедший год, цена за 1 Гкал в зависимости от котельной тоже разная.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 11:38
ответ для YuliaZayats , на сообщение « Девочки, кто знает, наш гинеколог... »
  #5154
marina07
Активный участник
 
Аватар для marina07
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, наш гинеколог Маринченко Юлия Александровна, где сейчас работает? кто-то говорил, что она до сих пор в Песочке, кто-то - что ушла в декрет..
Она ушла в декрет.
__________________
marina07 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 12:16   #5155
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Тарифы по всем домам теперь разные, в зависимости от степени благоустроенности, отопление на тех домах где стотят общедомовые приборы рассчитываются по средним показаниям за прошедший год, цена за 1 Гкал в зависимости от котельной тоже разная.
Но разница в цене феноменальная. На Молодцова моя подруга за 4-х кмн платит 4500р, а у меня вышло 6 100.за двушку.
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 12:35   #5156
Королек
Старожил
 
Аватар для Королек
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 469


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
Но разница в цене феноменальная. На Молодцова моя подруга за 4-х кмн платит 4500р, а у меня вышло 6 100.за двушку.

У нас за 2-ку 6700р. ,одно отопление 2700
Королек is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 14:45
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #5157
goi1
Гость
 
Аватар для goi1
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 13


ничего себе
у нас двушка и кв.пл за январь 2840р.
но нас только 1 человек зарегистрирован.
goi1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 16:32
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #5158
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


возвращаясь к давнишней теме про скорые.... Сегодня первый раз за все время нашего житья в сертолово (6 лет) первый раз вызывала скорую, дозвонилась с первого раза, скорая приехала минут через 6-7 (я так быстро их не ждала). Сижу сейчас отхожу от произошедшего. укладывались с ребенком на дневной сон и он побежал за книжкой, запнулся и намахнулся об бортик кровати глазом. Кровища хлещет, глаз заплыл мгновенно, ребенок орет, посмотреть не дает, я его под кран с водой - другой рукой набираю скорую. В итоге сказали - что особо ничего страшного, швы накладывать не надо, слизистая глаза не повреждена, стесал кожу от виска до века. посмотрели глаз, померяли давление, приложили холод, обрабатывать ничем на стали, так как можно повредить слизистую. Завтра пойдем к окулисту. самое дурацкое в этой ситуации - мы сегодня днем были у окулиста на приеме в нашей поликлинике - начали делать карту для сада. Сейчас ребенеок спит, я напилась валерианки. Проснется - сходим к хирургу и педиатру - пусть еще раз посмотрят.
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 16:36
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #5159
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


про квартплату - у нас за январь получилось больше на 600 рублей, двушка на Молодцова, прописано двое взрослых и ребенок, в 2009 году платили в среднем 2200 (+-в зависимости от счетчика воды), в январе счет был на 2800 с копейками.Это без электричества, за эл-во платим отдельно по счету. Если надо, тарифы из счета могу скинуть в личку.
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 16:39
ответ для Dich , на сообщение « про квартплату - у нас за январь... »
  #5160
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
про квартплату - у нас за январь получилось больше на 600 рублей, двушка на Молодцова, прописано двое взрослых и ребенок, в 2009 году платили в среднем 2200 (+-в зависимости от счетчика воды), в январе счет был на 2800 с копейками.Это без электричества, за эл-во платим отдельно по счету. Если надо, тарифы из счета могу скинуть в личку.
пожалуйста скиньте.
тетя Ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena