ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 22:41   #5151
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Может, кому-нибудь пригодится информация
Мы сегодня были в Рейманике в Подсолнухе. Народу было много. Выбор довольно скудный. Из новой коллекции вообще многое разобрано: особенно шапки, варежки. краги. Размеров многих уже нет.

Нам нужен был слитник Рейма тек с резинкой на талии. Из новой коллекции единственным вариантом оказался комбез с мордочками кошек. Но у него дурацкая длинная молния до конца одной из штанин, а внизу штанин по бокам молний нет вообще. Нам такой вариант не подошёл совершенно. Стала смотреть другие приталенные слитники: либо размеров нужных не осталось (практически все маленькие размеры разобраны), либо расцветка совсем не подходящая.

В итоге купила комбинезон из прошлогодней коллекции. Это оказался единственный подходящий вариант. И то, он был только один в наличии Хорошо, что хоть так. И ещё парадокс: комбез из новой коллекции с кошками стоит 5 тыс. руб., а тот, что мы купили, 6500 руб. На него, правда, была скидка 15%, т.к. старая коллекция. Обошёлся нам в 5500 руб. Не понятно, почему так сильно цены различаются И тот, и другой комбезы Рейма тек.

Ещё купила к комбезу поддёву - чудесную меховую кофточку из коллекции этого года. Так вот даже поддёвы уже подразобраны, и выбор размеров/цветов очень ограничен.

Так что, если кому-то что-то нужно, торопитесь, пока остатки не разобрали . Кстати я заметила, что выбор курточек ещё хороший. А вот с полукомбезами уже напряжёнка.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 22:53
ответ для LenochkaN , на сообщение « Может, кому-нибудь пригодится... »
  #5152
Alis in Red
Элита
 
Аватар для Alis in Red
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: налево от Рая 89215506330
Сообщений: 2 641


Цитата:
Сообщение от taivas Посмотреть сообщение
может быть...
такое подойдет для +2,а мы,когда погуляли,увидели,что сегодня плюс 7.

Но сын даже не в ногах вспотел,а на спине и груди.
Хотя я так же оделась,как он(мембрана,флиска и синтетика)- мне не жарко.
ноги,то они потеть не будут,если только ступни,а так потеть поясница должна и спина...у меня сын сегодня в дидрике 80гр [для нас это зима] на кофту хлопковую.а на шеее флисовая маншка,так он подманишкой на спне мокрый был

Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Может, кому-нибудь пригодится информация
Мы сегодня были в Рейманике в Подсолнухе. Народу было много. Выбор довольно скудный. Из новой коллекции вообще многое разобрано: особенно шапки, варежки. краги. Размеров многих уже нет.

Нам нужен был слитник Рейма тек с резинкой на талии. Из новой коллекции единственным вариантом оказался комбез с мордочками кошек. Но у него дурацкая длинная молния до конца одной из штанин, а внизу штанин по бокам молний нет вообще. Нам такой вариант не подошёл совершенно. Стала смотреть другие приталенные слитники: либо размеров нужных не осталось (практически все маленькие размеры разобраны), либо расцветка совсем не подходящая.

В итоге купила комбинезон из прошлогодней коллекции. Это оказался единственный подходящий вариант. И то, он был только один в наличии Хорошо, что хоть так. И ещё парадокс: комбез из новой коллекции с кошками стоит 5 тыс. руб., а тот, что мы купили, 6500 руб. На него, правда, была скидка 15%, т.к. старая коллекция. Обошёлся нам в 5500 руб. Не понятно, почему так сильно цены различаются И тот, и другой комбезы Рейма тек.

Ещё купила к комбезу поддёву - чудесную меховую кофточку из коллекции этого года. Так вот даже поддёвы уже подразобраны, и выбор размеров/цветов очень ограничен.

Так что, если кому-то что-то нужно, торопитесь, пока остатки не разобрали . Кстати я заметила, что выбор курточек ещё хороший. А вот с полукомбезами уже напряжёнка.
я сегодня в орчестре подруге купила для дочи за 2500 куртку в фиолетовые круги из новой коллекции,но подозреваю-они неправильно скидку посчитали =) но там воообще выбора не было по сравнению со средой
122рост был тока одной модели,зато 2 куртки
_______________
оффтоп
у сына расстройство в стокмане вчера купили ему тапки домашние,выбор был скудный,а сегодня были с любимыми смурфами
он тако расстроился,а меня жаба задушила еще одни тапки покупать за 600р
кто нить видел где до 350р можно купить тапочки со смурфиками?
__________________

берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и попы...я изначально целая
дети нам ничего не должны,кроме того,что они должны быть счастливы
дом построила,дерево посадила,сына вырастила....я -настоящий мужик!
Приснилось,что мой муж храпит!просыпаюсь в ужасе-все нормально-не замужем!
Alis in Red is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:01   #5153
ВЕЙКА
Элита
 
Аватар для ВЕЙКА
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва/Спб
Сообщений: 2 636


ну так сдайте их и купите со смурфами
ВЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:02
ответ для ВЕЙКА , на сообщение « ну так сдайте их и купите со смурфами »
  #5154
Alis in Red
Элита
 
Аватар для Alis in Red
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: налево от Рая 89215506330
Сообщений: 2 641


Цитата:
Сообщение от ВЕЙКА Посмотреть сообщение
ну так сдайте их и купите со смурфами
не сдать уже носили вчера,да и купленое в распродажу у нас не возвращается тем более без упаковки уже
__________________

берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и попы...я изначально целая
дети нам ничего не должны,кроме того,что они должны быть счастливы
дом построила,дерево посадила,сына вырастила....я -настоящий мужик!
Приснилось,что мой муж храпит!просыпаюсь в ужасе-все нормально-не замужем!
Alis in Red is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:14   #5155
ВЕЙКА
Элита
 
Аватар для ВЕЙКА
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва/Спб
Сообщений: 2 636


Цитата:
Сообщение от Alis in Red Посмотреть сообщение
не сдать уже носили вчера,да и купленое в распродажу у нас не возвращается тем более без упаковки уже
__________________
ВЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:16   #5156
Бриджит
Элита
 
Аватар для Бриджит
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2 205


Цитата:
Люди, 3 страницы сзади прочитала, не нашла ответа - кто уже сейчас перешел на зиние рема-теки, а кто еще в осенних с флисками ходит? Я прям определиться не могу - то одно, то другое надену )))
утром то холодно, днем тепло
Мой в осеннем джонатане без утеплителя. С флисовой кофтой, завтра еще термобелье надену, потому что ногам сегодня холодно было. В прошлое воскресение пробовали надевать лесси дж-тек на футболку, пришел весь мокрый, жаркий, рано еще.
Бриджит is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:41   #5157
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
Мой в осеннем джонатане без утеплителя. С флисовой кофтой, завтра еще термобелье надену, потому что ногам сегодня холодно было. В прошлое воскресение пробовали надевать лесси дж-тек на футболку, пришел весь мокрый, жаркий, рано еще.
Мы тоже еще в осеннем джонотане с флиской и реймовской осенней шапке.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:45
ответ для LenochkaN , на сообщение « Я в прошлом году в первый раз купила... »
  #5158
bogdashaa
Ветеран
 
Аватар для bogdashaa
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: м.Политехническая,пр.Науки
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Я в прошлом году в первый раз купила носки Янус. Купите - не пожалеете. Я в этом году купила два разных вида: толстые и тонкие. Те, что тонкие, содержат 60% шерсти и 40% синтетики. В толстых 95% шерсти, 5% синтетики. И ещё я купила колготки Янус, тоже шерсть + синтетика. Я в восторге от этих вещей. Даже денег не жалко на такие качественные вещи.
Полностью с Вами согласна! Вещи у них действительно отменные.А вы носок на голую ногу одеваете?
__________________
bogdashaa is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:52   #5159
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Девочки, SOS!!
Тут приложила флиску Рейма к весеннему комбезу Рейма (просто). Так вот кнопочки не стыкуются вообще! Т.е. Не подходят! Что я делаю не так?
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:01   #5160
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Девочки, SOS!!
Тут приложила флиску Рейма к весеннему комбезу Рейма (просто). Так вот кнопочки не стыкуются вообще! Т.е. Не подходят! Что я делаю не так?
Модель комбеза тек или киддо? Какого года?
Вольга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena