к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 12:22   #5151
Блондинка за рулем
Элита
 
Аватар для Блондинка за рулем
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 831


Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
Я о Кулаковой пока только хорошее находила. Но стараюсь вообще голову не забивать, настроена только на позитив.
Мне Ненашкин сказала идти пообщаться с ней, не понравится-предложит другую акушерку.
Мне он так же сказал А где она обычно обитает (в смысле как ее в РД найти)? Как выглядит? А то ее фотки даже на сайте РД нету...
__________________

Блондинка за рулем is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:26   #5152
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Цитата:
Сообщение от Блондинка за рулем Посмотреть сообщение
Мне он так же сказал А где она обычно обитает (в смысле как ее в РД найти)? Как выглядит? А то ее фотки даже на сайте РД нету...
Ольга Николаевна Кулакова обитает на СР (2-й этаж), на вид 40-50, стройная, приятная, толковая ...
как в родах не знаю, а как сестра на СР - оставила приятное впечатление...
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:39   #5153
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Ольга Николаевна Кулакова обитает на СР (2-й этаж), на вид 40-50, стройная, приятная, толковая ...
как в родах не знаю, а как сестра на СР - оставила приятное впечатление...
А на меня вот, наоборот, произвела не очень благоприятное впечатление.

Очень специфична, и как назло, именно она дежурила как сестра в мое пребывание на СР и сопровождала все мероприятия, положенные в эти дни.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 14:20   #5154
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Мне как дежурная медсестра очень Кристина Лялина понравилась Не знаю, дежурит ли она на СР, я на МиД лежала. Ткачева Елена Вячеславовна ничего, а вот была еще медсестра по имени Нина, ни отчества, ни фамилии не запомнила, вот где ужас
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 15:20
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5155
Wisp@
Ветеран
 
Аватар для Wisp@
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 733


Кристина и правда приятная и внимательная, всегда откликнится на просьбы

хотела поделиться инф-ей сегодня договаривалась с доктором они закрываются с 18 октября на 2 недели
Wisp@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 16:01
ответ для Wisp@ , на сообщение « Кристина и правда приятная и... »
  #5156
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Мне как дежурная медсестра очень Кристина Лялина понравилась
Цитата:
Сообщение от Wisp@ Посмотреть сообщение
Кристина и правда приятная и внимательная, всегда откликнится на просьбы

Присоединяюсь. Кристина- чудо, вспоминаю ее с огромной теплотой.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 16:16
ответ для *Белка* , на сообщение « Мне как дежурная медсестра очень... »
  #5157
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Мне как дежурная медсестра очень Кристина Лялина понравилась Не знаю, дежурит ли она на СР, я на МиД лежала. Ткачева Елена Вячеславовна ничего, а вот была еще медсестра по имени Нина, ни отчества, ни фамилии не запомнила, вот где ужас
Согласна с вами на все 100... нет на 1000%!!! мое согласие по поводу всех дежурных акушерок!
Последняя мне как раз и сказала, что раз взяли платную палату, так уж будьте любезны родственников при себе держите, а не меня дергайте! (это у меня были вторые сутки после КС, а ни мужа, ни моей мамы не было со мной всего несколько часов )

Кристина - просто молодчина!!!
tacyk is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 17:54
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5158
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Согласна по поводу Кристины Лялиной - у меня сначала с ней договор был, а потом выяснилось что по плану КС и я попала к ней в дежурство. Очень приятная! А Елена Вячеславовна вообще как мать родная была
__________________
Егорке скоро три года (03.05.09)
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 18:59   #5159
vikusj1703
Ветеран
 
Аватар для vikusj1703
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: м.пионерская....(сейчас в Выборге )
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Особенно для Anushenka.
Платные роды далеко не факт, что тебе окажут максимум внимания и заботы.Беда 9 в том, что на платное они брали без ограничения, не знаю, насколько ситуация изменилась-думаю нет, ажиотаж этот нездоровый вокруг 9 искусственно создан-).Поэтому это Вы думаете, что будет платно спокойнее и т.д. В данном конкретном род. доме не уверенна. Меня перепоручали и т.д., врачу было не дозвониться, ДО в платной палате на двоих, роды на МИД.Учитывая, что легла раньше на неделю меня по сути продержали просто так.Пузырь плоский не видели, то, что перехаживаю тоже, особо не стимулировали, смотрели на ДО другие врачи, а я не понимала почему. Роды запоздалые, врач как человек хорошая, но нерешительная, ребенка в результате родов нет. Два дня до родов я проплакала навзрыд-не понимала почему не рожаю, так на ЕР настраивалась...пока заведующая не посмотрела и не сказала про плоский пузырь. Никто не успокоил, пришли прокалывать чужие люди, я опять не понимала почему-где мой врач? Хоть бы позвонила, сказала... Акушерка смотрела свысока и презрительно, только клизму поставила и ребенка приняла.КТГ -аппарат то работал, то нет.Врач-ну, объяснялась витиевато, вместо того, чтоб четко озвучить-что надо резаться уже. Шейку не открывала вручную, эпидуралку не ставила, в результате схватки нормальные и быстрое раскрытие началось после 12 часов.Все роды 18 часов, а когда прокалывали пузырь зеленых вод не увидели и ребеночек начал дышать раньше-((. 2008 год.
Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Ну, Вы знаете, жестокий урок жизненный и мне, и ей. Человек она хороший, а врач...ну, может не поняли мы друг друга по человечески, может, опыта не хватило.Я только одно знаю, что врач должен говорить на доступном(!) для пациента языке. А у рожениц сознание меняется. Сейчас знаю, что дела у нее лучше гораздо-не перехаживает вроде никто...А тогда-времени не хватило или думали и так рожу, или не видела ситуацию, или огорчать меня не хотела, кто же знает? Я ей счастья желаю искренне, мне жаль ее очень.А у малыша своего любимого, не рожденного прошу прощения!!!Он столько любви получил, сколько только может вместить материнское сердце, первенец мой, Ангел...
БОЖЕ! примите мои искренние собалезнования!
это самое страшное ,что может случится и особенно возмущает отношение врачей к нам беременным,столько вынесшим за 9 мес. и когда нам необходима помощь профессионала и его совет-они ведут себя зачастую как продавцы с лорька!!!!!!!!!!!! что происходит то ,а???? если ты врач-то не имееш право на равнодушие и некомпитентность! !!! я просто в шоке!
конечно бывают страшные случаи,заканчивающиеся трагедией,но когда врач бился до последнего,когда не стеснялся позвать на помощь другого специалиста,когда все сделано ,что только можно....... а тут просто беспредел и полное непонимание своего дела......
таких врачей ,пусть они и хорошие ,как люди- надо знать в лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!! в первую очередь -ОНИ ВРАЧИ!!!
Я желаю вам всего самого наилучшего и как это не жутко звучит в вашей ситуации-но все в нашей жизни не просто так происходит и бог все видит и в награду вам еще будет счастье и возможно и не одно сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
__________________
____________________________________________
0мес.- 3400,52см.
1мес.8д.- 5120
2мес.- 5950,59см.
3мес.- к врачу не ходили!
4мес.- 7870, 65см.
4.25мес.- перевернулась на живот!
5.17мес.- 8250, 67см. поднимает попку и ползет попластунски
6мес.- 8150,67см.начали прикорм
7мес.- начинаем ползать
7мес.23дня - 8960,70см.села
8мес.7дней- вот и наши 2 зуба!
9мес.-9400,71см.стоим,папа,дай-дай говорим!ладушки играем!
10м.- первые 3 шага самостоятельно!
11м.-10400и4 зуба
12м.-10320,76см.
vikusj1703 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 19:58   #5160
demlera
Участник
 
Аватар для demlera
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от olga789 Посмотреть сообщение
Девочки,
рожала с Ненашкиным ВА и Кулаковой ОН на МиД, лежу тоже на МиД,
по показаниям сделали ЭКС, долго не мучали, когда поняли что сама не рожу, сразу КС...
Ненашкин ВА - довольно суховат.., но профи, Кулакова ОН - мне оч.понравилась...
условия и отношение на МиД - замечательные, не капли не жалею что заплатила за палату...

если есть вопросы - пишите, постараюсь ответить...
Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
Ненашкин и Кулакова
Мне просто повезло, Ненашкин должен был быть отпуске, но т.к. проветривание перенесли на октябрь, многие свои отпуска отменили. И он работает.


Скажите, мне тоже с ними рожать, так Ненашкин не уходит в отпуск в августе? у меня ПДР 5-7 августа, но вдруг переношу чутка.
demlera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena