ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 17:24
ответ для Ksun_kis , на сообщение « Та же проблема, я уже писала, ЛОР... »
  #5151
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Ksun_kis Посмотреть сообщение
Та же проблема, я уже писала, ЛОР Курьянова, Педиатрическая Академия, врач от Бога!!!
я бы ее не стала хвалить или ругать - обычные осмотры, стандартные назначения.
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 21:39
ответ для etoskina , на сообщение « А на отделении кто лечащий... »
  #5152
lubochka
Наш человек
 
Аватар для lubochka
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Теперь уже Академическая
Сообщений: 8 885


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
А на отделении кто лечащий был?Курьянову спросили как такое могло случиться?
А фамилию лечащего даже озвучивать не хочу, отвратительный врач. Сначала сказали, что нас вести Муратов будет, но он от нас отказался и передал одной дамочке, которую я лично видела 2 раза (в день поступления и в день выписки, видимо ждала, что я одарять их там начну...дело было под НГ). С Курьяновой я даже отношения выяснять не стала, она была в приемном покое и дала нам единственную отдельную палату, видимо решила хоть так свой непрофессионализм компенсировать. Но ЛОР отделение Педиатрички это вообще моя боль, ничего хорошего сказать про них не могу, мы лежали там ровно 2 недели. Правда вот режут они (говорят) хорошо, а выйти за рамки стандартного лечения не способны, тупо по схеме, а у нас случай не стандартный был.
lubochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 03:57   #5153
ИДЕИ
Старожил
 
Аватар для ИДЕИ
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м.Пионерская (5 мин)
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от lubochka Посмотреть сообщение
А фамилию лечащего даже озвучивать не хочу, отвратительный врач. Сначала сказали, что нас вести Муратов будет, но он от нас отказался и передал одной дамочке, которую я лично видела 2 раза (в день поступления и в день выписки, видимо ждала, что я одарять их там начну...дело было под НГ). С Курьяновой я даже отношения выяснять не стала, она была в приемном покое и дала нам единственную отдельную палату, видимо решила хоть так свой непрофессионализм компенсировать. Но ЛОР отделение Педиатрички это вообще моя боль, ничего хорошего сказать про них не могу, мы лежали там ровно 2 недели. Правда вот режут они (говорят) хорошо, а выйти за рамки стандартного лечения не способны, тупо по схеме, а у нас случай не стандартный был.
Тоже лежали в Педиатричке аж 3 раза Два раза с гайморитом ...с проколами. Первый раз лечащий врач - была какая-то дама. Второй - Муратов. Третий раз ложились планово на операцию по удалению кист, которую проводил Муратов совмествно с профессором Цветковым (?) вроде не напутала фамилию Операция прошла успешно, ттт.
__________________
Сыночек и лапочка-дочка
ИДЕИ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 11:53   #5154
Ksun_kis
Старожил
 
Аватар для Ksun_kis
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 261


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Не могу понять ,почему ее здесь хвалят, просто часто к ней на прием попадаем и уже который раз после ее диагноза-здоров- ребенок свалиавется с температурищей.

Только кстати приехали из педиатрички- лечимся с сентября у Курьяновой-были на эндоскопии-искали там аденоиды -не нашли-а нос заложен и храпит по ночам-послали нас в итоге к остеопатам-невропатологам-хирургам....с нашим носом
Искренне сочувствую, но моему ребенку помогла именно она! До этого месяц безрезультатного лечения, зато очень дорогого! Она же за неделю ребенка вылечила.
Кстати, к Педиатичке очень сильно изменилось отношение в худшую сторону, нет никакого желания туда обращаться. Хирург поставил сомнительный диагноз и усиленно разводил на платную операцию, причем стоимость каждый раз увеличивалась.
Ksun_kis is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:02
ответ для slowwalts , на сообщение « В первый день не было на второй день... »
  #5155
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Девочки, пожалуйста, поделитесь телефоном Румянцевой в личку, очень-очень нужно, 2 недели прошло с прошлого отита, и вот - опять За полгода это - уже четвертый Заранее большое спасибо!!!
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:28
ответ для varva , на сообщение « Мы вот тоже на операцию к Ремизову на... »
  #5156
weronika83
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от varva Посмотреть сообщение
Мы вот тоже на операцию к Ремизову на февраль записались. А не могли бы вы написать где вы делали ЭКГ , рентген грудной клетки ( он точно нужен, он же облучает) ? А вес какой у девочки , нам вот только исполнилось 4 года , но вес у нас 14,5 ( переживаю за наркоз). А мороженое с собой везти , там есть холодильник? Спасибо.
Операция стоит 6000 руб, а через кассу 13000. Девочка моя худышка,13 кг всего в 4 года.Но там все нормально расчитывают,тщательно все проверяют,взвешивают.Так что не переживайте!Я тоже очень переживала,но теперь просто счастлива!Наконец-то мой ребенок дышит!И не мучиется!
weronika83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 09:09
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #5157
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


А нас в итоге послали с нашим вечнозаложенным носом к неврологам-ортопедам(читай остеопатам)-аллергический ринит исключили, инфекционный исключили, аденоиды исключили.
Девочки, попытаюсь поискать еще ДОКТОРА ЛЕЧАЩЕГО ВАЗОМОТОРНЫЙ РИНИТ.Ни у кого нет на примете?
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:58
ответ для manypupsik , на сообщение « Расскажите пожалуйста потом, какие... »
  #5158
LLana
Участник
 
Аватар для LLana
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: *СПб*
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста потом, какие впечатления и что скажет.
Врач с виду серьёзный...выслушал меня , осмотрел ребёнка подтвердил(т.к я уже знала,ставил другой врач) аденоиды 2 степени . Прописал Назонекс спрей.(т.к сейчас не болеет,но дышит не очень,присутствует заложенность)) показал на муляже ,как делать правильно процедуру. Сказал через 2 недели к нему на осмотр. Сказал ,что должно помочь,,,только интересно как?? аденоиды не пропадут же...
__________________
Если есть что-то невозможное, то это нужно сделать.
(Жюль Верн.)

О себе:ГОТОВЛЮ ВКУСНО, ГОВОРЮ МАЛО, ГОЛОВА НЕ БОЛИТ!=))))
LLana is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:19
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #5159
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


мы тоже проовали назонекс, это были наши последние капли Они снимают заложеннность аллергическую а аденоиды так и остались
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:34
ответ для etoskina , на сообщение « А нас в итоге послали с нашим... »
  #5160
Бараночка
Частый гость
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
А нас в итоге послали с нашим вечнозаложенным носом к неврологам-ортопедам(читай остеопатам)-аллергический ринит исключили, инфекционный исключили, аденоиды исключили.
ого, а как заложенный нос может быть неврологической или ортопедической проблемой? а аденоиды как исключили - их вообще нет?
сорри, что интересуюсь, тоже сейчас идем по кругу с лечением. сейчас будем лечить насморк 4 дня, если не пройдет, то пить антигистаминные. а в алергию у нас я что-то не верю..
Бараночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena