Панические атаки - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 18:48   #5161
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Девочки, я так и не избавилась от своих проблем (как спазм в горле где кости ключицы) и теперь сводит плечо и рука немеет ((((и все это каждый день с утра до вечера и не проходит, я как задыхаюсь,а терапевт просто советует не накручивать себя и все ((((((хоть скорую вызывай,но я их боюсь. Хочу сделать мрт и не знаю какое и что оно может показать, подскажите пожалуйста кто делал. Когда невропатолог сказал сделать мрт мягких тканей шеи и поставил под вопрос функциональный спазм или ларингит, ходила в клинику, но там сказали что это надо делать КТ,а не мрт,и стало непонятно что именно делать КТ или МРТ шеи и что может показать одно и другое, невропатолог из Балтздрава доверия не вызвал. Спасибо за ответы.
я делала недавно мрт на костюшко и дуплекс сосудов шеи мне посоветовали зав пол-ки железнодорожников супер мужик- надо дам координаты!
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:50   #5162
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


я уехала с дачи- там меня накрывает вообще постоянно и ночные кошмары- страх что не успеет скорая - голова стала наливаться и шея болеть в конце- думала лопнет мне посоветовали психотерапевта на костюшко- думаю сходить если тут не перестанет я все надеюсь самой справиться с этим
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 19:03
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5163
ezaitsevaspb
Активный участник
 
Аватар для ezaitsevaspb
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: п. Новоселье (ЮЗ)
Сообщений: 323


Чтобы избавиться от ПА нужно лечить невроз. Причем всеми средствами, какие только возможны. Это и таблекти и иголки, и самое главное заняться спортом. Причем занятия должны быть регулярными, ежедневными. Хорошо помогает контрастный душ, бег. И кроме того проверить позвоночник, шейный и грудной отдел и проверить проходимость сосудов шеи и головы. Недостаток кислорода для головного мозга приводит к таким последствиям. Есть такой сайт АНТИВС*Д, не знаю, можно ли здесь давать такие рекомендации, но там много интересного написано. Я периодически к нему обращаюсь, люди много полезного советуют.
ezaitsevaspb is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 21:37   #5164
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от ezaitsevaspb Посмотреть сообщение
Чтобы избавиться от ПА нужно лечить невроз. Причем всеми средствами, какие только возможны. Это и таблекти и иголки, и самое главное заняться спортом. Причем занятия должны быть регулярными, ежедневными. Хорошо помогает контрастный душ, бег. И кроме того проверить позвоночник, шейный и грудной отдел и проверить проходимость сосудов шеи и головы. Недостаток кислорода для головного мозга приводит к таким последствиям. Есть такой сайт АНТИВС*Д, не знаю, можно ли здесь давать такие рекомендации, но там много интересного написано. Я периодически к нему обращаюсь, люди много полезного советуют.
так и называется? а киньте ссылку в личку
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 21:47
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5165
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Девы, все, я к вам((
Скажите пожалуйста, на первой страничке, в главном посте координаты психотерапевта на Тореза, кто-нибудь ходил к нему кроме той девушки, которая и написала отзыв?
У меня ПА уже 6 лет, пила АД, поправилась на 15 кг (кстати, к сожалению, глупости то, что говорят, будто от АД нет прибавки в весе, увы-есть, проверено на своем опыте).
Беременность всю пропила их, а потом бросила.
И вот все эти 6 месяцев надеялась на какое то чудное исцеление, приступов ПА не было, я была счастлива, только почему то не обращала внимание на конкретный такой депресс и нереальную, с каждым днем все увеличивающуюся агрессию. Думала-ерунда, послеродовая веСч, пройдет само.
А в итоге сегодня сначала чуть не задавила собственного мужа (не случайно причем, именно специально, сначала вывела его, а потом, когда он вышел из машины, хлопнув дверью, сдала назад резко и совершенно не контролируя себя буквально наехала на него).
Такое состояние, когда хочется убить всех, когда трясет от злости, причем, по сути без причины, любой щелчок-и все, возгорание, у меня в последнее время буквально ежедневное. Я в принципе уже не разговариваю спокойно. И все время хочется куда-то убежать, так и мотаюсь: на дачу-в город-на дачу. Но от себя то не убежишь.
И вот, в итоге, после утреннего происшествия вроде успокоилась, поехали домой, я планировала снова на дачу ехать, но тут ХЛОП! и накрыло: здрассте, ПА, не ждали. Ехала, как в тумане, думала все, сейчас вырвет, потеряю сознание, умру...И, чтоб быстрее попасть домой, решила не стоять в очереди с поворотом налево, а вылезла в соседний ряд, чтоб завернуть с него налево первей всех. А на встречке человек, заворачивал направо, тоже ждал, пока будет "дырка" между потоком машин..Увидел меня, что я вылезла, видимо, подумал, что никого нет и он сможет завернуть, рванул, а на зеленый по прямой несся крузер..И снес его, того, кто заворачивал, прямо на моих глазах. В итоге, доползла до дома буквально на автопилоте,и уснула на шесть (!!!) часов, встала разбитая, плохо, истерика, ребенка жалко, я даже пальцем пошевелить не могу.
Сначала думала достать пачку АД и срочно начать принимать, но проходила уже это, состояние в конце-концов стабилизируется, но побочек (у меня лично) столько, что не знаешь, что и лучше, постоянно сжатые челюсти до головной боли, прибавка в весе кошмарная (причем, ни на одном АД, а н6а трех видах), внутреннее напряжение вообще всегда, полная бессоница (а это для меня сейчас будет равносильно самоубийству, тут и так толком не поспишь с малышом).
В итоге записалась я к этому доктору на Тореза, может, поможет?..
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 22:04
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5166
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Дрюсик
потом напишите свой отзыв о докторе. я тоже хотела именно к нему записаться
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 22:12
ответ для Дрюсик , на сообщение « Девы, все, я к вам(( Скажите... »
  #5167
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
В итоге записалась я к этому доктору на Тореза, может, поможет?..
держитесь, я так поняла вы тоже недавно родили? а что такое ад? напишите как сходили к доктору может это от жары- правда кто то написал кислорода мало у меня такие кошмары начались с приходом жары ужас...
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 22:19   #5168
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
держитесь, я так поняла вы тоже недавно родили? а что такое ад? напишите как сходили к доктору может это от жары- правда кто то написал кислорода мало у меня такие кошмары начались с приходом жары ужас...
АД-это антидепрессанты...
Я тоже думала, что от жары, честно говоря-была бы счастлива, жару вообще не переношу, хоть на север уезжай до зимы питерской.
Да, обязательно напишу как там доктор, правда, я с ужасом думаю, не выставит ли он меня с испугу после моих рассказов о моих "желаниях" злостных и всяких фобий))
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 22:22   #5169
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
я делала недавно мрт на костюшко и дуплекс сосудов шеи мне посоветовали зав пол-ки железнодорожников супер мужик- надо дам координаты!
А что показало МРТ,что посоветовали туда обратиться?
я ходила на Костюшко, описывала свои симптомы и говорила сомнения невролога,на Костюшко сказали что мне нужно не МРТ,а КТ и надо ехать в их центр на6 Советскую, но я так и не доехала.
Я просто к тому что на данный момент мне не понятно это чисто неврологические проблемы или может обычная болезнь (спазм сосудов, воспаление или мало ли что еще), врачи пинают от одного кдругому
Амели is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 23:01
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5170
медвед0709
Гость
 
Аватар для медвед0709
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 10


Ой, девы, как я устала от жары, что сил больше нет. Воздуха совсем не хватает, хожу постоянно с валидолом под языком. Ночи для меня вообще кошмар. Хорошо если ветер дует в окно, то как то легче. Что то стало болеть в груди, пойду ЭКГ завтра делать. Давление и пульс прыгают, голова тяжелая и туман в глазах . Пора наверно в больничку с такими симптомами, но сейчас не могу, работы много. Правда и работать не могу. И что делать не знаю.
медвед0709 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena