Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 00:34
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #5161
RыжаЯ
Ветеран
 
Аватар для RыжаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщений: 819


А унас наоборот. Чтона учебе один девушки, что на работе. Поэтому на восьмое марта скидываемся на тортик а 23го февраля не паримся))
RыжаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:38
ответ для Bonik , на сообщение « это он хочет с тобой помирится... »
  #5162
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
это он хочет с тобой помирится так. У меня когда летом приехал после того как я его с вещами выставила привез и мне и маме моей жилетку (атласную теплую) на трассе Питер - Москва купленную, теперь что я , что мама, не знаем куда ее девать

я с ним не ссорилась, чтобы мириться...
он то не против вернуться - только на фиг он то мне сдался....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:41   #5163
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
я с ним не ссорилась, чтобы мириться...
он то не против вернуться - только на фиг он то мне сдался....
ну я это и имела в виду, что помириться- вернутся хочет
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:53   #5164
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Виливонка Посмотреть сообщение
Но остаться без подарка на собственный ДР мне бы не хотелось, как ни был бы хорош мой муж - раба условностей я )))
Я особо не парилась по этому вопросу - могла и сама себе подарок купить Чаще БМ инструктировала, что, где и почем покупать Зато никаких сУрпризов в виде "стописятой" вазочки
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:00
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #5165
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Мне БМ всегда чистил обувь и это не было чем-то необычным. Себе чистил и мне тоже, и колеса коляски заодно
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:05   #5166
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
я еще и косноязычна стала
ничего в цитате плохого, пафосного не вижу, имхо наоборот мне кажется она счастливый человек
Я когда замужем-то была, у меня почти каждый день фотки вК появлялись, наши будни с БМ, я не считала это хвастовством, он любил цветы дарить, мы любили есть и красиво украшать еду, тем же кетчупом в виде сердца, а когда Милена родилась - это ваще были по 10 фоток в день. Как папа дарит пинетки, а мне шоколадку фотки, как я сплю - их много Девочки, это правда существует Праздник каждый день Я бы хотела, чтобы у меня еще раз так было, только навсегда чтоб. Не люблю перемен, как оказалось
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:12
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Мне БМ всегда чистил обувь и это не... »
  #5167
Висла
Элита
 
Аватар для Висла
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
до этого я верила что он может изменится и прощала, а поначалу так вообще на многое глаза закрывала потому что любила....
теперь я знаю что он не изменится....и я точно знаю что разлюбила его . Раньше мне нравилось как он пахнет, а сейчас . И секса с ним не хочется, и вообще он мне таким противным кажется. Теперь вот вспоминаю, как в начале наших отношений, нашей совместной жизни я без конца под него подстраивалась, плакала из за его нападок, придирок. Понимаю что он всегда таким был, только я не замечала, вернее замечала, но...только плакала...все попытки поговорить, обсудить что я тоже человек заканчивались его бешеными криками и моими слезами, потом секс - типа помирились и он опять живет как ему хочется, а я терплю
Господи, как Вы с ним живёте до сих пор...
Молодец, что на развод подали! Первый шаг сделан!
Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Ух! Как мы все сегодня активизировались! Аж не успеваю новые странички отслеживать!
А через две недели ВЕСНА!
ой, я и не задумывалась об этом.. что-то в этом году она меня не радует пока... она несёт мне только бумаги о разводе...
Висла is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:12   #5168
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
мы живем в обществе... и почему-то когда нам удобно мы радостно соглашаемся с его законами, а когда нет - кричим о своей индивидуальности и неповторимости...
это и к подаркам относится - ну принято у нас их дарить, причем к дате и подороже....

и недополученный подарок к праздникам вызывает у окружающих непонимание, а тех кто их не получил - нервную грусть....

ну принято это у нас...
про подороже не согласна
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:20   #5169
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Ну не считаю я новый год-рождество-14 февраля-8 марта - 23 февраля праздниками, на которые подарки дарить стоит! Вообще никак! И сама не дарю, и от других не жду. Детям - да, а взрослым - не вижу смысла вообще никакого.
Смысл любого подарка - порадовать человека У меня мама в этом плане на НГ отрывается - кроме главного, как правило заказанного, подарка еще кучу приятных мелочей дарит и каждая вещичка запакована в отдельный подарок, чтобы приятный момент получения-вскрывания продлить. Мне вот лично очень даже приятно получать подарки на 8 марта и 23 февраля. А НГ у нас в семье вообще такой же главный праздник, как ДР
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:22   #5170
Висла
Элита
 
Аватар для Висла
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Я когда замужем-то была, у меня почти каждый день фотки вК появлялись, наши будни с БМ, я не считала это хвастовством, он любил цветы дарить, мы любили есть и красиво украшать еду, тем же кетчупом в виде сердца, а когда Милена родилась - это ваще были по 10 фоток в день. Как папа дарит пинетки, а мне шоколадку фотки, как я сплю - их много Девочки, это правда существует Праздник каждый день Я бы хотела, чтобы у меня еще раз так было, только навсегда чтоб. Не люблю перемен, как оказалось
я теперь вообще не понимаю, как ты выдержала расставание...
сильная, значит!
Висла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena