В феврале будем счастливы мы все! 2012. 2 триместр. Добро пожаловать!!!:) - Страница 518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждете (мальчика/девочку) ?
М 130 52.85%
Ж 116 47.15%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 15:01
ответ для Air_stream , на сообщение « да, это я про курсы массажа для... »
  #5171
Кисёна
Гость
 
Аватар для Кисёна
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от delfinblik Посмотреть сообщение
да, это я про курсы массажа для ребенка
думаю, навыки останутся.
тем более практика не за горами.
плюс будут же какие-нить записи, распечатки
курс называется от 0 до 3-х лет же..


я вот почему-то курсы для беременных тоже пока откладываю, а тут вот...пойду!)
Я тоже задумывалась о курсах массажа для маленького, но пока жду.. А вот с глиной бы с удовольствием огромным повозилась! Если не секрет, ты куда идешь?


Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
да я подумала, что мы же только переедем, мебели у нас нет, до шкафа не скоро дойдет и лишние ящички не помешают. А так или просто кроватка+комод.
но вот решила с девочками посоветоваться, что-то они не одобряют такой вариант.
Это же дело каждого: кому-то одно нравится, кому-то другое.. У моей подружки была такая - она как слон счастлива. У меня при всем желании она не поместится в отведенное место для кроватки. Поэтому рассматриваю более компактный вариант
__________________
Кисёна is offline  
Старый 29.09.2011, 15:01
ответ для looffa , на сообщение « А меня тож направили, но вроде так, на... »
  #5172
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
да я подумала, что мы же только переедем, мебели у нас нет, до шкафа не скоро дойдет и лишние ящички не помешают. А так или просто кроватка+комод.
но вот решила с девочками посоветоваться, что-то они не одобряют такой вариант.
Комод же не обязательно вообще брать. Я просто стеллаж хочу купить в Икее корзиночный, у нас такие уже стоят в "гардеробной" (кусок комнаты у нас просто отделен, а в ней наполнение сами делали из Elfa и Икеии), его можно во-первых ставить где хочешь, сначала рядом с кроваткой, чотбы "под рукой" все было, а потом убрать в ту же "гардеробную".

А кроватку, как мне кажется, лучше с откидным бортиком взять, чтобы рядом с собой поставить на первое время ночами кормить. А эту с комодом и не передвинешь лишний раз...
__________________
Homya4ka is offline  
Старый 29.09.2011, 15:05
ответ для helegor , на сообщение « И еще вопрос-а декрет ставят по... »
  #5173
Лисуня
Участник
 
Аватар для Лисуня
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: СПб, Нарвская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от helegor Посмотреть сообщение
И еще переживаю про плаценту, не у всех она поднялась, тоже в такой же ситуации, не хочууууу КС(((((, там же надо заранее ложится? У меня в 12,5 недель плацента располагалась по перед стенке, низко, на протяжении 32мм перекрывала область внутр зева
На след неделе 2 скрининг-хоть бы поднялась
Привет! У меня на узи в 12 недель было полное предлежание хориона (плаценты), с моей маткой рыхлой структуры до беременности мой врач запугал меня жутко. Я очень береглась - ничего не поднимала, не двигала, часто меняла позу и тд. И вот сюрприз - на узи в 20 недель плацента поднялась по задней стенке, 2 см от зева Муж сказал - это я наколдовал) А врач узи говорит - всем бы такого колдуна))) Не переживай пока))) Все будет хорошо. Обязательно! Тем более, что она мигрирует до 32 недель!
Лисуня is offline  
Старый 29.09.2011, 15:08   #5174
Air_stream
Гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Кисёна Посмотреть сообщение
Я тоже задумывалась о курсах массажа для маленького, но пока жду.. А вот с глиной бы с удовольствием огромным повозилась! Если не секрет, ты куда идешь?
ООО "Паллада"
вот тут информация: http://vkontakte.ru/club12388679
__________________
Air_stream is offline  
Старый 29.09.2011, 15:10   #5175
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Leonna Посмотреть сообщение
Вот везука а я уже просто не могу - после реструктуризации вообще не могу уже - я 5 лет в компании тружусь и в итоге на то место,на кот.в принципе д.б. попасть я (повышение), взяли другого чела (очень неприятный человек). И я уже на последнем издыхании просто...сил нет...
Козлы блин, изв за выражение. Мне тоже от некоторых штук, над которыми я долго работала, а теперь пришло время пожинать плоды и почевать на лаврах, нужно будет отказаться. Стрессирует это.
Maui is offline  
Старый 29.09.2011, 15:14   #5176
Kakatushka
Активный участник
 
Аватар для Kakatushka
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 420


Девчонки, может кому и пригодится - записалась сегодня на вечер на 4Д УЗИ в Центр Медицины плода на Чёрной речке. У них сегодня и завтра крайние дни скидка 20% на обследования, УЗИ в том числе (надо скаать, что из журнала Интересное положение вычитали). В итоге у меня ;Д УЗИ с фото и диском выйдут 2400, а не 3000
Kakatushka is offline  
Старый 29.09.2011, 15:15
ответ для Maui , на сообщение « Козлы блин, изв за выражение. Мне тоже... »
  #5177
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Девы, только что рассматривала фото своей дочки. Это же просто вылитый мой муж в миниатюре! Вот, на самом деле, форма черепа, носа, губы - все мужнино. Только пальцы на руках кажись мои. Вот ведь фигня какая
Maui is offline  
Старый 29.09.2011, 15:15
ответ для Air_stream , на сообщение « ООО "Паллада" вот тут информация:... »
  #5178
TUHT
Участник
 
Аватар для TUHT
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 166


Всем привет!

А я буду покупать кроватку с маятниковым механизмом, у всех знакомых такие - мне нравятся. Можно лялечку покачать легонько.
TUHT is offline  
Старый 29.09.2011, 15:19
ответ для Maui , на сообщение « Девы, только что рассматривала фото... »
  #5179
TUHT
Участник
 
Аватар для TUHT
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Maui Посмотреть сообщение
Девы, только что рассматривала фото своей дочки. Это же просто вылитый мой муж в миниатюре! Вот, на самом деле, форма черепа, носа, губы - все мужнино. Только пальцы на руках кажись мои. Вот ведь фигня какая

Папина дочечка будет
TUHT is offline  
Старый 29.09.2011, 15:19
ответ для Air_stream , на сообщение « ООО "Паллада" вот тут информация:... »
  #5180
Masunya
Гость
 
Аватар для Masunya
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Север
Сообщений: 21


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Девочки,а всем пузик измеряют и сердечко слушают?Мне ни разу не мерили ничего и не слушали....
вот и мне ни разу не слушали, правда измеряли разок. Пойду в начале октября на прием обязательно спрошу.


Цитата:
Сообщение от helegor Посмотреть сообщение


Девочки! Я запуталась!!!!!! Мне тоже вчера прописали L-тироксин по 25мкг анализ тириотропный гормон-2,2217 Всегда щитовидка в норме была, так еще и йодомарин не отменили Вот я что-то в растерянности(((( Подскажити, плиз

А еще кто-нибудь делал ЭХО ЭКГ-мне назначили и сказали что дадут направление в 13 роддом-я их пациент, хотя на сердце никогда не жаловалась)))-кто-нибудь слышал про него???
Сегодня делала ЭКГ. про Эхо врач сказала, что его назначают если были какие-то проблемы или на ЭКГ, что-то не нравиться, т.к. ЭХО показывает, то что по ЭКГ не видно.
Вобщем, типа более расширенное исследование.

Я тоже сижу на Эутироксе. До Б гормоны были повышены, но ничего не пила, а при Б врач сказала обязательно начать пить, т.к у малыша без таблетной поддержки возможны неполадки со шитовидкой. Но после Б планирую прекратить. Врач сказала, что привыкания нет.

Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
,вот только в чем зимой на пузо одеть,пуховик одела,уже на пузе не застегиваетсякак у остальных?
У меня на пузе тоже уже ничего не сходиться, осталься один пуховичок и то на долго ли
в закупке заказала курту, но пока что-то не подтверждают.
__________________
Masunya is offline  
 

теги, tags, метки
2012, второй триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena