А есть еще двойняшки 2012? - Страница 518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 18:41
ответ для Лианочкина , на сообщение « Вобщем опять я запуталась в... »
  #5171
натипуся
Частый гость
 
Аватар для натипуся
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Вобщем опять я запуталась в колясках..какая из них лучшая.. Ведь уже думать блин надо..если у нас в городе не найдем,то заказывать придется..


Девочки скажите мне сколько раз в день ваши детки икают ? И не бывают у вас такие толчки как будто часики !! И еще иногда бывает как будто дрожж в животе ... Что там делают не понятно.. Переживаю,а вдруг им там не комфортно или еще что нибудь..
У меня девочка часто икает,особенно после сладкого.она в головном предлежании и мне, пардон, кажется порой что это кое-что у меня икаетРаза 4 в день может и больше.Спросила у Г. она сказала что это нормально.

Тоже запуталась в колясках.Решила после рождения покупать,но может не до этого будет...А какая коляска легко разбирается,чтобы по частям выносить-сначала основу-потом люльки и желательно чтоб одной справлятся??
натипуся is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 19:04   #5172
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Я не знаю что делать с отеками, пью - отекаю, не пью отекаю, притом анализы у меня хорошие, нет проблем с почками, и вообще нет проблем так-то со здоровьем.... вчера весь день плакала... такое чувство, что у меня и глаза скоро перестанут открываться. чувствую себя резиновой перчаткой, в которую налили воды...... как же я дохожу еще 5 недель!? не знаю.....поехать в больницу подумала... посмотрю сегодня -завтра, если ничего не поменяется - поеду.
Ну ты чего ? Хотя я тоже плачу много .
У меня есть отеки, но становится хуже, когда меньше пью.

Может быть действительно лучше в больничку, там прокапают ,глядишь, отеки уйдут .
Держись , чуток осталось.
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 19:06
ответ для Лианочкина , на сообщение « Вобщем опять я запуталась в... »
  #5173
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Вобщем опять я запуталась в колясках..какая из них лучшая.. Ведь уже думать блин надо..если у нас в городе не найдем,то заказывать придется..


Девочки скажите мне сколько раз в день ваши детки икают ? И не бывают у вас такие толчки как будто часики !! И еще иногда бывает как будто дрожж в животе ... Что там делают не понятно.. Переживаю,а вдруг им там не комфортно или еще что нибудь..
Мои так и не икают))) , я тебе писала, что малая икала , да по сей день , чуть что сразу ИК. Не переживай, это нормально ,когда детки икают.
Я вот думаю, чего мои не икают)))))
PS , я и сама довольно часто икаю . Раз в неделю бывает
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 19:16   #5174
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Вот чем отличается , тоже в 2 в 1 Коляска
Читала , что она тяжелая очень
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 19:27
ответ для Лианочкина , на сообщение « Вобщем опять я запуталась в... »
  #5175
Su_Lim
Частый гость
 
Аватар для Su_Lim
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 64


Что-то ленюсь совсем заходить к вам, уже вся мыслями на роды настраиваюсь, только не знаю еще на какие

Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Вобщем опять я запуталась в колясках..какая из них лучшая.. Ведь уже думать блин надо..если у нас в городе не найдем,то заказывать придется..

Девочки скажите мне сколько раз в день ваши детки икают ? И не бывают у вас такие толчки как будто часики !! И еще иногда бывает как будто дрожж в животе ... Что там делают не понятно.. Переживаю,а вдруг им там не комфортно или еще что нибудь..
У меня тоже икают и частенько. И дрожь раньше была, похоже как собаки когда от воды отряхиваются, вот так же в животе бывало как встрепенутся). Сейчас уже нет, видимо совсем там тесно стало
__________________


Привет, я Настя
Su_Lim is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 19:48   #5176
Su_Lim
Частый гость
 
Аватар для Su_Lim
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Я не знаю что делать с отеками, пью - отекаю, не пью отекаю, притом анализы у меня хорошие, нет проблем с почками, и вообще нет проблем так-то со здоровьем.... вчера весь день плакала... такое чувство, что у меня и глаза скоро перестанут открываться. чувствую себя резиновой перчаткой, в которую налили воды...... как же я дохожу еще 5 недель!? не знаю.....поехать в больницу подумала... посмотрю сегодня -завтра, если ничего не поменяется - поеду.
Успокойся для начала, от слез глаза сильнее опухают. Пишешь же, что анализы хорошие, значит не так все плохо. В Европе вообще как я поняла на отеки внимание не обращают. Может поела чего такого? И в больницу, думаю, съезди, если ничего страшного отпустят
__________________


Привет, я Настя
Su_Lim is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:31   #5177
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


мы поехали смотреть кроватки .
Люльки я тоже решила купить, так как днем мне нужно чтобы они были в моей комнате ( где я работаю) , а кровати не потаскаешь(((( Если еще работать получится.
Но люльки недорогие буду брать, самые дешевые
ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:04   #5178
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


а я сейчас купила памперсы в улыбке радуги 2 пачки по цене 1. Премиум кеа. Правда пачки только маленькие. Но все равно по 6,60 штука выходит
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:49
ответ для Su_Lim , на сообщение « Что-то ленюсь совсем заходить к вам,... »
  #5179
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Su_Lim Посмотреть сообщение
Что-то ленюсь совсем заходить к вам, уже вся мыслями на роды настраиваюсь, только не знаю еще на какие



У меня тоже икают и частенько. И дрожь раньше была, похоже как собаки когда от воды отряхиваются, вот так же в животе бывало как встрепенутся). Сейчас уже нет, видимо совсем там тесно стало
Спасибо девочки за разъяснение..

А то я уже не знаю что подумать..По начиталась и по наслушалась про обвития пуповины и черт знает что думаю.. тфу тфу тфу что такого нет...
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:51
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « Читала , что она тяжелая очень »
  #5180
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Читала , что она тяжелая очень
Нам точно за 30 не потянуть.. Теперь даже не знаю как сама буду ее тягать..
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena