Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 16:46
ответ для Nus'ka , на сообщение « А я вот не знаю делать ли ГСГ. ГГ... »
  #5171
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
А я вот не знаю делать ли ГСГ. ГГ сказала сделать, мы активничаем только пару месяцев, но пока ничего. у меня судя по всему О нет, поэтому гормоны пока подправляем. Вот я и сомневаюсь делать ли ГСГ сейчас или подождать своей О? ведь без О понять невозможно почему не наступает Б...
Вообще, у ГСГ есть какие нибудь последствия не очень хорошие?
Последствий у меня не было,вам просто закачивают цветную жидкость в полость матки с помощью трубочки и все,затем эта жидкость просвечивает ваши трубы для снимка и все,вся процедура длиться 10-15 минут максимум,просто единственная неприятная вещь это небольшие кровяные выделения как при М,поэтому сразу предупреждают брать с собой прокладку,чтобы одеть её после процедуры и сразу можно ехать домой)ничего страшного,я потом даже сама на метро обратно поехала
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:30   #5172
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Вот читаю про кисты и миомы и думаю,что если бы врачи точно знали причины их образования,то всё у всех было бы в порядке давно.От гомеопатии они образовались или нет,тоже фиг поймёшь.

Одна моя подружка врач по образованию.Вышла замуж после 30-ти лет,сразу решили с мужем заводить ребёнка,т.к. возраст уже всё-таки.Не получалось,а ещё у неё и выкидыш был до замужества.Нашла хорошего доктора(не гомеопата),стала лечиться.Результат не беременность,а миома.Пришлось ей делать операцию.Врача она после этого поменяла,естественно.К счастью ребёнка родить всё-таки получилось почти в 36 лет.

Вот тоже надо на УЗИ сходить,жду,когда потеплее станет.Надеюсь,что ничего лишнего не выросло(ттт),раз за 10 лет ничего негативного от гомеопатии со мной не случалось.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:45   #5173
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Вот читаю про кисты и миомы и думаю,что если бы врачи точно знали причины их образования,то всё у всех было бы в порядке давно.От гомеопатии они образовались или нет,тоже фиг поймёшь.

Одна моя подружка врач по образованию.Вышла замуж после 30-ти лет,сразу решили с мужем заводить ребёнка,т.к. возраст уже всё-таки.Не получалось,а ещё у неё и выкидыш был до замужества.Нашла хорошего доктора(не гомеопата),стала лечиться.Результат не беременность,а миома.Пришлось ей делать операцию.Врача она после этого поменяла,естественно.К счастью ребёнка родить всё-таки получилось почти в 36 лет.

Вот тоже надо на УЗИ сходить,жду,когда потеплее станет.Надеюсь,что ничего лишнего не выросло(ттт),раз за 10 лет ничего негативного от гомеопатии со мной не случалось.
Я вот тоже подумала что всякие бяки от чего угодно могут вылезти... Конечно очень не хотелось бы чтобы от гомеопатии. Но она все таки лучше чем таблетки. Так что буду продолжать лечение, а точнее наверное по новой уже
А вообще овуляцию гомеопатией можно восстановить?Просто боюсь время потерять если нет...
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:14
ответ для Nus'ka , на сообщение « Я вот тоже подумала что всякие бяки от... »
  #5174
veraka
Участник
 
Аватар для veraka
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Я вот тоже подумала что всякие бяки от чего угодно могут вылезти... Конечно очень не хотелось бы чтобы от гомеопатии. Но она все таки лучше чем таблетки. Так что буду продолжать лечение, а точнее наверное по новой уже
А вообще овуляцию гомеопатией можно восстановить?Просто боюсь время потерять если нет...
Сколько раз раньше делала узи, яичники увеличивались и образовывались кисты. Видимо не хватало гормонов для созревания фолликула и выхода яйцеклетки. Мне другие врачи предлагали пить гормоны, А что потом?.. Бесконечные оральные контрацептивы и стимуляции. У меня цикл прекрасно улучшился на гомеопатии, и кисты не появлялись, и после з.б., наступила Б,, которую я доносила. Девочки, берегите себя, не волнуйтесь и не паникуйте!
__________________
veraka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:38   #5175
daschenkoO@yandex.ru
Участник
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 221


девочки, а сколько стоит прием ?
daschenkoO@yandex.ru is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 10:25
ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « девочки, а сколько стоит прием ? »
  #5176
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от daschenkoO@********** Посмотреть сообщение
девочки, а сколько стоит прием ?
...
Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Первичный 1400, последующие 1200
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:15
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5177
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


А овуляция у всех есть?? И у кого на гомеопатии она появилась?
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:30
ответ для *Juliya* , на сообщение « А овуляция у всех есть?? И у кого на... »
  #5178
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
А овуляция у всех есть?? И у кого на гомеопатии она появилась?
Мне кажется если бы она была у нас всех , то проблем бы с зачатием не было, а вот когда Овулька появляется на лечении то тогда и наступает Б, хотя я ее отслеживала давно не было, а когда воспалительные явления пролечились ,стало лучше с с циклом, по гормонам пересдавала подравнялся эстрадиол и стали ФСГ и ЛГ одинаковые величины , гипотиреоз прошел сделала мониторинг заключение написано овуляторный цикл. Принимаю только капли и горошки, еще пересдам АСАнтитела и гомоцистеин и свободное плавание

А вы как отслеживаете О ?
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:23
ответ для stafjeva , на сообщение « Мне кажется если бы она была у нас... »
  #5179
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
Мне кажется если бы она была у нас всех , то проблем бы с зачатием не было, а вот когда Овулька появляется на лечении то тогда и наступает Б, хотя я ее отслеживала давно не было, а когда воспалительные явления пролечились ,стало лучше с с циклом, по гормонам пересдавала подравнялся эстрадиол и стали ФСГ и ЛГ одинаковые величины , гипотиреоз прошел сделала мониторинг заключение написано овуляторный цикл. Принимаю только капли и горошки, еще пересдам АСАнтитела и гомоцистеин и свободное плавание

А вы как отслеживаете О ?
не согласна с вами,зачатие зависит не только от овуляции,там очень много причин и на пальца их не перечислишь)у меня к примеру она есть и нормально без заморочек.Но Б не наступает,причина в другом конкретно у меня.
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:59
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5180
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


У меня тоже О регулярная, вообще всё, как по часам, а Б не наступает
михрютка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena