***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 11:32
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #5171
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Набережная в Сукко


Знаменитая Ривьера )


Пионерский проспект
Nastay is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:37
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #5172
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826




Медуз в море было огромное количество




Nastay is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:40
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #5173
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Микрорайон 3а


Улица Ленина


Высокий берег
Nastay is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 14:11
ответ для масяшка , на сообщение « Всем привет!:) Спешу поделиться ( и... »
  #5174
mimozka
Участник
 
Аватар для mimozka
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: СПБ, Центральный район
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от масяшка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спешу поделиться ( и предостеречь) впечатлениями об отдыхе.
Отдыхали в гостевом доме "Мария" в Витязево ул.Батарейная, д.11.
Полный ужас!!!Практически все, что было указано на сайте и подтверждено в телефонных разговорах с хозяйкой оказалось- ЛОЖЬЮ.
Море не то что не было видно из окна, до него еще было чапать... Но это не проблема, мы с сном очень любим гулять и это дисциплинирует. В номерах стояли кондиционеры, но то что я считала кондиционерами оказывается называется сплит-система, а кондиционеры врезаются в окно и гоняют теплый воздух.
В номерах страшная вонь плесенью, дети и взрослые практически все в номерах начинали кашлять.
Гостиница находиться в том же здании, что и столовая и так как столовая потребляет много энергии, а хозяева экономят. В номерах практически ежедневно отключался свет днем на пару часов, и вечером начиналась светомузыка. Не хватала мощности. Поэтому не работали ни "кондиционеры" ни телевизоры, ни электроплитка на 2 комфорки, которая стояла во дворе в кухне.
Кухня: беседка в которой электороплитка и два холодильника и это на 9 номеров
Но со светом были не лады, поэтому все продукты портились, арбуз не доживал до вечера, про молоко молчу, а заморозки ,в принципе, погибали...
И при всем этом полное хамство со стороны хозяйки и ее родственников " у меня куча заявок, люди уже на следующий год бронируют, так, что кому не нравиться никого не держим".
Многие, кто на машинах, с папами, или дети постарше уезжали. Но приехав с ребенком маленьким, забронировав заранее, оплатив задаток, особо не расходишься. Приходилось терпеть.
Но все кто отдыхал с нами с середины июля по середину августа сошлись во мнении что НИКОГДА БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Девочки! полностью поддерживаю Автора отзыва, - более отвратительного отдыха как в этом доме и свинского отношения со стороны хозяев я еще не встречала!
А по существу: заявленной на сайте оборудованной кухни просто нет,- плитку хозяева перенесли в другой свой гостевой дом (дома два, а плитка одна), микроволновка сломалась еще в июне, и никто ее не так и не починил, мусор не убирается вообще и спокойненько гниет на заднем дворе их дома (и это при жаре в 30 градусов!).
Номера, выходящие окнами на задний двор, очень темные. В номерах отсутствует вентиляция и дышать в них нечем, номера не убираются! Очень много муравьев!
Очень шумно! особенно шум от кухни (в этом ГД своя столовая) с раннего утра и до позднего вечера - хозяева матерят (да, это не преувеличение!) своих наемных работников.
И еще, в ответ на любую просьбу (н-р, починить сушилку во дворе, поменять лампочку в комнате, и т.д.) полный игнор, а если наставивать, то откровенное хамство!
Будьте осторожны!
mimozka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 14:23   #5175
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от mimozka Посмотреть сообщение
Девочки! полностью поддерживаю Автора отзыва, - более отвратительного отдыха как в этом доме и свинского отношения со стороны хозяев я еще не встречала!
А по существу: заявленной на сайте оборудованной кухни просто нет,- плитку хозяева перенесли в другой свой гостевой дом (дома два, а плитка одна), микроволновка сломалась еще в июне, и никто ее не так и не починил, мусор не убирается вообще и спокойненько гниет на заднем дворе их дома (и это при жаре в 30 градусов!).
Номера, выходящие окнами на задний двор, очень темные. В номерах отсутствует вентиляция и дышать в них нечем, номера не убираются! Очень много муравьев!
Очень шумно! особенно шум от кухни (в этом ГД своя столовая) с раннего утра и до позднего вечера - хозяева матерят (да, это не преувеличение!) своих наемных работников.
И еще, в ответ на любую просьбу (н-р, починить сушилку во дворе, поменять лампочку в комнате, и т.д.) полный игнор, а если наставивать, то откровенное хамство!
Будьте осторожны!
Боже..девочки, какой ужас
А я- то думала, что "Небесная" -это самое "тухлое" место
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 12:04
ответ для Nastay , на сообщение « Набережная в Сукко... »
  #5176
Koshatina
Ветеран
 
Аватар для Koshatina
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 632
Анапа 2011, ау, кто-нибудь едет?



Что тема не оживает , неужели никто в Анапу в летом 2011 не едет?
Koshatina is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 12:18
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #5177
Gleksia
Активный участник
 
Аватар для Gleksia
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 405


Я с мамой и мужем еду в июле, но не в Анапу, а на Азовское море. Едем на машине, может и в Анапу заедем на несколько дней.

Я думаю, стоит создать новую тему, год то уже не 2011
Gleksia is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:27
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #5178
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


о нет, только не Анапа два года подряд выше крыши.
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:45
ответ для Koshatina , на сообщение « Анапа 2011, ау, кто-нибудь едет? »
  #5179
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от liza75 Посмотреть сообщение
Что тема не оживает , неужели никто в Анапу в летом 2011 не едет?
Надо новую создавать, тогда и народ подтянется .
Я не могу, т.к. в этом году все-таки на Турцию замахнулась .
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 19:35
ответ для Снежинка , на сообщение « о нет, только не Анапа :001: :)) два... »
  #5180
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
о нет, только не Анапа два года подряд выше крыши.
Мы тоже решили отказаться в этом году от Витязева. Гостиница, в которой мы отдыхали два года- просто супер! Буду вспоминать только хорошее, а вот море.... настолько сильно подкачало, что просто не хочу больше. Были дни, когда оно напоминало откровенное болото с характерным запахом. Хлюпающая жижа из водорослей- вот, что запомнилось с последнего отдыха....
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena