Худею, худею и еще раз худею! Девочки, больше 100 кг! Присоединяйтесь! - Страница 519 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Девочки, что решаем по поводу фоток ?
Не нужны(кто захочет, тот вывешивает в открытый доступ тут) 9 40.91%
Создаем запароленный альбом 7 31.82%
Создаем закрытую группу ВК 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 08:15
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #5181
Котофейкина
Участник
 
Аватар для Котофейкина
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 285


Служба зовёт и я убегаю. Понедельник- день тяжёлый! Но не отчаивайтесь! И не паникуйте! Он хоть и тяжёлый, но не бесконечный! И не успеете оглянуться и будет вечер!
Так что всем приятно провести день! С пользой для здоровья и себя! Не растраиваемся по мелочам и помним- ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
Всех люблю!
Всех целую!
Ваша Наташа!
__________________

Я- Наталья! Мне 25 лет. И я люблю ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!На пути к стройности с 01.03.12!
Никогда не сомневайся в своей привлекательности, запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое)
Лето покажет, кто жрал ночами!
Котофейкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 09:22   #5182
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Котофейкина Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!
А я ничем не могу себя заставить заниматься- на работе сильно устаю... Только на прогулки и хватает меня....
Всем привет! Ой, Наташа, у тебя работа очень тяжелая, это мы уже знаем. Поэтому нагрузки тебе хватает, отдыхай дома.
Эх, сегодня понедельник, а у меня на весах минус 1 кг (за день). Не часто такое, обычно после выходных +. Так что, я в радостном настроении начинаю новую неделю, чего и вам девочки всем желаю!
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 11:13
ответ для NataSmi , на сообщение « Приветик! Таня,восхищена :0016:твоим... »
  #5183
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Привет всем девочки! Я не успела прибежать на работу и сразу вас читать, соскучилась за выходные! ))
Можно я пока поотвечаю на все что вы тут понаписали за выхи, ладно? ))
Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
у меня сегодня самый отвратительный день за мое похудение.прям аж рыдать хочется. сходила на эпиляцию к косметологу, так она мне сказала,что я вообще на 120 кг выгляжу! я чуть не разревелась там! не знаю даже, хорошо с горя есть не хочется, наоборот пошла, на тренажорах 1,5 часа отмотала,но я отказываюсь верить,что все настолько плохо!
Так, Катя, во-первых у каждого человека субъективное представление о комплекции людей, может у нее идеал красоты анорексчные модели? Во-вторых может быть действительно бабская зависть - ты же пишешь, что она полная, вот у меня директриса тоже полная, знает, что я худею, все вокруг замечают это, а она мне говорит "по-моему ты опять поправилась". Но я не обращаю на нее уже внимания, мне просто смешно! И не смей реветь, ответь ей "Ой вы тоже прекрасно выглядите" и все, проехали, забыли. И потом, просто банально разозлись! Хорошая злость в нашем деле не помешает! Всем назло пойдем дальше! Это я почему говорю: существует такой психологический прием: стрессотерапия, особенно в группах по похудению (я когда-то лежала в "Сангиге" на похудении, так там это было очень распространено. На себе испытала - врач тебя специально начинает провоцировать - посмотри на себя, как ты можеж жрать при таком весе, на тележке хочешь, чтоб тебя возили и т.д. Ну, конечно прием жестокий, но действенный в определенных случаях )) Так что воспринимай это как определенную стрессотерапию ))

Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Игра в магазин.
Таня, у меня нет слов!!! Как говорится, супермегареспектище тебе! Это надо в учебники по психотерапии включать !!

Цитата:
Сообщение от Нина Син-ва Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня вес остановился, чем питаться пока не придумаю, может овощной суп приготовить, вроде в нем калорий немного, огурцы надоели, капусту нельзя, редис, перец тоже. Настроение никакое, да еще и на улице пасмурно.
Нина, может быть овощному супу еще белое добавить в виде курочки отварной? Я помнится такой супчик себе делала: грудка, и в этот бульон лук с морковкой, перец красный болгарский, немного стебля сельдерея. Ну и приправок, какие ты любишь. Получается первое и второе в одном флаконе. На обед куриную грудку вылавливаешь, а вечером я иногда просто этот бульончик пила. Очень сытно кстати получается. На таком питании у меня отвесы были.

Цитата:
Сообщение от Котофейкина Посмотреть сообщение
Приветик всем! У меня такое отличное настроение! На сегодня ещё -1!!! Моей радости нет предела! Утром забыла встать на весы, а теперь пришла с работы- а тут такая радость! За 70 дней у меня -15 кг!!!!!!!!! При том что были срывы во время праздников.
А сегодня зашла в магазин за капустой, прохожу рядом со всякими вредностями- и ни капельки не захотелось ничего. Даже в сторону тортов голову не повернула! И не потому что НЕЛЬЗЯ, а потому что НЕ ХОЧЕТСЯ! И я так рада сама за себя!
Наташа, от всей души поздравляю! Мне очень нравится твой позитивный настрой! Ты у нас этакий энерджайзер в топике!

Цитата:
Сообщение от NataSmi Посмотреть сообщение

А у меня после молокочая +100гр ((( но я весам не верю..тем более это не информативно в таких объемах(((..просто поняла,что мне такой вид разгрузки подходит-чувствую легкость))) и надо регулярно на нем сидеть-и результат обязательно появится) : ) верю в это)
Наташ, вообще странно, что привес, а ты воды достаточно пила?
__________________
Мама Аня и Семён (17.09.2002)
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 11:33   #5184
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Праздник Посмотреть сообщение
Девочки, можно сразу пожалуюсь, выплесну обиду.

Я на днях ходила к травматологу-ортопеду, так как получила травму коленки.
Сначала к одному, потом к другому. Так вот первый меня спрашивает рост и вес. Вес говорить не хотелось, поэтому я сказала, что не знаю. А он говорит:"120 кг?" Я отвечаю, что нет, меньше. Он опять:"120?!, у нас на МРТ ограничения по весу - 120 кг. Не знаю, что с Вами и делать." Поругал за вес, сказал, что суставам очень тяжело носить столько лишних кг. Было очень неприятно. Не думала, что выгляжу на 120 кг.

Потом с результатами пришла ко второму травматологу-ортопеду. К нему меня отправил первый. Так второй чуть ли не с порога говорит:"Вы, наверно, сумоистка или штангистка?" Причем, сказал это не один раз. Я ответила, что, конечно, нет. А он сказал:"Чего тогда такая большая? Надо идти в сумо, деньги зарабатывать". Капец! Я поулыбалась, но обидно было до слез.
Я говорю, что занимаюсь спортом. Он мне:"А зачем?" Я отвечаю, чтобы стройной стать. А он мне:"Кушать надо меньше! Я вот тоже сам плотненький. Когда служил, то ел мало и стройный был. А сейчас вот на работе сижу, дома сижу, а ем больше и лучше. Вот и результат. А спорт... Пробежал тут 15-20 минут, устал и съел больше, чем обычно. Так что есть надо меньше!"
Все, конечно, правильно, и его слова для меня стали мощным пенделем, но мне было так неприятно и стыдно находиться там в том момент. Прокручиваю снова и снова его слова, так стыдно мне за себя, так противно все это слышать.
Катя, во-первых привет и добро пожаловать, я -Аня!
Про врача смотри выше: та же самая "стрессотерапия". А врачи они вообще такие ))) Особенно мущщины )) На меня в роддоме тоже ходили смотреть как на восьмое чудо света )) У меня еще отеки сильные были, в роддом пришла 122 кг - так я на кресле, извините, лежу а они в меня пальцами тычут - ааа, посмотри на нее, какой кошмаррр )) (и это мужики молодые) Но мне, правда, всё равно тогда уже было. Так что опять же относимся как к пинку, говорим им спасибо за пандаль - и вперед к намеченным целям!
Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Скажу тебе не по секрету, в первую очередь нужна диета, а затем только спорт и все остальное. Так как ни какой там спорт, процедуры или массаж- к сожалению практически все бесполезно без соблюдения диеты
Ира, немножко не соглашусь с тобой, ИМХО, все должно быть в комплексе, т.е. одно без другого не может быть - тогда результат будет. Диетой мы конечно убираем вес, но что останется на месте жира? Обвислая кожа? Спорт дает тонус мышц, рельеф тела, со спортом мы выглядим более подтянутыми, осанка, походка и все такое. Даже эмоционально другой фон настроения! приходишь туда с работы выжатый как лимон - а выходишь - летать хочется! (ну это лично у меня так) Для меня еще один положительный момент - я после тренировок есть не хочу совершенно. Кстати, как твои занятия восточными танцами?

Цитата:
Сообщение от Праздник Посмотреть сообщение
Стройным, мне кажется, намного легче быть красивыми. Если стройная девушка будет, например, без прически, а с легким беспорядком на голове - то это выглядит даже стильно. А если полная девушка/женщина без прически и прочих подобных атрибутов, то выглядит уже не стильно, а неухоженно. Это только у меня такой бзик?
Я с тобой согласна, мне тоже такие мысли в голову приходили. То, что выглядит легким беспорядком у стройной, у полной выглядит верхом неопрятности.

Цитата:
Сообщение от Котофейкина Посмотреть сообщение
Ну а с причёской попроще- у меня волос вьётся. Достаточно просто помыть голову и высушить феном без расчёски!
Ну вот, как то так! Две невидимки и всё! Хотя, тут плохо видно...
Наташа, тебе повезло с волосами, очень красиво и стильно

Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
я в тренажорке была) за 2 часа нельзя, там 2 часа и 2 часа после нельзя) вот и пол дня)
а что ты ела за 2 часа до? Мне кажется, если белок, опять же курочку отварную и т.п., то так сильно есть не должно хотеться, а потом после, мне кажется через часик стакан кефира-то можно выпить )
__________________
Мама Аня и Семён (17.09.2002)
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 11:34
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #5185
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Ну вот. Всем ответила, сама с собой поговорила
__________________
Мама Аня и Семён (17.09.2002)
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:14
ответ для ankamed , на сообщение « Ну вот. Всем ответила, сама с собой... »
  #5186
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Привет, девочки!
Наше молодое поколение Катя и Наташа, молодцы какие! Оживили топик!
И обе такие бодрые и оптимистичные, что и хочется похалявить, а вы не даёте.
С удовольствием тут всё перечитала!
У меня сейчас работы будет много, так что буду больше читатель, чем писатель.

Как же на улице уже хорошо!
Как же вексной худеть хочется!
Дорогие мои, никто не сдаётся! Все радостно готовятся в раздеванию (хотя бы по причине скорых тёплых деньков!)

(нашла тут кусок старого похудательного дневника, вот вам цитата по погоде:

"...А сегодня вела сына в садик, и встречала мамочек других. И вот смотрю на них: красивые сапоги, яркие пальто. И идут они на работу радостные. Может и нет, но так кажется. А я непривлекательная, неуклюжая, одетая в убогую некрасящую меня одежду, потому что себе не нравлюсь и не хочу стараться. Мне очень неприятно было. Не хочу так, хочу как раньше! Радоваться, что вот как я сегодня красиво оделась…Как-то рано в 35 лет на себе крест ставить! Если я уже фотографии старые смотреть не могу, потому что себя видеть красивой неприятно, то пора принимать меры!"

Мне начинает хотеться красиво одеваться! Я губы красить начала! Розовой помадой! (Я розовой ещё никогда в жизни не красилась. Обычно что-то спокойно-коричневатое или бордовое).
Вот, пошла пить водичку.
(На выходных всё-таки косячу. С водой в том числе...)
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:50
ответ для ankamed , на сообщение « Катя, во-первых привет и добро... »
  #5187
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение


а что ты ела за 2 часа до? Мне кажется, если белок, опять же курочку отварную и т.п., то так сильно есть не должно хотеться, а потом после, мне кажется через часик стакан кефира-то можно выпить )

не, я проснулась, попила воды и сразу же к моему прекрасному и уже любимому тренеру! сейчас его слушаюсь беспрекословно, сказал нельзя после 2 часа есть, значит нельзя) еще запретил есть каждый день углеводы, чтобы не дать организму восстановиться,чтоб он жиры начал убирать! а вообще я просто в восторге от тренировок! хоть и ныть иногда начинаю что больше не могу, а он заставляет! и сразу виден результат, проявляются мышцы на ногах, уменьшается живот)) а сегодня после персоналки девчонка тренерша, позвала на абс и флекс(на самом деле куча упражнений на прес и растяжка) так я там занималась прямо таки на 2 дыхании, столько удовольствия!( я думаю сыграло еще роль,что мне ужасно понравилась фигура тренерши! такой прес, просто конфетка!моя мечта, цель! только грудь уж очень маленькая, я все-таки надеюсь хотя бы 2 размер сохранить, но ноги и пресс,я не отрывала глаз от нее!) и про стрессотерапию..оо.дааа.. у меня сейчас только и крутится в голове эти 120 кг!настолько сильно толкают вперед! как только вспомню ее слова, особенно интонацию с которой она говорила, так откуда-то силы берутся заниматься дальше)
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 15:02
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #5188
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


а у меня появилась маленькая миницель на пути к моей мечте, хочу к середине апреля носить 50 размер. с учетом того,что сейчас 54 довольно свободно,конечно, понимаю,что надо ооочень много работать для этого,но я буду надеяться и работать над этим) еще начала принимать редуксин. так вообще аппетит пропал( еле заставляю себя есть, боюсь что замедлю метаболизм(
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 15:59
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #5189
Праздник
Активный участник
 
Аватар для Праздник
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 504


Привет всем!

Надеюсь, что у всех настроение бодрое! Оставим все обжорства на прошлой неделе, а на этой порадуем друг друга хорошими отвесами.

Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Эх, сегодня понедельник, а у меня на весах минус 1 кг (за день). Не часто такое, обычно после выходных +. Так что, я в радостном настроении начинаю новую неделю, чего и вам девочки всем желаю!
Вот Катя нас уже радует! Хороший отвес. Поздравляю! И,наверно, сразу заряд похудательной бодрости на всю неделю появился.
Праздник is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:05
ответ для ankamed , на сообщение « Катя, во-первых привет и добро... »
  #5190
Праздник
Активный участник
 
Аватар для Праздник
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
У меня был такой же вес. В роддоме ничего не говорили, некогда уже было. А вот 9 месяцев учета -это да. Особенно запомнился поход к терапевту в консультации. Взвесила меня, повозмущалась и в этот момент к ней в кабинет зашла какая-то другая мадам в белом халате, так моя врачиха стала ей говорить - ТЫ ПОСМОТРИ КАКАЯ КО МНЕ ПРИШЛА, ПОСМОТРИ КАКОЙ У НЕЕ ВЕС (тычет ей мою карту с записями), ЭТО ЖЕ КОШМАР! А я то вот оно, рядом сижу
Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
Катя, во-первых привет и добро пожаловать, я -Аня!
Про врача смотри выше: та же самая "стрессотерапия". А врачи они вообще такие ))) Особенно мущщины )) На меня в роддоме тоже ходили смотреть как на восьмое чудо света )) У меня еще отеки сильные были, в роддом пришла 122 кг - так я на кресле, извините, лежу а они в меня пальцами тычут - ааа, посмотри на нее, какой кошмаррр )) (и это мужики молодые) Но мне, правда, всё равно тогда уже было. Так что опять же относимся как к пинку, говорим им спасибо за пандаль - и вперед к намеченным целям!
Аня, спасибо и привет!
Мне кажется, что в описанных выше ситуациях врачи - просто вверх бестактности и невоспитанности.
Одно дело - сказать один на один, а другое - тыкать пальцам при публике.
__________________
Все хорошо!
Don't Worry Be Happy!
Праздник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena