Женщины потерявшие мужей - Страница 519 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 01:12
ответ для Koshka Vi , на сообщение « А мне вот вне дома легче. Правда, у... »
  #5181
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Нетушки! ) Вам еще стол готовить, а у меня в той церкви свои люди. Я же вам говорила - батюшка из наших старых тусовщиков, замечательнейший человек. Он без ценников работает, побольше бы таких!
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 01:24
ответ для Koshka Vi , на сообщение « А мне вот вне дома легче. Правда, у... »
  #5182
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
А мне вот вне дома легче.
Правда, у меня всего 2 дня вне дома было, у друзей на даче, так мне так хорошо там было, дышалось. Не было этой жуткой тяжести, как дома.
Вот в отпуск пытались съездить - не вышло, сын ногу сломал, пришлось вернуться. Да так, что теперь из дома почти совсем мне не выйти, сын-то с поломаной лапой. А стены аж душат.
А про кольцо. Я тут уже спрашивала недавно. Я вообще без него не могла. Прям вот аж дышать трудно было. А недавно у меня под кольцом кожа почему-то почти до мяса слезла - болит. Никогда такого не было. Пришлось снять. Надеюсь, что получше скоро станет, надену опять. Плохо мне без кольца.
Мужнино кольцо оставила себе. В шкатулочке лежит. И часы оставила тоже.




Понятно. Спасибо, Саша, за ликбез. А я ведь еще и в храме в одном спрашивала. Так мне там женщина, которая принимает записки, свечи продает, сказала, а зачем панихиду, раз вы сорокоуст заказали. Я и не стала.
Саша, спасибо! Мне бы только денег Вам отдать как-то, недешево все-таки сорокоуст и панихида.
У меня тоже его кольцо в шкатулке.Думаю,может дочке медальон какой-нибудь сделать.От папы на память.
__________________
Snow Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 01:54   #5183
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Нетушки! ) Вам еще стол готовить, а у меня в той церкви свои люди. Я же вам говорила - батюшка из наших старых тусовщиков, замечательнейший человек. Он без ценников работает, побольше бы таких!
Ну, если так, то ладно
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 13:35
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #5184
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


у меня чемоданчик Андрюхин остался(он с ним н аработу ходил), вот у меня в этом чемадане вещички памятные сложены, журнал с его первой и единснной статьей-он уже не успел его посмотрет, мне на работе потом отдали.. кольца наши в коробоске, открытки с австрии-незадолго до смерти ездил туда в командировку... ну в опщем целый чкмодан всего...
TatyK is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 13:46   #5185
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
у меня чемоданчик Андрюхин остался(он с ним н аработу ходил), вот у меня в этом чемадане вещички памятные сложены, журнал с его первой и единснной статьей-он уже не успел его посмотрет, мне на работе потом отдали.. кольца наши в коробоске, открытки с австрии-незадолго до смерти ездил туда в командировку... ну в опщем целый чкмодан всего...
Здорово! Чем-то Довлатова, его "Чемодан" напомнило. А у меня вся квартира ваш чемодан напоминает.
"...Я оглядел пустой чемодан. На дне - Карл Маркс. На крышке - Бродский. А между ними - пропащая, бесценная, единственная жизнь. Я закрыл чемодан. Внутри гулко перекатывались шарики нафталина. Вещи пестрой грудой лежали на кухонном столе. Это было все, что я нажил за тридцать шесть лет. За всю мою жизнь на родине. Я подумал - неужели это все? И ответил - да, это все." (с) Довлатов.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 14:28
ответ для Koshka Vi , на сообщение « А мне вот вне дома легче. Правда, у... »
  #5186
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
А мне вот вне дома легче.
Правда, у меня всего 2 дня вне дома было, у друзей на даче, так мне так хорошо там было, дышалось. Не было этой жуткой тяжести, как дома.
Вот в отпуск пытались съездить - не вышло, сын ногу сломал, пришлось вернуться. Да так, что теперь из дома почти совсем мне не выйти, сын-то с поломаной лапой. А стены аж душат.
А про кольцо. Я тут уже спрашивала недавно. Я вообще без него не могла. Прям вот аж дышать трудно было. А недавно у меня под кольцом кожа почему-то почти до мяса слезла - болит. Никогда такого не было. Пришлось снять. Надеюсь, что получше скоро станет, надену опять. Плохо мне без кольца.
Мужнино кольцо оставила себе. В шкатулочке лежит. И часы оставила тоже.
Вика, простите что влезаю, если плохо без кольца, оденьте на цепочку, или на браслет часов, пока палец не заживет. Гоху скорей поправиться. Еще раз извините, за то что влезла.
__________________


"Я не ищу союзников в жестокой битве жизни; я собираю собственные силы."
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:40   #5187
astro4ka
Мега-элита
 
Аватар для astro4ka
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Северный пр.
Сообщений: 4 069


Здравствуйте!
Я тут давно уже, 4 года прошло.. Вот 1 августа как раз..
Так сложилось - что недавно вышла снова замуж.но.. Я не понимаю себя совершенно. Чувства были конечно, хотя всё не то.. Но человек хороший, очень любит, к дочке моей замечательно относится, всё делает для меня. Да и вроде всё хорошо было.
Но нет ТЕХ чувств у меня((( И понимаю я что их ТАКИХ и не будет, но не могу это принять..
Тяжело ужасно.
Сегодня случайно узнала что коллега на работе знал моего мужа, залезла в контакт, там у него жена, детки, все счастливые такие. А мне плакать хочется.. Что же делать со всем этим??
Знаю есть тут девочки кто снова замуж вышли.. Как вам живётся?
Мне просто кажется что кто-бы у меня ни появился, он всё равно не станет родным, как мой муж. Или может такое произойти??
Я в ступоре в каком-то целый день.. и мужу настоящему этого не объяснишь.. всё равно не поймёт.. Он считает надо не думать о прошлом, жить, любить, рожать ещё деток, .. а то что я люблю.. не его.. не поймёт.. я и его люблю, но это как-то не то, вторая какая-то любовь.. и не такая..
Сейчас опять хочется остаться одной, только с любимой доченькой.. и всё..
Хотя ведь не выход это..
astro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 18:40
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #5188
Tais978
Частый гость
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Комендатский пр-т
Сообщений: 89


Девочки, подскажите, кто знает. Сегодня нашла крестик золотой. Гуляла с ребенком, смотрю что-то блестит, наклонилась - крестик. Вроде даже золотой. Мама говорит, что это знак, но не знает какой. Может это что-то значит? Что с этим крестиком-то делать? Может его в храм отнести?
Tais978 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 19:27
ответ для Anna26 , на сообщение « Вика, простите что влезаю, если плохо... »
  #5189
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
Вика, простите что влезаю, если плохо без кольца, оденьте на цепочку, или на браслет часов, пока палец не заживет. Гоху скорей поправиться. Еще раз извините, за то что влезла.
Не надо извиняться, я на все эти темы могу говорить.
Про цепочку и браслет от часов не думала
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 19:30   #5190
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Tais978 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто знает. Сегодня нашла крестик золотой. Гуляла с ребенком, смотрю что-то блестит, наклонилась - крестик. Вроде даже золотой. Мама говорит, что это знак, но не знает какой. Может это что-то значит? Что с этим крестиком-то делать? Может его в храм отнести?
Хотите, я у своего батюшки спрошу?
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena