***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 519 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 19:41
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #5181
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


К сожалению, за границей действительно лучше! Наш юг должен быть очень дешёвым, т. к. сервис там застрял где-то в прошлом, а море уже просто загадили! Несколько лет назад была в Анапе! Мне очень понравился сам городок и море. Но то, что сейчас... Впервые слетали за границу в этом году, даже не сравнить! Нет этих безумных толп, никто друг на друге не лежит, а как относятся к отдыхающим! И самое главное - какое море...Мы были в Тунисе. Чистейшее, тёплое, обалденное! И по цене выходит одинаково почти,как отдыхать у нас. А жаль, Анапа - действительно хороший город был.
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 22:39
ответ для Gleksia , на сообщение « Я с мамой и мужем еду в июле, но не в... »
  #5182
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Gleksia Посмотреть сообщение
Я с мамой и мужем еду в июле, но не в Анапу, а на Азовское море. Едем на машине, может и в Анапу заедем на несколько дней.

Я думаю, стоит создать новую тему, год то уже не 2011
и мы на машине и на Азов
скорее всего тоже в июле
__________________
enchantress is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 23:32   #5183
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
К сожалению, за границей действительно лучше! Наш юг должен быть очень дешёвым, т. к. сервис там застрял где-то в прошлом, а море уже просто загадили! Несколько лет назад была в Анапе! Мне очень понравился сам городок и море. Но то, что сейчас...
,
ну не надо так категорично!
мы были в Витязево 2 года подряд - в июне и в сентябре , 21 день с самолетом в оба конца , проживанием и питанием на троих обошелся в 90 тысяч , впечатлания самые положительные! только хочется чего-нибудь новенького , поэтому собираемся за границу...но в эту сумму вряд ли возможно уложиться даже на 2 недели...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 23:38
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #5184
Tatika
Элита
 
Аватар для Tatika
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб, Будапештская ул.
Сообщений: 2 017


Были в прошлом году в июле в Витязево. Первый раз на нашем море , начиталась этого топика, что ужас-ужас, как грязно. Может, нам повезло, но море было абсолютно нормальным все три недели нашего отдыха ( ну было немного водорослей - не критично). Другой разговор, что на пляже кошмар, как народу много - это да.
__________________
Tatika is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 10:57
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #5185
mimozka
Участник
 
Аватар для mimozka
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: СПБ, Центральный район
Сообщений: 103


а мне еще не понравилось в прошлом году, что пляж в Витязево был сильно грязным, а там где барханчики еще и загаженным. Я тоже отдыхала в Витязево два года подряд, и прошлый год разочаровал...надеюсь, в это лето что-то все же изменится в лучшую сторону)
Девочки, расскажите, кто в каких гостиницах отдыхал? какие условия? мне не очень повезло с местом проживания в прошлое лето, поэтому на этот год рассматриваю другие варианты в Витязево, Джемете.
mimozka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 11:01
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « , ну не надо так категорично! мы... »
  #5186
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
,
ну не надо так категорично!
мы были в Витязево 2 года подряд - в июне и в сентябре , 21 день с самолетом в оба конца , проживанием и питанием на троих обошелся в 90 тысяч , впечатлания самые положительные! только хочется чего-нибудь новенького , поэтому собираемся за границу...но в эту сумму вряд ли возможно уложиться даже на 2 недели...
Я вполне допускаю, что не в разгар сезона там вполне неплохо. Сама была в Лазаревском и Абхазии в мае - просто чудесный был отдых, хотя море и прохладное, что компенсировали экскурсиями, и по стоимости очень доступно. На счёт заграницы - надо искать горящие путёвки. Этим летом в июле (!) летали в Тунис на 12 дней всего за 41,800р. на троих, причём "всё включено". И это нельзя даже сравнивать с нашим югом, это просто разные вещи.
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 13:00
ответ для mimozka , на сообщение « а мне еще не понравилось в прошлом... »
  #5187
Tatika
Элита
 
Аватар для Tatika
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб, Будапештская ул.
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от mimozka Посмотреть сообщение
а мне еще не понравилось в прошлом году, что пляж в Витязево был сильно грязным, а там где барханчики еще и загаженным. Я тоже отдыхала в Витязево два года подряд, и прошлый год разочаровал...надеюсь, в это лето что-то все же изменится в лучшую сторону)
Девочки, расскажите, кто в каких гостиницах отдыхал? какие условия? мне не очень повезло с местом проживания в прошлое лето, поэтому на этот год рассматриваю другие варианты в Витязево, Джемете.
Мы были тут .anapa-retro.ru - ГД "Ретро" в Витязево
Я в этом топике писала немного про него и фотки размещала, можно поиском найти, если интересно
__________________
Tatika is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 13:44
ответ для mimozka , на сообщение « а мне еще не понравилось в прошлом... »
  #5188
Такая Я
Ветеран
 
Аватар для Такая Я
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: СПб пр-т Ю.Гагарина м.Парк Победы
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от mimozka Посмотреть сообщение
а мне еще не понравилось в прошлом году, что пляж в Витязево был сильно грязным, а там где барханчики еще и загаженным. Я тоже отдыхала в Витязево два года подряд, и прошлый год разочаровал...надеюсь, в это лето что-то все же изменится в лучшую сторону)
Девочки, расскажите, кто в каких гостиницах отдыхал? какие условия? мне не очень повезло с местом проживания в прошлое лето, поэтому на этот год рассматриваю другие варианты в Витязево, Джемете.
Мы были в ГД "Имера", Александрийский проспект. У них есть свой сайт, можете пробить, посмотреть. Всё очень устраивало, и столовка наверху, с вкусными блюдами (правда за отдельную плату, но не дорого, хотя мне казалось, что за ложку сметаны или майонеза, или щепотку зелени по 5 рублей можно было бы и не брать). На территории бассейн, каждый день его "пылесосили", работал с утра и до 11, во дворе маленкий детский уголок. Ребенка из бассейна вытащить было просто нельзя, отказывалась даже ходить на море, хотя с басиком удобно, особенно вечером - поел, погулял, поплавал-расслабился и спать. Номера большие, в номере сейф, ТВ, холодильник, набор мебели (большая кровать двуспалка, тумбочки, шкаф), в ванной фен, душевая кабина. До моря правда долговато немного идти, мы сначала на центральный пляж ходили - жуть, голова на голове, попа на попе. Потом стали ходить по улице Светлой, там немного просторнее, но много лагерей и их места купания занимать нельзя. Подружились там с москвичами, они потом после нашего отъезда стали ходить на пляж вправо, в сторону Витязя, говорят, что там чисто и народу мало.
__________________
В жизни человека неизбежны две вещи - смерть и налоги.
Деньги приходят пешком, а уезжают на такси.
Такая Я is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:07   #5189
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Такая Я Посмотреть сообщение
Мы были в ГД "Имера", Александрийский проспект. У них есть свой сайт, можете пробить, посмотреть. Всё очень устраивало, и столовка наверху, с вкусными блюдами (правда за отдельную плату, но не дорого, хотя мне казалось, что за ложку сметаны или майонеза, или щепотку зелени по 5 рублей можно было бы и не брать). .
мы в имеру покушать ходили , жили рядом в санрайзе...
хочу сказать , что питание неплохое , но очень однообразное ( меню не меняется вообще) , то , что за ложку сметаны или кетчупа деньги берут ( по 10р) , тоже очень удивило ...и очень понравился молодой человек на раздаче - такой вежливый , что прям хотелось заходить еще и еще
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:39
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #5190
Анна на шее
Участник
 
Аватар для Анна на шее
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 292


Вроде мы собираемся в Витязево в июле. Может кто отдыхал в г.д.Дарья ? Поделитесь пожалуйста впечатлениями,на Анапском форуме позитивные отзывы, но может кто из наших там отдыхал.Заранее спасибо.
__________________
Анна на шее is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena