Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 519 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 18:26
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5181
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/...d90c3.jpg.html я вот думаю такую штуку купить на холодильник, заодно и для фотосессии) только блин... в номере явно некуда прикрепить будет ,да?
bmv8 is offline  
Старый 09.02.2012, 18:33
ответ для Nikson , на сообщение « Я делаю свитки всем одинаковые, без... »
  #5182
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение
Я делаю свитки всем одинаковые, без разделения на пол. И пусть свитки уже несколько лет делают, знаю точно, что из наших гостей точно такого никто не получал и для них это будет оригинально
Вот то-то и оно, что для всех это будет необычно. За эти несколько лет на свадьбах никто не был и такого не видел. А в начале 2000-х всё было по-другому в организации свадеб.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 09.02.2012, 19:28   #5183
Helly
Участник
 
Аватар для Helly
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Спб, м.Московская
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Да, вот именно ещё и тубусы, получается объемное приглашение, но ведь зато необычно и непривычно, только недавно к нам пришло такое. Меня БМ с толку сбивает, как типа мальчики с ними будут.
Думаете всем одинаковые делать? И пусть про мои свитки с бантиками кто что хочет, то и думает.
Если вы беспокоитесь как мальчики донесут приглашение до дома после вручения, то вручайте вместе с пакетиком красивым (можно самой сделать простой бумажный в тон приглашения).
А если хотите, чтобы они могли с собой на свадьбу принести, то сделайте маленькую "визитку" с дублем основной информации (время, адреса, контактный телефон) и прикрепите бантиком или ещё как-нибудь к свитку. Такая визитка влезет в любой кармашек, барсетку или клатч!
Helly is offline  
Старый 09.02.2012, 20:11   #5184
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
заходила вчера в миллион открыток - там были разные варианты свитков (были даже без текста вообще), и там еще были такие тубусы - куда можно эти свитки положить)
а это где? У них есть сайт с каталогом?
Ася™ is offline  
Старый 09.02.2012, 20:59
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5185
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Девушки, нашла вот эту группу. Вроде не дорого. За комплект еще и скидку даст.
Может рискнуть и заказать!? а то я как представлю сколько нервов потрачу на изготовление всего этого вручную...
http://vk.com/novoeizmerenie
HELiK is offline  
Старый 09.02.2012, 22:15
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5186
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Девочки,я в расстройстве..Мерила сегодня платья- ни одно мне не подошло((( ТО в талии не проходит,то в груди велико итп. Платья ToBeBride. Короче одна мне дорога-худеть,худеть и ещё тысячу раз худеть((((
Кстати,кто ещё не купил платье-на сайте ToBeBride сейчас куча распродажных моделей по копеечным ценам-от 990 рэ Я сегодня одно в салоне меряла за 30,на сайте оно сейчас 4900 !!!
twinkling is offline  
Старый 09.02.2012, 22:19
ответ для twinkling , на сообщение « Девочки,я в расстройстве..Мерила... »
  #5187
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Девочки,я в расстройстве..Мерила сегодня платья- ни одно мне не подошло((( ТО в талии не проходит,то в груди велико итп. Платья ToBeBride. Короче одна мне дорога-худеть,худеть и ещё тысячу раз худеть((((
Кстати,кто ещё не купил платье-на сайте ToBeBride сейчас куча распродажных моделей по копеечным ценам-от 990 рэ Я сегодня одно в салоне меряла за 30,на сайте оно сейчас 4900 !!!
пробуйте других производителей) на меня ту би брайд тоже не садилось) а мисс келли без шнуровки село как влитое))
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline  
Старый 09.02.2012, 22:31   #5188
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
пробуйте других производителей) на меня ту би брайд тоже не садилось) а мисс келли без шнуровки село как влитое))
+ много, Аня, что за комплексы? Мерить другие фирмы, обязательно!!!
Помню, как мне на Апрашке, сто лет назад, в торговых рядах, пытались продать джинсы, я примерила, и отказалась, потому что они сидели криво. Так вот, мне тогда заявили, что у меня просто ноги кривые и разной длины
вполне допускаю природа-матушка глючит по-страшному, не то что китайские подпольщики, у них все штанины ровные ох я тогда повеселилась а ведь кто-то верит
Endocrynolog is offline  
Старый 09.02.2012, 22:57
ответ для bmv8 , на сообщение « http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i509... »
  #5189
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
я вот думаю такую штуку купить на холодильник, заодно и для фотосессии) только блин... в номере явно некуда прикрепить будет ,да?
у меня есть такая доска, могу на прокат дать, тоже на свадьбу хочу прихватить для фотосесии.
Кстати, имейте ввиду, что губка там - это обычная губка, кот. посуду моют и магнитик тонкий приделан, а подставка для мелков - страшненькая. Я их прячу на стенку холодильнику, кот. не видно. Сама доска прикольная, тоненькая и в рулончик свернуть можно.

Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Девочки,я в расстройстве..Мерила сегодня платья- ни одно мне не подошло((( ТО в талии не проходит,то в груди велико итп. Платья ToBeBride. Короче одна мне дорога-худеть,худеть и ещё тысячу раз худеть((((
Кстати,кто ещё не купил платье-на сайте ToBeBride сейчас куча распродажных моделей по копеечным ценам-от 990 рэ Я сегодня одно в салоне меряла за 30,на сайте оно сейчас 4900 !!!
Ань, где же позитивной настрой!? это просто НЕ ТВОЕ платье. Ищи СВОЕ. Вы обязательно с ним встретитесь.
Алена_СПб is offline  
Старый 09.02.2012, 23:02
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5190
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


а где померить ту би брайд?
bmv8 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena