Беседы с Внутренним Я - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 11:05
ответ для Anite , на сообщение « Самый приятный способ похудеть »
  #511
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Вложение 5403024

Хороший секс, действительно, сжигает калории. Однако от выбора позиции зависит очень многое. Немецкие ученые провели эксперимент, в котором участвовали около 500 пар. Добровольцам было предложено заниматься сексом, но только в вертикальной позиции, стоя и не менее 1 раза в день в течение двух недель.

В итоге, за 14 дней женщины-участницы похудели от 3-х до 5-ти килограммов, при этом не ограничивая себя в еде и не потея в спортзале.
Секрет в том, что в позиции стоя сжигается максимальное количество калорий: партнерам приходится больше двигаться, а значит, тратить больше энергии на телодвижения, чем, например, при миссионерской позиции, где женщина не принимает активного участия.

PS:
Круто!! Это я себе запишу как метод для финишной прямой))) вот как будет 68 кг, начнем практиковать)))
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:21
ответ для Руся , на сообщение « Девочки, всем ПРИВЕТ! Новеньким-... »
  #512
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение

Но это еще не все, что я придумала. Вчера сварганила таааакой обалденно вкуснющий бутер! Сейчас расскажу. Правда, подозреваю, что такой рецепт конечно уже был, просто я его первый раз сделала)
Итак. Берем творог обезжиренный (мне нравится Ашановский), листья салата мелко режем, и мелко режем свежий огурчик. Все это перемешиваем с творогом и солим. Мазать на хлебец и или зерновой хлеб, в общем, на какое-нибудь правильное хлебобулочное изделие. ОООчень вкусно!


Аня, а насчет вчерашней беседы, про сад, ну где сказано что можно переживать за то что сад каменистый, а можно не переживать и посадить цветы. Я так поняла, что это параллель с телом. Можно переживать, что тело неидеально, а можно замаскировать все стильной подходящей одеждой, ухоженностью, и не париться насчет веса?
Это в принципе, верно- в том плане, что человек конечно сам должен выбирать, устраивает его внешность или нет. Но вот если сад весь в цветах, благоухает, кустики подстригаются регулярно, цветы новые все время сажают - а идешь по нему и об те камни под цветами спотыкаешься? Все равно их надо убирать, выкорчевывать, раз они так раздражают! Так ведь и с весом. Если раздражает именно лишний вес? Все остальное в жизни хорошо, но хочется просто физически быть тонкой, гибкой, покупать одежду которая нравится, а не которая налезет?
Привет,Ира! Как тебя давно не было!!!
Насчет Беседы про сад: там фраза была ""Если в саду заниматься только уборкой камней и выпалыванием сорняков, то в нем вряд ли вырастут цветы. Давайте лучше посадим цветы, и будем их поливать и всячески заботиться о них, и тогда вместо каменистой земли с редкими сорняками у нас будет яркий сад, наполненный благоухающими цветами!"."
Может быть я не точно выразилась. Смысл в чем: если постоянно ТОЛЬКО зацикливаться на весе или каких-то других недостатках, то своих достоинств ты не увидишь, и будешь вечно чувствовать себя "никчемной уродиной". А если выявлять и развивать свои достоинства, то нередко недостатков мы уже и не видим в себе и чувствуем себя замечательно. Конечно, ты,Ира, права, что если весишь в полтонны и ходишь в нарядных платьицах- это нелепо выглядит. Но если человек при этом чувствует себя счастливо,на подьеме, то ему плевать на его вес, он счастлив! Он идет с поднятой головой и говорит "да,я такой, и горжусь этим".
С другой стороны, если есть вполне конкретный раздражитель-например,вес, с ним надо обязательно работать и корректировать. Но (!)- не зациклеваться! искать другие удовольствия,помимо еды! развивать себя духовно! развивать свои таланты! на место ушедшему весу обязательно должно прийти что-то иное! а чтобы оно пришло, надо заниматься именно цветами! в противном случае, вес возвращается,как правило.

Про бутер- да,вкуснота. У него много вариаций. моя любимая- творог,зеленый лук,чеснок. Брр...мураши удовольствия пробежали по спине!
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:32
ответ для Руся , на сообщение « Девочки, всем ПРИВЕТ! Новеньким-... »
  #513
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


[QUOTE=Руся;59551617]


Но это еще не все, что я придумала. Вчера сварганила таааакой обалденно вкуснющий бутер! Сейчас расскажу. Правда, подозреваю, что такой рецепт конечно уже был, просто я его первый раз сделала)
Итак. Берем творог обезжиренный (мне нравится Ашановский), листья салата мелко режем, и мелко режем свежий огурчик. Все это перемешиваем с творогом и солим. Мазать на хлебец и или зерновой хлеб, в общем, на какое-нибудь правильное хлебобулочное изделие. ОООчень вкусно!

Спасибо за рецепт, будем пробовать.

Наташа, ну и как твои размышления на тему перестать сравнивать себя с другими? Поделись результатом! Что надумала.

Делюсь. Ир, вот не скажу , что я совсем считаю себя затюканной, например на работе я чувствую себя очень уверенно, а вот на корпоративах, праздниках каких-либо ощущаю себя толстой, неповоротливой, неуклюжей. Да еще прыщи у меня бывает вылезают. Я конечно, понимаю, что красота человека она в душе, красоту дает богатый внутренний мир человека, но хочется ловить на себе заинтересованные мужские взгляды. Я помню, какая я была и сравниваю себя именно с той былой, никак не смирюсь со своим нынешним видом. Ну не могу я себя полюбить такой.Очень надеюсь вернуться к тому образу. На даче в прошлом году мы познакомились с одной парой -Людой и Сережей. Вот пришли они к нам в гости и решили мы фотографии посмотреть, так вот Сережа меня на моих старых фотографиях даже не узнал. Его немой вопрос в глазах ЭТО ТЫ? Да я, я сама себя так довела. А еще во мне живет старый комплекс отличницы, когда надо для всех быть хорошей, все успевать и всем помогать, даже, когда мне самой этого не хочется.
__________________
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:34
ответ для Anite , на сообщение « Привет,Ира! Как тебя давно не было!!!... »
  #514
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Привет,Ира! Как тебя давно не было!!!
Насчет Беседы про сад: там фраза была ""Если в саду заниматься только уборкой камней и выпалыванием сорняков, то в нем вряд ли вырастут цветы. Давайте лучше посадим цветы, и будем их поливать и всячески заботиться о них, и тогда вместо каменистой земли с редкими сорняками у нас будет яркий сад, наполненный благоухающими цветами!"."
Может быть я не точно выразилась. Смысл в чем: если постоянно ТОЛЬКО зацикливаться на весе или каких-то других недостатках, то своих достоинств ты не увидишь, и будешь вечно чувствовать себя "никчемной уродиной". А если выявлять и развивать свои достоинства, то нередко недостатков мы уже и не видим в себе и чувствуем себя замечательно. Конечно, ты,Ира, права, что если весишь в полтонны и ходишь в нарядных платьицах- это нелепо выглядит. Но если человек при этом чувствует себя счастливо,на подьеме, то ему плевать на его вес, он счастлив! Он идет с поднятой головой и говорит "да,я такой, и горжусь этим".
С другой стороны, если есть вполне конкретный раздражитель-например,вес, с ним надо обязательно работать и корректировать. Но (!)- не зациклеваться! искать другие удовольствия,помимо еды! развивать себя духовно! развивать свои таланты! на место ушедшему весу обязательно должно прийти что-то иное! а чтобы оно пришло, надо заниматься именно цветами! в противном случае, вес возвращается,как правило.

Про бутер- да,вкуснота. У него много вариаций. моя любимая- творог,зеленый лук,чеснок. Брр...мураши удовольствия пробежали по спине!

В общем, вывод такой- все надо делать без фанатизма!

С чесночком надо попробовать, однако

У меня сегодня уборка- стирка (в машинке правда)
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:36
ответ для Руся , на сообщение « В общем, вывод такой- все надо делать... »
  #515
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
В общем, вывод такой- все надо делать без фанатизма!

С чесночком надо попробовать, однако

У меня сегодня уборка- стирка (в машинке правда)
Скорее, делаем одно, про другое не забываем! Наш пострел везде поспел! И будет нам счатье!
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:38
ответ для Anite , на сообщение « Скорее, делаем одно, про другое не... »
  #516
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495
Планы на выходные!



Девы, сегодня конец рабочей недели.
Какие у вас планы на выходные дни?
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:45
ответ для Anite , на сообщение « Планы на выходные! »
  #517
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Девы, сегодня конец рабочей недели.
Какие у вас планы на выходные дни?
Муж пригласил в воскресенье на дачу на шашлыки. А у нас вроде похолодание передают. А завтра уборка, готовка и английский у меня в 4 часа. В общем день забот. Ань, как дочка, поправилась?
__________________
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:50   #518
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
Муж пригласил в воскресенье на дачу на шашлыки. А у нас вроде похолодание передают. А завтра уборка, готовка и английский у меня в 4 часа. В общем день забот. Ань, как дочка, поправилась?
Наташа, я в расстройстве. У дочку температура 37,4 держиться уж дня 3. Сначала муж болел этим гриппом тоже температура держалась, теперь дочка. У меня самой 37 стоит. Какая-то гадская болезнь!!!
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:55
ответ для Anite , на сообщение « Планы на выходные! »
  #519
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Девы, сегодня конец рабочей недели.
Какие у вас планы на выходные дни?
у меня работа в выходные, ну и текущие дела- готовка чего-нибудь вкусненького- мужики дома! , погулять пешочком, в город по делам смотаться) в общем никакой романтики
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:01
ответ для Anite , на сообщение « Наташа, я в расстройстве. У дочку... »
  #520
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Наташа, я в расстройстве. У дочку температура 37,4 держиться уж дня 3. Сначала муж болел этим гриппом тоже температура держалась, теперь дочка. У меня самой 37 стоит. Какая-то гадская болезнь!!!
Нехорошая температура. Выздоравливайте!!!!
__________________
Natali7819 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena