Детки без пап - счастливые детки!!!!!! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2010, 18:27
ответ для Плутoн , на сообщение « По-моему вы себя накручиваете,... »
  #511
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Lenskaya Посмотреть сообщение
По-моему вы себя накручиваете, успокойтесь!, отодвиньте все проблемы от себя и не вспоминайте их принципиально. У такое положение, БЕРЕГИТЕ себя и ребеночка, не нервничайте, не тратьте свои силы и думы на тех, кто этого не заслуживает.

Все разрулится само собой, время все расставит по местам, честно-честно!!!
+ 10000000000000000000000000000
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:29   #512
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Lenskaya Посмотреть сообщение
есть такой пример))) живет в соседнем доме через дорогу "не требуя, не навязываясь, не угрожая", не помогая, не звоня, не вспоминая наверно........

когда практически насильно заставляла видеться с ребенком, при первой возможности/моем недовольстве в чем-либо ТУТ ЖЕ исчезал! (заметьте, у самого дети есть и знает что такое их воспитывать, только душевных сил уже нет на такие подвиги как еще одного поднимать)
круто. вот постоянно они твердят про душевные силы и т.д. и т.п. вот уж прям ростят!!!
за деток тока обидно.
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:29
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #513
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Про папу в документах...еще раз убедилась, что я очень умная, что не повелась на все советы и уговоры, что прочерк вместо папы опозорит весь род до седьмого колена....Не так давно покупала/продавала квартиру....что б дитя снять и поставить на регистрацию, нужно разрешение второй половины от генов ребенка. А сколько таковых растворилось на просторах нашей великой родины в борьбе за праведное дело независимости. Вот и пришлось бы мне мучаться в хрущевке до совершеннолетия ребенка.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:29
ответ для Плутoн , на сообщение « По-моему вы себя накручиваете,... »
  #514
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от Lenskaya Посмотреть сообщение
По-моему вы себя накручиваете, успокойтесь!, отодвиньте все проблемы от себя и не вспоминайте их принципиально. У такое положение, БЕРЕГИТЕ себя и ребеночка, не нервничайте, не тратьте свои силы и думы на тех, кто этого не заслуживает.
ну не знаю по поводу накручиваю... он завел себе девушку другую, а в это время приходил ко мне и слюнявил, как он меня любит и как ему нужен ребенок. ПОтом шел к друзьям и обливал меня говном, потом к этой девице. Потом ей видимо надоело и он нашел другую.... Это я о двух знаю, а сколько их было???? я не знаю кто они и что из себя представляют. Мне элементарно страшно за ребенка. Да и он не заслужил счастья увидеть сыночка или дочку...
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:32
ответ для mama_anja , на сообщение « Про папу в документах...еще раз... »
  #515
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Про папу в документах...еще раз убедилась, что я очень умная, что не повелась на все советы и уговоры, что прочерк вместо папы опозорит весь род до седьмого колена....Не так давно покупала/продавала квартиру....что б дитя снять и поставить на регистрацию, нужно разрешение второй половины от генов ребенка. А сколько таковых растворилось на просторах нашей великой родины в борьбе за праведное дело независимости. Вот и пришлось бы мне мучаться в хрущевке до совершеннолетия ребенка.
во-во! я каждый раз когда мне начинают мозг полоскать, что прочерк это так плохо, вспоминаю фильм "Интердевочка". Помните, как она просила отца, которого и знать-то не знала, подписать разрешение на ее выезд заграницу?
А в нашей стране чем мешьше букв в бумажке, тем меньше других бумажек нужно подтверждающих каждую букву в первой бумажке...
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:33
ответ для Зита , на сообщение « ну не знаю по поводу накручиваю... он... »
  #516
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от XNN Посмотреть сообщение
ну не знаю по поводу накручиваю... он завел себе девушку другую, а в это время приходил ко мне и слюнявил, как он меня любит и как ему нужен ребенок. ПОтом шел к друзьям и обливал меня говном, потом к этой девице. Потом ей видимо надоело и он нашел другую.... Это я о двух знаю, а сколько их было???? я не знаю кто они и что из себя представляют. Мне элементарно страшно за ребенка. Да и он не заслужил счастья увидеть сыночка или дочку...
дык вот и не нада этому человеку подлому столько сил отдавать, сердечко мучать своё и ребенкино!!! Бог ему судья!!! не заслужил он того, чтобы вы страдали. будьте гордой, сильной и... МАМОЙ!!!
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:35   #517
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от XNN Посмотреть сообщение
во-во! я каждый раз когда мне начинают мозг полоскать, что прочерк это так плохо, вспоминаю фильм "Интердевочка". Помните, как она просила отца, которого и знать-то не знала, подписать разрешение на ее выезд заграницу?
А в нашей стране чем мешьше букв в бумажке, тем меньше других бумажек нужно подтверждающих каждую букву в первой бумажке...
Так его ж еще найти нужно....человек может уехать в другой город, другую страну, жениться и сменить фамилию, умереть (ТТТ) в конце концов....А так любые сделки где учавствует ребенок требуют присутсвия отца.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:38   #518
Плутoн
Участник
 
Аватар для Плутoн
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Ржевка ул.Ленская
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Mama_Mishi Посмотреть сообщение
круто. вот постоянно они твердят про душевные силы и т.д. и т.п. вот уж прям ростят!!!
за деток тока обидно.
Я сейчас поняла, что некий жизненный опыт появился с рождением ребенка, через много проходишь ,
а потом где-то прочитала, что по сути свой такой опыт - это привычка ко лжи, цинизму, жесткости. Окак правильно
__________________
Плутoн is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:38
ответ для mama_anja , на сообщение « Про папу в документах...еще раз... »
  #519
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Про папу в документах...еще раз убедилась, что я очень умная, что не повелась на все советы и уговоры, что прочерк вместо папы опозорит весь род до седьмого колена....Не так давно покупала/продавала квартиру....что б дитя снять и поставить на регистрацию, нужно разрешение второй половины от генов ребенка. А сколько таковых растворилось на просторах нашей великой родины в борьбе за праведное дело независимости. Вот и пришлось бы мне мучаться в хрущевке до совершеннолетия ребенка.
да там много чего ещё из плюсов... мать одиночка может получить квартиру в ипотеку с мизерными процентами, в сад и школу ребенок поступит без очереди, материальную помощь помимо пособий всяких получать, компенсацию за кв. плату, не надо доверенностей на вывоз за границу, много чего не надо... вот мой когда начал: я хочу ребенку лучшего и т.д. мы и договорились, что по его согласию официально стану одиночкой... не в состоянии помогать, так пускай не мешает
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:45   #520
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от Mama_Mishi Посмотреть сообщение
да там много чего ещё из плюсов... мать одиночка может получить квартиру в ипотеку с мизерными процентами, в сад и школу ребенок поступит без очереди, материальную помощь помимо пособий всяких получать, компенсацию за кв. плату, не надо доверенностей на вывоз за границу, много чего не надо... вот мой когда начал: я хочу ребенку лучшего и т.д. мы и договорились, что по его согласию официально стану одиночкой... не в состоянии помогать, так пускай не мешает
в садик и школу без очереди - отменили! просто многие (в т.ч. заведующие и директора) не знают
мат помощь - 3500 в квартал и еще докажи, что она тебе нужна. будет комиссия каждый месяц ходить
компенсацию фиг выбьешь, если кто-то еще в этой квартире прописан. А если у него доход официальный больше 7 тыщ, то это ваще труба!

в нашей стране статус матери-одиночки почти ничего не значит! как это ни прискорбно! если нам что-то и положено, то все сделано так, чтобы пока справки собирали уже передумали!
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena