Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2009, 00:23   #511
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Я давно уже за .
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 00:55   #512
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Девочки , привет!
на счет праздника я ЗА! бюджетно получается )))
мне кажется лучше с утра.
15.30 для нас лично не подходит, Андрей спит до 16 ч.
Не, конечно, 15:30 это неприемлимо, Илья тоже дрыхнет в это время, как и многие остальные, я думаю. А на позднее договариваться - уже как-то страшновато в темноте по городу потом возвращаться будет.
Может и правда в воскресенье 05.04 утром? Только во сколько? В 11 утра? Сможете доехать на Фонтанку?
Вот их расположение http://www.kartaspb.ru/index.php?v=1...03061;100&pt=1 ниже по карте - м.Балтийская, ниже и направо - м.Технологический Инст-т, выше и направо - м.Сенная Площадь. От Садовой есть маршрутки, потом уточню номера
__________________
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 02:09
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #513
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Девочки, привет! Спасибо за поздравления! Нам два года!Праздник удался, Даша в восторге от всего происходившего и от подарков, которых оказалось просто мореЯ просто валюсь с ног, Даша уже давно посапывает. Много фоток, завтра обязательно покажу. Сегодня уже просто нет сил Спокойной всем ночи!
ЗЫ Я - за любой кипиш, кроме работы, поэтому я - за праздник. А по времени - лучше утром.
__________________

Дашик 03.03.07
solnysh is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 02:39
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #514
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Тогда нам надо до 14.03 определиться немножко с нашими желаниями:
1. Что хотим в программе: игры-хороводы от аниматоров на час или представление минут на 30+ игры на 30 мин. ?
2. Можно задать концепцию праздника. Ну, к примеру, "оранжевое веселье" или "приключения маленьких лошадок" или веселых паровозиков))) Ну если захотеть можно много всякого напридумывать. И вплести эту концепцию и в работу аниматоров и в общее оформление/одеяние/угощение
3. И решить по расстановке столов - делаем один общий или с детьми будем делиться и организуем 2 стола.

Для ориентировки в пространстве. Центр переделан из квартиры на 1м этаже в старом фонде. Есть три комнаты:
  • большой зал (метров 25) -фото №1. Он отделен от 2х других комнат коридором
  • игровая комната с кучей игрух и развлекух - фото №2
  • комната со столом - фото№3 эта комната смежная с игровой. Стол и стулья хороши для детей, им удобно. Но взрослые тоже могут посидеть за ним.

Последний раз редактировалось Ronni; 24.08.2009 в 17:11.
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 02:52
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #515
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Сразу отвечу по пунктам от своего имени:
1. назначила бы начало на 11; минут 40-60 на всеобщий сбор и привыкание к обстановке; потом небольшой спектакль от аниматоров и игры на 30 минут от них же; это будет до 13:00 примерно, а потом по степени усталости детей расползание в течении часа-1,5. Итого в 14:00-14:30 конец мероприятия

2. Готова приложить все усилия, чтобы сделать что-то интересное.
Например, если "оранж. веселье": в одеждах деток или родителей использовать что-то оранжевое (хотя бы ленточку или бантик какой-то) Украсить шарами оранж. и желтыми, солнышки в украшение какие-то придумать, на столе тоже что-то типа апельсинов и т.д. Устроить конкурсы на эту тему и под "Оранжевую песенку". В общем, писать дальше лень ибо не знаю насколько все это нужно и интересно...

3. Стол бы не делила, чтобы следить за ним было легче. А особо запретное можно и в сторонку куда-то убрать и съесть побыстрее)))

Ни на чем не настаиваю, просто написала свои мысли, чтобы вам всем тоже от чего-то отталкиваться "подходит-не подходит; нравится-не нравится". Готова изменить любой пункт и все вместе взятые
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 03:01
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #516
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


Маша, мне кажется , либо 1 , либо 2-я комната. Третья какая-то неудобная, узкая.
стол лучше совместный.
если назначено будет на 11, то лучше в 11.30 - 11.40 представление, потому как к часу мой будет уже уставший, и возможно уже будет безучастный. А 12.30 окончание самое то.
Но как большинство скажут, так и сделаем
и нужно еще раз посчитаться кто идет, чтобы точно знать на сколько человек расчитывать
Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 11:03
ответ для Comme il faut , на сообщение « Маша, мне кажется , либо 1 , либо 2-я... »
  #517
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Маша, мне кажется , либо 1 , либо 2-я комната. Третья какая-то неудобная, узкая.
стол лучше совместный.
если назначено будет на 11, то лучше в 11.30 - 11.40 представление, потому как к часу мой будет уже уставший, и возможно уже будет безучастный. А 12.30 окончание самое то.
Но как большинство скажут, так и сделаем
и нужно еще раз посчитаться кто идет, чтобы точно знать на сколько человек расчитывать
Ксюшечка, все эти 3 комнаты будут в нашем распоряжении. Т.е. примерно так: дети играют в игровой, осваиваются, потом идут в зал на представление и игры, потом возвращаются к столу попить соку-печенки и еще поиграть в игровой (они смежные). В зале стол не поставить, т.к. тогда будет тесно и хороводы уже не поводишь)
На счет 11:30 - ок, я согласна, только надо тогда, чтобы все четко к 11 подошли. Если будем 20 минут тянуться, а потом сразу на представление всех затащим, многие не поймут что к чему и будут вырываться к игрушкам и т.д. Мы два раза там были (на спектакле и на НГ), приходили минут за 20 до начала, Илья за эти 20 минут наиграется немного и уже спокойно сидел на спектакле.

Главное решить - спектакль нужен или нет? Или только игры? Что будет за спектакль пока не знаю, они новую постановку делают на возраст от 1,5 лет
__________________
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 11:43
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #518
frogling
Ветеран
 
Аватар для frogling
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщений: 991


По-моему очень удобно начало в 11,минут через 40 представление и потом хороводы. Стол общий. По-моему очень даже хорошая цена Спасибо Маша.
frogling is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 15:42
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #519
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


У Илюхи температура 37. Видимо вирус нас не покинул Хотя других признаков болезни пока нет. Ни простудных, ни ротовирусных. Сижу жду, что дальше будет
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 15:52
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #520
Фантазерка
Элита
 
Аватар для Фантазерка
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Другой теперь адрес
Сообщений: 2 093


Маш,Илюха по болезни от нас на сутки примерно отстает. Ты ему энтерол сегодня не давала? Дай,Пока понос к Вам от нас не приехал ? Знаешь,ведь что у нас вчера было- аж ковер пришлось выкинуть. ( смешно,если б не было так грустно)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Фантазерка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena