English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 15:39
ответ для БяКа , на сообщение « отчитываюсь за Orange Language Center... »
  #511
Olrita
Участник
 
Аватар для Olrita
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
отчитываюсь за Orange Language Center
Вернулась после второго занятия.
Из всех курсов и разных преподавателей за весь период моего изучения английского языка - этот курс THE BEST.
Курс - 60 часов, каждый день пн-чт 4 академ.часа в течение почти 4х недель.
уровень pre-intermediate, 16800 руб.
Преподаватель из Америки, молодой, разговорчивый.
Группа подобралась примерно одного уровня (кто-то лучше, кто-то хуже, явных аутсайдеров нет).
Много говорим, смеемся. Что-то не понимаем - поясняем кто как понял, разбираемся. Если что, просим еще раз повторить преподавателя.
Учебник http://www.ebook3000.com/-Move--Pre-...ROM_46402.html
за урок проходим 1 блок, слушаем диск, говорим, обсуждаем.
Думаю что все будет отлично.
Еще не закончила этот уровень, уже подумываю о дальнейшем обучении.
Имя, сестра, имя! (с)
На Невском занимаетесь? Я тоже смотрю, но мне нужен уровень Elementary, и рускоязычный препод, но на заметку возьму, блин, отзывов немерянно прочитала, пойду на препода хорошего, только если он не у чёрта на куличиках.
Форумчане поделитесь хорошим преподом, мне нужно на Elementary пойти, готова в любую школу в центральном и близлежащих районах. Хотя по тестам получаю резалт Pre-Intermtdia, но я тесты всегда хорошо прохожу, когда касается дела - всё не так радужно, в общем я себя высоко не оцениваю, в отпуске вообще в клинический ступор впала и не могла слова вымолвить и связать.
Olrita is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 16:21
ответ для БяКа , на сообщение « отчитываюсь за Orange Language Center... »
  #512
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
отчитываюсь за Orange Language Center
Вернулась после второго занятия.
Из всех курсов и разных преподавателей за весь период моего изучения английского языка - этот курс THE BEST.
Курс - 60 часов, каждый день пн-чт 4 академ.часа в течение почти 4х недель.
уровень pre-intermediate, 16800 руб.
Преподаватель из Америки, молодой, разговорчивый.
Группа подобралась примерно одного уровня (кто-то лучше, кто-то хуже, явных аутсайдеров нет).
Много говорим, смеемся. Что-то не понимаем - поясняем кто как понял, разбираемся. Если что, просим еще раз повторить преподавателя.
Учебник http://www.ebook3000.com/-Move--Pre-...ROM_46402.html
за урок проходим 1 блок, слушаем диск, говорим, обсуждаем.
Думаю что все будет отлично.
Еще не закончила этот уровень, уже подумываю о дальнейшем обучении.
спасибо за отзыв!
мужа хочу отправить с сентября
сама пока с мальком дома
__________________
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:16
ответ для Nataijal , на сообщение « Спасибо. Но цены...я в обмороке!... »
  #513
БяКа
Мега-элита
 
Аватар для БяКа
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 4 332


скидки были, до конца мая было что-то около 15 тыс. за курс.
дороже, особенно по сравнению с БИС, в который я пыталась ходить зимой.
Но пока я довольна.
__________________
Елена
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
Франсуа Гизо



БяКа is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:35
ответ для БяКа , на сообщение « скидки были, до конца мая было что-то... »
  #514
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Девочки, все прочитала, всем спасибо за отзывы!

Но понимания не прибавилось

У меня школьные знания. небольшой словарный запас, как пройти в библиотеку спросить смогу, но не больше. Грамматика почти на нуле, все забыла со времен школы.

Куда податься? У меня рядом с домом в июле открывается группа Elementary от Denis School. Отзывы противоречивые но зато цена приятная 7000 за 90 ак.часов

Еще понравились отзывы про лексику, но у них за 60ак.часов 11700 стоит, как то дороговато и далеко от дома

Шурыгину все хвалят, но по времени не получается

Может кто то даст положительный отзыв о Denis School
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 20:40
ответ для Olrita , на сообщение « Имя, сестра, имя! (с) На Невском... »
  #515
Olrita
Участник
 
Аватар для Olrita
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Olrita Посмотреть сообщение
Имя, сестра, имя! (с)
На Невском занимаетесь? Я тоже смотрю, но мне нужен уровень Elementary, и рускоязычный препод, но на заметку возьму, блин, отзывов немерянно прочитала, пойду на препода хорошего, только если он не у чёрта на куличиках.

Форумчане поделитесь хорошим преподом, мне нужно на Elementary пойти, готова в любую школу в центральном и близлежащих районах. Хотя по тестам получаю резалт Pre-Intermtdia, но я тесты всегда хорошо прохожу, когда касается дела - всё не так радужно, в общем я себя высоко не оцениваю, в отпуске вообще в клинический ступор впала и не могла слова вымолвить и связать.
А я на этом форуме невидимая? БяКа, как вашего препода зовут? У меня просто эти курсы почти рядом с домом, я раздумываю, а если пойду к ним, то на следующий курс и хотелось бы знать к кому именно идти.
Olrita is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 23:57   #516
mangusha
Частый гость
 
Аватар для mangusha
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 54



Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Девочки, все прочитала, всем спасибо за отзывы!

Еще понравились отзывы про лексику, но у них за 60ак.часов 11700 стоит, как то дороговато и далеко от дома
Идите в Лексику! Всегда буду рекоммендовать именно это школу, несколько друзей туда уже пристроила))
У них вроде на днях и группы новые открываются. У самой же по времени сейчас не очень получается...
mangusha is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 00:03
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #517
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


Муж бросил Лексику. Был уровень Elementary и англоговорящий (только!!) преподаватель. В результате мне приходилось после занятий на курсах самостоятельно объяснять ему то, что преподаватель пытался объяснить мимикой и жестами. Мое ИМХО - до уровня Intermediate и выше не нужен преподаветель-носитель языка или если только в комплексе с русскоговорящим, так как в первую очередь, преподаватель должен уметь внятно объяснить те или иные правила и другие нюансы. А как это возможно, если студент с преподавателем не понимают друг друга?
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 00:18
ответ для White rabbit , на сообщение « Муж бросил Лексику. Был уровень... »
  #518
mangusha
Частый гость
 
Аватар для mangusha
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
Муж бросил Лексику. Был уровень Elementary и англоговорящий (только!!) преподаватель. В результате мне приходилось после занятий на курсах самостоятельно объяснять ему то, что преподаватель пытался объяснить мимикой и жестами. Мое ИМХО - до уровня Intermediate и выше не нужен преподаветель-носитель языка или если только в комплексе с русскоговорящим, так как в первую очередь, преподаватель должен уметь внятно объяснить те или иные правила и другие нюансы. А как это возможно, если студент с преподавателем не понимают друг друга?
Ну я спорить не буду, каждому свое...
Я сама всю жизнь в школе учила язык с русскоговорящим преподавателем. И, когда, классе в 9м, к нам пришел американец (у нас был уровень Intermediate) и попытался с нами позаниматься, ничего не получилось... ни у него, ни у нас. У нас был ступор, мы не могли из себя ни одной фразы выдавить. Это настоящий барьер языковой! Стресс, я бы сказала.

В Лексике я периодически "зависала" на ресепшене, когда приезжала на занятия раньше времени, и у мня была возможность наблюдать за теми, кто приходил на занятия. Я по-хорошему завидовала студентам (конкретно в том случае это были не очень молодые женщины, которые занимались на одном из начальных уровней), у которых есть возможность сразу погрузиться в языковую среду. Они с легкостью договаривались с преподавателем о чем-то, хоть и делали массу ошибок! Но если они вдруг окажутся за границей и рядом с ними не будет переводчика или человека, владеющего языком на высоком уровне, они не расстеряются, в этом я уверена!
mangusha is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 00:24
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #519
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


у меня (правда, на испанском) был идеальный вариант - испаноговорящий преподаватель (латинос), уже 10 лет живущий в россии
так что все мог объяснить по-русски
но мы сами не хотели
и пособия все были построены таким образом, чтобы на начальном уровне интуитивно понимать задания
так что я за иностранноговорящего преподавателя

П,С. просто в нас сильно сидит наше совеЦкое консервативное изучение языка, как в школе
объяснение, грамматика и т.д.
посмотрите на маленьких детей - они знать не знают правил языка, а болтать могут совершенно свободно
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 00:29
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #520
mangusha
Частый гость
 
Аватар для mangusha
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 54


Мда... я до сих пор, хоть вроде и поднялась до Upper-Intermediate, а говорить стесняюсь... знаю что, знаю как, но молчу... (((
mangusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena