Художественная Гимнастика [***2010/2011***] - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 20:44
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #511
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Все, младшая окончательно сбрендила на почве гимнастики... целый день показывает мне свои "сяпагаты" и "лыбки" и "кулицы в ластяжке" видимо придется вести показывать МЭ... Кто в курсе, она вроде на Науке смотрит малышей, а потом уж на занятия на С.Ковалевской отправляет, да?
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline  
Старый 22.09.2010, 00:59   #512
*САКУРА*
Мега-элита
 
Аватар для *САКУРА*
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 3 204


Девочки,принимайте в свои ряды.Правда не знаю надолго ли Дочке 4 года и 3 месяца.
Дочку водила на просмотр в прошлую пятницу в клуб "Невский" и попали на тренировку к большим девочкам,доча как увидела как там над ними "издевались",одна даже в голос кряхтела,когда её растягивали,так у моей истерика началась,никак не смогли её уговорить выйти на ковёр,чтобы тренер её посмотрел.но нам сказали,чтобы пришли на тренировку к НП-1 и тогда посмотрят.Вот ходили сегодня.В двери не было ручки,зато было отверстие и все мамы поочереди смотрели в эту дырочку на своих дочечек,я тоже смотрела,моя всё выполняла,слушалась,потом попросилась и вышла в туалет,параллельно,захлёбываясь от эмоций рассказала как её нравится и побежала обратно.Но...в конце тренировки вышла вся в слезах,ревет,говорит больше туда не пойдёт,ей ножки растягивали(или как там это называется),вот она и рассплакалась,потому что больно стало.всю дорогу домой периодически начанала плакать,но к вечеру отошла и сказала,что очень хочет опять пойти.вот в четверг пойдём.если будет опять истерить,то и не знаю что делать
а как у вас?неужели все детки четырёх лет хорошо перенесли привыкание к гимнастике и мы одни такие?

П.С.тренер сказала,что данные есть(не самые лучшие конечно,но заниматься может)
__________________
*САКУРА* is offline  
Старый 22.09.2010, 01:12   #513
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Привыкнет))
Моя тоже сначала ни в какую не хотела в зал идти без меня..вернее она сама пошла с удовольствием, но там видно старшие девочки ей что-то сказали, она вышла и больше ее было не уговорить зайти в зал...вернулись мы туда через месяц...и я еще три тренировки с ней в зале сидела, пока она не освоилась и к девочкам не привыкла...
Lulu666 is offline  
Старый 22.09.2010, 01:15
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #514
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


наша тренер сказала, что малышей она тянуть в первый год НЕ будет. И мне кажется, что это очень правильно. Кстати нам тренер на просмотре сказала, что данных нет, а сейчас (3 недели прошло) хвалит уже (в рыбке до носа достает, правда коленки врозь). Это я похвастаться
akyla is offline  
Старый 22.09.2010, 08:26   #515
Vielena
Мега-элита
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 3 359


Цитата:
Сообщение от *САКУРА* Посмотреть сообщение
а как у вас?неужели все детки четырёх лет хорошо перенесли привыкание к гимнастике и мы одни такие?
Моя орала как резанная во время занятий месяца два, потому как заставляли нормально заниматься Как вспомню, так вздрогну. Теперь как угроза с моей стороны для прекращения нежелательных действий звучит фраза: "сейчас мы развернемся и вместо гимнастики пойдем домой"
Vielena is offline  
Старый 22.09.2010, 09:43   #516
*САКУРА*
Мега-элита
 
Аватар для *САКУРА*
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 3 204


Спасибо,девочки.успокоили немного
Надеюсь скоро и моя привыкнет.
__________________
*САКУРА* is offline  
Старый 22.09.2010, 10:02   #517
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от *САКУРА* Посмотреть сообщение
неужели все детки четырёх лет хорошо перенесли привыкание к гимнастике и мы одни такие?
я писала чуть выше - 4 года 1 мес - скандал через раз
бывает что вообще визжит как ненормальная
все вокруг говорят - что такое поведение не показатель ни разу
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline  
Старый 22.09.2010, 10:08   #518
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Цитата:
Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
Теперь как угроза с моей стороны для прекращения нежелательных действий звучит фраза: "сейчас мы развернемся и вместо гимнастики пойдем домой"
Плюс адЫн

У нас та же песня... Из школы идем - начинает ныть-канючить... "Так, приходим домой и я иду заниматься своими делами, тренировки не будет" Ребенок моментально шелковый. Если раньше ее пугала возможность пропустить тренировку непосредственно с трененром, то теперь даже угроза лишить домашней тренировки с мамой воспринимается как объявление войны
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline  
Старый 22.09.2010, 10:38
ответ для Белочка! , на сообщение « Всем добрый день. Давно читаю ваш... »
  #519
katss
Элита
 
Аватар для katss
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Янтарный берег
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от Белочка! Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Давно читаю ваш топик, так как хочу что-бы доченька занималась худ. гимнастикой. Мы еще маленькие, сейчас нам 3,5 года, но решили начать в этом году. В Калининской школе сказали приходить после Нового года((( Но хочется попробовать сейчас. Живем у метро пр. Просвещения. Рядом с нами СК Арабеск - но там группа начинаетет заниматься в 16-30 , рано из сада придется забирать. СК Альтаир на Художников ( тренер Жукова Татьяна Викторовна ) и СК Гармония на Суздальском ( тренер Горбачева Марина Игоревна ) расписание подходит , маленьких берут, но вот стоит ли туда идти??? Хотели в Женчужину.... но в машине мариновать ребенка в пробках ну очень не хочеться. ОПЫТНЫЕ МАМОЧКИ, дайте совет.. Заранее спасибо.
Я бы посоветовала Палестру на Шостаковича! Может меня здесь и заклюют. Но мы туда пришли когда Ксюше было 3,5. Сейчас нам ровно 5. Мы перешли в СДЮШОР Фрунзенского р-на в связи с переездом в Московский р-н. Там нас приняли в группу к девочкам 6-7 лет, похвалили нашу подготовку и спрашивали у кого мы занимались! Тренеры в Палестре в младшей группе молодые девушки Мария Александровна и Карина Валерьевна. С детками очень хорошо занимаются. А старший тренер Наталья Борисовна - может кому-то ее подход и кажется резким, но она нацелена на результаты. Лично я не согласна с критикой в ее адрес. У нас было взаимопонимание.Занимается она с девочками постарше. Дети ее любят.
Так что советую сходить посмотреть на тренировку самим и подумать.
А по поводу Жемчужины - мы несколько раз туда ездили в будние дни из нашего р-на смотреть соревнования. И практически всегда мариновались в пробках подолгу. С маленькими лучше ходить рядом с домом. А к годам 6 решить, что вам лучше.
Удачи!
__________________
Катя + Ксюша (25.07.2005г.)
katss is offline  
Старый 22.09.2010, 10:41
ответ для Крошка , на сообщение « :)) Плюс адЫн :)) У нас та же... »
  #520
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от *САКУРА* Посмотреть сообщение
Девочки,принимайте в свои ряды.Правда не знаю надолго ли Дочке 4 года и 3 месяца.
Дочку водила на просмотр в прошлую пятницу в клуб "Невский" и попали на тренировку к большим девочкам,доча как увидела как там над ними "издевались",одна даже в голос кряхтела,когда её растягивали,так у моей истерика началась,никак не смогли её уговорить выйти на ковёр,чтобы тренер её посмотрел.но нам сказали,чтобы пришли на тренировку к НП-1 и тогда посмотрят.Вот ходили сегодня.В двери не было ручки,зато было отверстие и все мамы поочереди смотрели в эту дырочку на своих дочечек,я тоже смотрела,моя всё выполняла,слушалась,потом попросилась и вышла в туалет,параллельно,захлёбываясь от эмоций рассказала как её нравится и побежала обратно.Но...в конце тренировки вышла вся в слезах,ревет,говорит больше туда не пойдёт,ей ножки растягивали(или как там это называется),вот она и рассплакалась,потому что больно стало.всю дорогу домой периодически начанала плакать,но к вечеру отошла и сказала,что очень хочет опять пойти.вот в четверг пойдём.если будет опять истерить,то и не знаю что делать
а как у вас?неужели все детки четырёх лет хорошо перенесли привыкание к гимнастике и мы одни такие?

П.С.тренер сказала,что данные есть(не самые лучшие конечно,но заниматься может)
Добро пожаловать в наши ряды Мы тоже из Невского Начинали тоже не ахти. Шли до гимнастики нормально, а вот когда наступала пора заходить в зал Но мы всё преодолели и сейчас уже заканчиваем младшую группу (если всё будет хорошо, к НГ перейдем в среднюю ). Так что смотрите, конечно, по доче, но совсем-совсем на поводу у неё идти нет смысла, иначе можно или бросить так и не начав, или всё занятие под дверью вместе с ней провести.
У нас родители уходили на время занятий, чтоб детки просто так по двадцать раз не бегали в туалет и обратно. А когда к концу треньки приходили за детками, так к той самой щелочке очередь выстраивалась Если возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь, буду рада помочь!
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena