Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2008, 12:27   #511
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


рыбк@ ок, давайте попробуем.... !
мой муж может встретить если оно приедет в субботу или воскресенье.
Басёк is offline  
Старый 23.10.2008, 01:23   #512
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


девочки,у мужа сегодня нагрянули большие неприятности на работе,пришел поздно,уставший,злой;я думала,как-нить через него переправлю с какой-нибудь машиной продукции до Москвы,но пока все отгрузки остановлены у них,мне даже заикаться неловко...как-то не получается,буду искать через личные контакты,мб у мужа что-нибудь прояснится
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline  
Старый 25.10.2008, 16:47
ответ для рыбка@ , на сообщение « девочки,у мужа сегодня нагрянули... »
  #513
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


простите меня за склероз,стараюсь ВСЁ записывать,шоб не забыть,а про это забыла в записную написать...
Мне в чт звонила ЭльФея,она сейчас забанена,прислала потом смс-ку с ссылкой на девочку,у кот были проблемы ,хуже Таниных с лицом.Вот www.julianawetmore.net.
Я,боюсь,до завтра,уже не смогу зайти туда почмтать,хорошо,хоть цейтнот спровоцировал вспышку в моей памяти
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline  
Старый 25.10.2008, 18:09   #514
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


ой...
слушайте мне кажется (я не медик) но все же... что у Танюшки шансы побольше... - может так и говорить нельзя...
но на фоне этой девочки я могу сделать такие выводы...
Басёк is offline  
Старый 26.10.2008, 21:02
ответ для Басёк , на сообщение « ой... слушайте мне кажется (я не... »
  #515
Lorena
Активный участник
 
Аватар для Lorena
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 432


Подруга попросила написать в топик:

в США делали гораздо более сложную операцию девочке у которой по части лицевой хирургии было все на порядок сложнее!
http://www.julianawetmore.net/story.php
Lorena is offline  
Старый 27.10.2008, 16:02   #516
kisana
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 345


Пыталась въехать, а что, собственно, было сделано, но когда нашла первае фото до операции, н-да-а, спасли хоть глазки, конечно...Но сколько же еще нужно сделать! По фото похоже, ей пытались или пытаются, вправить десны. Но я не медик... В ситуации с американской девочкой меня потрясла любовь родителей, они ее и за больную не считают! И танцы, и пляж, и лошадки.... Да просто посмотреть, как ее папа нежно держит .....
Сто раз подумаешь, Танечке ведь очень нужна мама, да непростая, а железная мать Тереза. А кто отважится ?
kisana is offline  
Старый 27.10.2008, 16:04
ответ для kisana , на сообщение « Пыталась въехать, а что, собственно,... »
  #517
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от kisana Посмотреть сообщение
Пыталась въехать, а что, собственно, было сделано, но когда нашла первае фото до операции, н-да-а, спасли хоть глазки, конечно...Но сколько же еще нужно сделать! По фото похоже, ей пытались или пытаются, вправить десны.
Они там пишут, что пока никаких чисто косметических процедур не делают. Только по жизненным показаниям. Она сама даже кушать не может - всё через зонд / трубку, пока цель - трубку убрать. Говорят, насчет косметических операций будет решать сама, когда подрастет.

Любовь родителей, семья - это важнейший фактор. Архиважный.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline  
Старый 29.10.2008, 12:55
ответ для Tvilling , на сообщение « Они там пишут, что пока никаких чисто... »
  #518
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Соррьки, выпадаю иногда. Дитенок младший приболел.

Обогреватели пришли! Очень хорошие, сказали!! Уже установили, пользуются и благодарят.

На днях им будет звонить Гончаков. Оказывается, он не звонил до сих пор, потому что сомневался - этично ли так навязываться Я ему провела промывку на тему, что если мы все не будем проявлять инициативу и навязываться, ребенок останется неоперированным.
Он согласился, что в моих словах есть правда и обещал на днях их начать доставать
Танюшка поживает неплохо, вирусы отползают потихоньку. Сегодня им из Центра Спид звонили, сказали, что динамика хорошая
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 29.10.2008, 12:58   #519
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Про американскую девочку: все-таки это не наш профиль...
У Танюшки совершенно другая ситуация - и лучше и хуже. Лучше, потому что лицевые дефекты на порядок легче. Хуже то, что все очень отягощает ВИЧ. Так что сравнивать эти два случая сложно.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 29.10.2008, 14:05   #520
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


Леночка ! замечательные новости!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!
Ура! Ура за Танюшку!




На днях Свете в Волгограде передадут 1000 рублей - на пюрешечки
Басёк is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena