Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 00:44
ответ для Olcka , на сообщение « А я хочу сказать спасибо Каерине;) из... »
  #511
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Olcka Посмотреть сообщение
А я хочу сказать спасибо Каерине из ЛВ она взялась за обработку фото после Анжелики Ереминой!!!!!и получилось довольно хорошо убрала заметные касяки которые проф фотограф!!! почему то не заметил! Да и фото стали намного ярче и не такие муные как раньше
Низкий поклон ей, потому что там обычно ТАКОЕ количество косяков, что проще переснять чем исправлять. )))

Хотя в студии у нее нынче ничего так получается. ))) Там просто не появляются фоном неожиданно индустриальные ландшафты, прохожие, машины, некрасивые пейзажи. Горизонт не заваливается, свет стабилен и настройки фотоаппарата постоянны и не требуют частых смен. Объектив не нужно хороший и прочее... )))
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 16.03.2011, 02:12   #512
angelspb500
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Г.СПб, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
Низкий поклон ей, потому что там обычно ТАКОЕ количество косяков, что проще переснять чем исправлять. )))

Хотя в студии у нее нынче ничего так получается. ))) Там просто не появляются фоном неожиданно индустриальные ландшафты, прохожие, машины, некрасивые пейзажи. Горизонт не заваливается, свет стабилен и настройки фотоаппарата постоянны и не требуют частых смен. Объектив не нужно хороший и прочее... )))
А я вижу вы Константин, любитель всех да вся обсуждать! Это было, есть и будет! Правильно девочки писали выше, ВАМ ЧТО ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ??!!! Вести пусую болтовню, обсуждать всех и т.д. У вас работы нет))))

пы.сы. Что бы не дала данная тема- у каждого фотографа будет свой клиент, и никакие мега отрицательные отзывы в этом не помогут)

У нас тут товарищ БАКИН стоял в самых первых рядах в первом посте, так а чего его удадилил то?)) испугались)))) смешно! сначала пишут, потом удаляют))
__________________
angelspb500 is offline  
Старый 16.03.2011, 02:22
ответ для FistashkaAlexa , на сообщение « вообще не понимаю во что темы... »
  #513
angelspb500
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Г.СПб, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от FistashkaAlexa Посмотреть сообщение
вообще не понимаю во что темы превращаются, все темы про фотографов выливаются в спор фотографов или фотографы начинают себя рекламировать
может хватит уже на форуме сидеть??? может делом займетесь? реально уже начинает мешать

У них работы нет, им заняться нечем, вот и сидят всех обсуждают
__________________
angelspb500 is offline  
Старый 16.03.2011, 03:25   #514
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от angelspb500 Посмотреть сообщение
А я вижу вы Константин, любитель всех да вся обсуждать! Это было, есть и будет! Правильно девочки писали выше, ВАМ ЧТО ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ??!!! Вести пусую болтовню, обсуждать всех и т.д. У вас работы нет))))

пы.сы. Что бы не дала данная тема- у каждого фотографа будет свой клиент, и никакие мега отрицательные отзывы в этом не помогут)

У нас тут товарищ БАКИН стоял в самых первых рядах в первом посте, так а чего его удадилил то?)) испугались)))) смешно! сначала пишут, потом удаляют))
Яж написал - я не фотограф. У меня работа другого плана, позволяющая распоряжаться своим временем так, как мне заблагорассудится. ))) И кого хочу, того обсуждаю, в рамках топиков и правил, я кроме всего прочего отец еще, а это сайт питерских родителей, правда?
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 16.03.2011, 03:47
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #515
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Ох тыж мама дорогая!!!

Я тут один эксперимент провел и знаете Екатерина (или правильнее АНЖЕЛИКА?) интересные результаты получил, я пожалуй их тут приведу:



ну и как бэ:



Цитата:
Сообщение от angelspb500 Посмотреть сообщение
А я хочу вступиться в защиту Анжелики Ереминой. Она была фотографом у моей подруги, мне она очень понравилась, живая и общительная девушка! Понравились и фотографии потом. Мы с мужем решили ее тоже к себе позвать на свадьбу и она оправадала наши ожидания! С ней очень легко работать, она умеет к себе расположить каждого, все наши гости в восторге от нее, с ней день пролетел незаметно, фотографии в результата получились очень хорошие, живые, красочные....

...А фотографы наши здесь, Базикало и Кривицкие, которые тоже здесь постоянно сидят (видимо работы нет и что то пишут про своих же коллег! Не стыдно?! Вы себя же унижаете этим...

Да, на каком то сайте, опять же, я читала отзыв про этих Кривицких, вернее про его жену, отзыв был того года.
Мда, кажется здесь каждое слово вставляет муж за жену, да у меня жена такая хорошая, да у моей жены не было плохих свадеб и т.д. Вот те на, результат, девочка рассказывала про Кривицкую, как она не очень хорошо повела себя на свадьбе у ребят, что то про фото писала- в общем, девочка тоже расстроилась из-за своего фотограа.

Так что, уважаемые Базикало и Кривицкий- помолчали бы про вас очень лестно много что пишут) если начать копать, то страницы мало будет)
И еще:

Цитата:
Сообщение от angelspb500 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
тогда не надо меня цитировать.
А вы случаем не тот горе-фотограф?
нет
Наш фотограф не горе-фотограф, а самый хороший фотограф для нас!
не хочу опять повторяться)


АНЖЕЛИКА У гугла длинная память, но не только у гугла. у яндекса тоже - так что то, что однажды проиндексировалось - остается там надолго. А по поводу отрицательных отзывовю так ссылки в студию про Анну Кривицкую, где отрицательный отзыв хоть один и желательно датой ранее 27.10.2010 (то есть даты поста который Вы написали) И про Сергея Базикало - тоже. Ну, а то, что Вы с мужем пригласили саму себя на свадьбу в качестве фотографа ну так это просто замечательно. )))))))
Gambolt is offline  
Старый 16.03.2011, 11:41
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #516
FistashkaAlexa
Активный участник
 
Аватар для FistashkaAlexa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Комендань сити
Сообщений: 550


какой кошмар, ёпт... что вы делаете????? уже смешно!!!! создайте другую свою тему "ВОЙНА ФОТОГРАФОВ" и там друг друга и шпыняйте

Gambolt, чью честь защищаете?
FistashkaAlexa is offline  
Старый 16.03.2011, 11:58
ответ для Gambolt , на сообщение « Ох тыж мама дорогая!!! Я тут один... »
  #517
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
Ох тыж мама дорогая!!!

Я тут один эксперимент провел и знаете Екатерина (или правильнее АНЖЕЛИКА?)

Ну, а то, что Вы с мужем пригласили саму себя на свадьбу в качестве фотографа ну так это просто замечательно. )))))))


5 баллов!! Да еще и в нужный топ сразу же сама себя отметила)
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline  
Старый 16.03.2011, 12:00
ответ для FistashkaAlexa , на сообщение « какой кошмар, ёпт... что вы... »
  #518
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от FistashkaAlexa Посмотреть сообщение
Gambolt, чью честь защищаете?
Своей супруги и как бы так походя охаянного Сереги Базикало. Он еще не видел этого всего.
Я как бы не пишу от чужого имени про себя или про Анюту и не рассказываю всем, что приглашал их на свадьбу и все было зашибись и под это дело не хаю тех кто выразил свое отношение к фотографиям выставленным огорченным клиентом Ереминой. Интересует полная история взаимоотношений с Ереминой? Она весьма занимательная, но это не для публики, а личкой могу. ))) И на секундочку - все знают уже, что я администрирую черный список фотографов в контакте, но Ереминой там пока нету, я не привык сводить личные счеты пользуясь своими административными ресурсами. Хотя вот данное поведение уже вполне тянет. И меня что в фотосообществе, что в принципе в форумах, знают как человека логичного и адекватного, свои слова в пользу того или иного факта подтверждающего всегда доказательствами. Все что я напишу о том или ином человеке всегда подтверждено и эти свидетельства я могу предъявить.

P.S. Коньяк тому, кто найдет отрицательный отзыв об Ане Кривицкой от ее клиентов.
P.P.S. Анжелика тут ткнула пальцем в небо. ) Дело в том что у нас есть политика, после того как мы сдали материал мы перезваниваем клиентам и убеждаемся, что они остались полностью довольны что процессом, что результатом. И если даже человек говорит, что доволен, а в голосе слышится неуверенность (был один такой случай), то выводим на разговор о проблеме и выясняем что не так, и делаем, чтобы все было так как хочется клиенту в пределах договора, естественно. Так что ищите и обрящете. )
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 16.03.2011, 13:51
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #519
FistashkaAlexa
Активный участник
 
Аватар для FistashkaAlexa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Комендань сити
Сообщений: 550


Gambolt, спасибо Вам. В контакте смотрела черный список, очень помогло, а лично не зная Сергея Базикало, могу сказать, что видела его фотографии, мне понравились, и кто его тут охаять успел?
FistashkaAlexa is offline  
Старый 16.03.2011, 14:15
ответ для FistashkaAlexa , на сообщение « Gambolt, спасибо Вам. В контакте... »
  #520
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от FistashkaAlexa Посмотреть сообщение
Gambolt, спасибо Вам. В контакте смотрела черный список, очень помогло, а лично не зная Сергея Базикало, могу сказать, что видела его фотографии, мне понравились, и кто его тут охаять успел?
Да никто, кроме Ереминой - Цитирую пост, как теперь понятно Анжелики Соповой (она же - Еремина):

Цитата:
Сообщение от angelspb500 Посмотреть сообщение
А я хочу вступиться в защиту Анжелики Ереминой. Она была фотографом у моей подруги, мне она очень понравилась, живая и общительная девушка! Понравились и фотографии потом. Мы с мужем решили ее тоже к себе позвать на свадьбу и она оправадала наши ожидания! С ней очень легко работать, она умеет к себе расположить каждого, все наши гости в восторге от нее, с ней день пролетел незаметно, фотографии в результата получились очень хорошие, живые, красочные.

Скажу сразу, что я суеверная и фото выкладывать свои не буду, т.к. мы ждем пополнения.

Девчонки, у каждого фотографа будет всегда СВОЙ клиент, у каждого свои вкусы и т.д. Да, я не спорю, бывают проколы и промашки почти у всех фотографов, откройте сайт СПб.свадьбы (не помню как он точно называется), там даже плохие отзывы про Колобаева и т.д.! А уж про него и сказать нечего, он мастер своего дела!

Откройте здесь же на Литлване очередной черный список фирм, там тоже известный фотограф Сергей Амосов- интересно чем он то не угодил?

Понимаете, каждый фотограф может чем-то не угодить молодым- сроки задержал, как-то себя на свадьбе не хорошо повел, гостей не поснимал, что то в фото не так сделала и т.д.и т.п.

Так что- ваш список для будущих молодежен , мне кажется лишней вашей писаниний вам заняться что ли нечего?

А фотографы наши здесь, Базикало и Кривицкие, которые тоже здесь постоянно сидят (видимо работы нет и что то пишут про своих же коллег! Не стыдно?! Вы себя же унижаете этим.

Да, на каком то сайте, опять же, я читала отзыв про этих Кривицких, вернее про его жену, отзыв был того года.
Мда, кажется здесь каждое слово вставляет муж за жену, да у меня жена такая хорошая, да у моей жены не было плохих свадеб и т.д. Вот те на, результат, девочка рассказывала про Кривицкую, как она не очень хорошо повела себя на свадьбе у ребят, что то про фото писала- в общем, девочка тоже расстроилась из-за своего фотограа.

Так что, уважаемые Базикало и Кривицкий- помолчали бы про вас очень лестно много что пишут) если начать копать, то страницы мало будет)

Так что, будущие молодежены мой вам совет- ищите себе фотографа через друзей, больше общайтесь, посмотрите что он за человек, отснимите лав-стори с ним и вы поймете ваш это человек или нет)

Всем удачи)
По-моему очевидно, что понятие честности ей не ведомо. Кстати не пойму, чем ей Серега насолил? ))))
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena