Еще одна бабушка с двойняшками... - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 20:43   #511
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Кстати все возможно....может мама и не запрещала мясо и садик....судя по ситуации с кашей на молоке...вполне возможно,что бабуля лукавит.
Ну вот у меня такое впечатление начинает складываться
Раньше я маму представляла как этакую самодурку, которой на детей, по большому счету, наплевать (ну, может, не совсем). А если мама - человек внушаемый... то это как-то не вяжется. Внушаемый не может быть одновременно "внушителем" (поправьте меня, если я не права).
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 20:56   #512
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Кстати все возможно....может мама и не запрещала мясо и садик....судя по ситуации с кашей на молоке...вполне возможно,что бабуля лукавит.
Я бы пока выводы однозначные не стала делать, но похоже, что похоже на это...
Но давайте не спешить... Посмотрим, как будут развиваться события дальше. Лично в моих интересах помочь именно детям и если в этом направлении пойдёт на поправку, то и слава Богу...
С мамой про мясо только чуть затронули. По-моему, страшной категоричности я не увидела. И рыбу они едят. Она (мама) сказала, что смогла рыбы вчера купить детям, так как фрукты и молочное мы привезли. Я забыла спросить у бабушки, было ли это
Скоро стану детективом)))
Ещё раз предлагаю наблюдать пока
Молоко, яйца, сахар и муку я отвезла.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 20:58
ответ для LZS , на сообщение « И если кто по поводу работы поможет,... »
  #513
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
И если кто по поводу работы поможет, тоже вот реальная помощь... Художник-аниматор мама.
я давала ссылку на сайт компании, где всегда нужны именно художники-аниматоры. Она туда звонила-ходила?
И еще, только меня смущает явное противоречие: мама ищет работу, но при этом хочет уехать на все лето с девочками в Анапу... как это совмещается? и не что они будут жить там? если даже ВДУГ удастстя сдать комнату за 10 т.р/ в месяц ( что практически не реально, цены на аренду упали, да и срок короткий), это всего 30 т.р. на четверых. На все три месяца...
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 21:01
ответ для LZS , на сообщение « Я бы пока выводы однозначные не стала... »
  #514
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Я зашла к Жанне (JannaS) за супер-куклами. Два настоящих современных пупса. Супер!!!
Уверена, что девчонки будут рады .
Жанна, спасибо огромное за них и за поддержку.
Когда теперь отвезу?
Не собиралась на этой неделе, но, видимо, придётся метнуться...
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 21:03
ответ для Кaramel , на сообщение « я давала ссылку на сайт компании, где... »
  #515
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
я давала ссылку на сайт компании, где всегда нужны именно художники-аниматоры. Она туда звонила-ходила?
И еще, только меня смущает явное противоречие: мама ищет работу, но при этом хочет уехать на все лето с девочками в Анапу... как это совмещается? и не что они будут жить там? если даже ВДУГ удастстя сдать комнату за 10 т.р/ в месяц ( что практически не реально, цены на аренду упали, да и срок короткий), это всего 30 т.р. на четверых. На все три месяца...
Кстати, да, я как-то не связала Анапу и работу.
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 21:06
ответ для LZS , на сообщение « Я бы пока выводы однозначные не стала... »
  #516
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Я бы пока выводы однозначные не стала делать, но похоже, что похоже на это...
Но давайте не спешить... Посмотрим, как будут развиваться события дальше. Лично в моих интересах помочь именно детям и если в этом направлении пойдёт на поправку, то и слава Богу...
С мамой про мясо только чуть затронули. По-моему, страшной категоричности я не увидела. И рыбу они едят. Она (мама) сказала, что смогла рыбы вчера купить детям, так как фрукты и молочное мы привезли. Я забыла спросить у бабушки, было ли это
Скоро стану детективом)))
Ещё раз предлагаю наблюдать пока
Молоко, яйца, сахар и муку я отвезла.
Лиза...пока не выводы т.к. маму почти не знаем...Так предположения....Не обижайтесь...ежели чего...мы просто обсуждаем и делимся мыслями
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 21:09
ответ для Кaramel , на сообщение « я давала ссылку на сайт компании, где... »
  #517
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
я давала ссылку на сайт компании, где всегда нужны именно художники-аниматоры. Она туда звонила-ходила?
И еще, только меня смущает явное противоречие: мама ищет работу, но при этом хочет уехать на все лето с девочками в Анапу... как это совмещается? и не что они будут жить там? если даже ВДУГ удастстя сдать комнату за 10 т.р/ в месяц ( что практически не реально, цены на аренду упали, да и срок короткий), это всего 30 т.р. на четверых. На все три месяца...
Да! Простите! Вот говорю же, не всё рассказываю...
Она там была раньше. Нарисовала им какой-то проект, проект они забрали, но сказали, что им не подходит. Она мне это рассказала ДО того, как я назвала ей компанию. То есть я ей и не стала называть, после того, как про это узнала.

А тут они живут на 3000 в месяц. Так что если бы было 30000 и 10000 на дорогу, то хватило бы .
А совмещается... Я тоже, например, без постоянной работы с января. Всё время ищу и тоже собираюсь на месяц уехать. Может найду, куда с июля нужно выйти... или найду заработок такой, что пожертвую отдыхом и отправлю бабушку с ребёнком... Как-то так... Не осуждайте меня за непоследовательность
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 21:11   #518
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Лиза...пока не выводы т.к. маму почти не знаем...Так предположения....Не обижайтесь...ежели чего...мы просто обсуждаем и делимся мыслями
Даже не надейтесь, что обижусь.
Может быстро отвечаю, так как играю с дитём в лото одновременно. Я тоже ваших мыслей очень хочу! Может и родим какой-то конструктив
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 21:15
ответ для LZS , на сообщение « Да! Простите! Вот говорю же, не всё... »
  #519
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Да! Простите! Вот говорю же, не всё рассказываю...
Она там была раньше. Нарисовала им какой-то проект, проект они забрали, но сказали, что им не подходит. Она мне это рассказала ДО того, как я назвала ей компанию. То есть я ей и не стала называть, после того, как про это узнала.

А тут они живут на 3000 в месяц. Так что если бы было 30000 и 10000 на дорогу, то хватило бы .
А совмещается... Я тоже, например, без постоянной работы с января. Всё время ищу и тоже собираюсь на месяц уехать. Может найду, куда с июля нужно выйти... или найду заработок такой, что пожертвую отдыхом и отправлю бабушку с ребёнком... Как-то так... Не осуждайте меня за непоследовательность
Лиз, опять-таки не обижайтесь... Но КАК они живут на 3000? Так же будет и там? А если будут нужны лекарства?! Или детей опять будут кашей на воде кормить?.. Я уж не говорю, что будет 2-е взрослых... и не будет бесплатной "подкормки" в столовой и от форумчан... К тому же в 10 т. я не верю...
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 21:17
ответ для Tatianka , на сообщение « Еще одна бабушка с двойняшками... »
  #520
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Кстати, пособие... оформили его? Ну эти "детские" по карточкам. Я что-то подзабыла...

Хотя стоп... им вроде не положено. А про какое пособие шла речь?
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena