Удаление миндалин-кто делал? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 20:04   #511
Лизавета
Элита
 
Аватар для Лизавета
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 2 571


Выздоравливайте!

Взяла сегодня у лора направление в Елизаветинскую больницу. Никаких анализов на руках нет, кроме функции миндалин. Говорят там зав.лор-отделением очень строгая, это правда?
Лизавета is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 10:27   #512
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Маречка Посмотреть сообщение
Только вчера в АВ удалила гланды у Мельника.
Поправляйтесь!
А я совсем недавно вспоминала свой жуткий отходняк от того наркоза, анастезиолог там всё-таки зверь, во-первых премедикацию мне сделали никакю (есть с чем сравнивать). Она вообще на меня не подействовала, я даже разревелась на опирац. столе. Зато потом загрузили по самые уши, всё соображаю, а глаз открыть не могу, всё и все вокруг раздражают, мужа пришлось домой отправить, от греха подальше.И потом чувствовала себя каким-то овощем сутки. Полегчало только к утру следующего дня.
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:31
ответ для oopsik , на сообщение « Поправляйтесь! А я совсем недавно... »
  #513
Маречка
Элита
 
Аватар для Маречка
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Уткина заводь
Сообщений: 1 984


Цитата:
Сообщение от oopsik Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!
А я совсем недавно вспоминала свой жуткий отходняк от того наркоза, анастезиолог там всё-таки зверь, во-первых премедикацию мне сделали никакю (есть с чем сравнивать). Она вообще на меня не подействовала, я даже разревелась на опирац. столе. Зато потом загрузили по самые уши, всё соображаю, а глаз открыть не могу, всё и все вокруг раздражают, мужа пришлось домой отправить, от греха подальше.И потом чувствовала себя каким-то овощем сутки. Полегчало только к утру следующего дня.
Спасибо! Видимо анестезиологи нам попались разные. )) Очень много зависит от врача.
Сегодня у меня третий день после операции с утра пришлось колоть кетаноф, горло стало болеть больше. Когда уже все пройдет? )))
__________________
Кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь.
Там навсегда останется его пустой стул...

Маречка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:18   #514
katych
Элита
 
Аватар для katych
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 632


Девушки, подскажите пожалуйста, делали ли кто операцию по удалению миндалин в Мариинской больнице?
Мне страховая предложила туда к зав ЛОР-отделением Савину. Я записалась на консультацию и пока жду пытаюсь информацию собрать, но пока никакой информации ни про отделение, ни про то как там делают (местный или общий наркоз) не нашла . Только про доктора, что хороший доктор и "лучший лор-врач России 2010года"

вдруг кто делал в Мариинке? напишите отзыв
katych is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:44   #515
таська83
Старожил
 
Аватар для таська83
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 207


я там делала под общим наркозом,все прошло хорошо,от наркоза отошла очень легко,даже голова не болела.Вообще там лор отделение очень хорошее,врачи сильные.Конкретного не посоветую,потому что все хорошие,а Савин особенно!Только очередь туда большая,я попала на операцию через два месяца.
таська83 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 22:35   #516
katych
Элита
 
Аватар для katych
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от онли Посмотреть сообщение
я там делала под общим наркозом,все прошло хорошо,от наркоза отошла очень легко,даже голова не болела.Вообще там лор отделение очень хорошее,врачи сильные.Конкретного не посоветую,потому что все хорошие,а Савин особенно!Только очередь туда большая,я попала на операцию через два месяца.
спасибо большое за отзыв. пойду со спокойной душой на консультацию.
по результатам обещаюсь отписаться вдруг еще кому отзывы пригодятся
__________________
- Дорогая, ложись спать!
- Ложись,дорогой . Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены ...


«Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия».
katych is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 23:27   #517
таська83
Старожил
 
Аватар для таська83
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 207


конечно идите,удачи вам)
таська83 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 00:31   #518
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


подпишусь
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 00:49   #519
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Маречка Посмотреть сообщение
Спасибо! Видимо анестезиологи нам попались разные. )) Очень много зависит от врача.
Сегодня у меня третий день после операции с утра пришлось колоть кетаноф, горло стало болеть больше. Когда уже все пройдет? )))

Поправляйтесь скорее!!! (спасибо за Ваш отзыв)
__________________



Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь
Женская логика оставляет след на мужской психике!
mamadetok is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 00:53   #520
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от онли Посмотреть сообщение
я там делала под общим наркозом,все прошло хорошо,от наркоза отошла очень легко,даже голова не болела.Вообще там лор отделение очень хорошее,врачи сильные.Конкретного не посоветую,потому что все хорошие,а Савин особенно!Только очередь туда большая,я попала на операцию через два месяца.

Скажите пожалуйста, а как Вы туда попали? По направлению из поликл-ки? Или нужно в саму б-цу на консультацию записываться?
И еще такой вопрос - очень многие хвалят Маслову (ЛОР в Мариинской б-це) в детском разделе, может она и взрослых оперирует, не знаете ?
__________________



Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь
Женская логика оставляет след на мужской психике!
mamadetok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena