БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот ужасный фильм?! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2009, 03:51
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #511
cudri
Частый гость
 
Аватар для cudri
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 99


Несомненно рассказ, тфу - пересказ, в мильон Раз интереснее читать чем смотреть фильм. Смотрела на InTV и параллельно дочитывала темку.Конец фильма уже почти можно сказать просто дослушивала. Автору топика реально зарабатывать те самые мильоны, которые ей накакивают птицы на прдвижении некондиционных и т.п. товарах.Ну а хороших конечно ещё лучше... Дерзайте, всегда буду рада поддержать Ваш талант.
cudri is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 04:00
ответ для cudri , на сообщение « Несомненно рассказ, тфу - пересказ, в... »
  #512
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от cudri Посмотреть сообщение
Несомненно рассказ, тфу - пересказ, в мильон Раз интереснее читать чем смотреть фильм. Смотрела на InTV и параллельно дочитывала темку.Конец фильма уже почти можно сказать просто дослушивала. Автору топика реально зарабатывать те самые мильоны, которые ей накакивают птицы на прдвижении некондиционных и т.п. товарах.Ну а хороших конечно ещё лучше... Дерзайте, всегда буду рада поддержать Ваш талант.
спасибо за комплименты в мой адрес, но режиссер все же очень талантлив. И снят фильм нестандартно.
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 04:27
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #513
Strannica
Элита
 
Аватар для Strannica
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 2 225


уффффф...........дочитала до конца!
афффтару респект
пора смотреть что-нибудь новенькое и страшненькое
я бы такое кино ни за что смотреть не смогла, а теперь знаю, о чем оно в наимельчаших подробностях, могу блистать эрудицией и участвовать в обсужениях сего опуса на правах посвященных сенкс
Strannica is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 10:16
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #514
littleannika
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 475


Redish, огромное спасибо, за открытие кинематографа народу

Мне вспомнилась история, как мама однажды пошла в прокат видеокассет взять "какое-нибудь кино для детей", то бишь для школьников она хотела взять что-нить такое детско-подростковое. И ей милый парень в прокате посоветовал взять самый что ни на есть детский фильм - "Поговори с ней"
Видимо тоже фентези-комедия . Про девушку в коме, к которой наведывался молодой человек и сделал ей ребеночка, но вполне нормального не деревянного. Еще там из шедевров, подходящих для просмотра дитями, была какая-то декорация в виде огромного женского полового органа . Мама моя немножко пуританских взглядов, такое детям показывать не стала .

Да, вот еще история про пледики и звонок в 10 утра меня поразила до глубины души. Помню как-то мне из пит-продукта звонили в 8 утра. Справлялись, как там мой кишечник поживает. Помнится мы с мужем в тот год после отмечания новогодних праздников купили в Ленте сосисок, а у Ленты видимо казус произошел в сочельник в самый в ночь - электричество кончилось, кина не было, и сосискам что-то сплохелось, а потом и нам вместе с сосисками . Я от негодования и волнений за весь род людской (вдруг кто еще потравится) написала кляузу на сайте пит-продукту про Ленту, после ночки проведенной у унитаза. А они мне, сердешные, в 8 утра перезвонили с предложением бесплатных образцов продукции мне прям чуть плохо не стало, я ж потом больше года те сосиски видеть не могла. А на следующий день тоже спозаранку позвонили со словами, мол, мы меры принимаем, не волнуйтесь . А если учесть, что я очень люблю до 12 поспать и на работу к часу, правда, тогда раньше приходилось... но.

Слава богу, с тех пор мне больше не звонили. Видимо подпольная разведка им донесла, что я благополучно их сардельками закупаюсь.
littleannika is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 11:57
ответ для littleannika , на сообщение « Redish, огромное спасибо, за открытие... »
  #515
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от littleannika Посмотреть сообщение
Redish, огромное спасибо, за открытие кинематографа народу

Мне вспомнилась история, как мама однажды пошла в прокат видеокассет взять "какое-нибудь кино для детей", то бишь для школьников она хотела взять что-нить такое детско-подростковое. И ей милый парень в прокате посоветовал взять самый что ни на есть детский фильм - "Поговори с ней"
Видимо тоже фентези-комедия . Про девушку в коме, к которой наведывался молодой человек и сделал ей ребеночка, но вполне нормального не деревянного. Еще там из шедевров, подходящих для просмотра дитями, была какая-то декорация в виде огромного женского полового органа . Мама моя немножко пуританских взглядов, такое детям показывать не стала .

Да, вот еще история про пледики и звонок в 10 утра меня поразила до глубины души. Помню как-то мне из пит-продукта звонили в 8 утра. Справлялись, как там мой кишечник поживает. Помнится мы с мужем в тот год после отмечания новогодних праздников купили в Ленте сосисок, а у Ленты видимо казус произошел в сочельник в самый в ночь - электричество кончилось, кина не было, и сосискам что-то сплохелось, а потом и нам вместе с сосисками . Я от негодования и волнений за весь род людской (вдруг кто еще потравится) написала кляузу на сайте пит-продукту про Ленту, после ночки проведенной у унитаза. А они мне, сердешные, в 8 утра перезвонили с предложением бесплатных образцов продукции мне прям чуть плохо не стало, я ж потом больше года те сосиски видеть не могла. А на следующий день тоже спозаранку позвонили со словами, мол, мы меры принимаем, не волнуйтесь . А если учесть, что я очень люблю до 12 поспать и на работу к часу, правда, тогда раньше приходилось... но.

Слава богу, с тех пор мне больше не звонили. Видимо подпольная разведка им донесла, что я благополучно их сардельками закупаюсь.

Как схожи наши жизни

"Поговори о ней" я смотрела лет 5 назад, когда диск купила. А в прошлом месяце подружка в гости пришла, попросила какую нибудь мелодрамку посмотреть. Ну я ей и включила
Если учесть что она до этого Полено у меня на компе смотрела... Вообщем, считает теперь она меня извращенкой полной
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 13:46
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #516
Orlena
Участник
 
Аватар для Orlena
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 124


во какую информацию нашла:
Великобритания - Чехия - Япония, 2000 г
сюрреалистическая хоррор-сказка
Описание:
Адаптация знаменитой чешской сказки "Прожорливый желудок". Бездетная пара берет к себе в дом полено, своей формой отдаленно напоминающее маленького человечка. Полено оживает и превращается в самого настоящего ребенка. Супруги не могут поверить своему счастью, однако вскоре маленький мальчик, пожирающий все, что попадается ему на глаза, приводит их в отчаяние.

Карел, по-моему, наш ребенок съел кота! Но ты же не разрубишь его за это. Кот всего лишь животное". Чехи — очень своеобразный народ. Их эпос способен вызвать волну содрогания даже у любителя современного японского кинематографа. В случае же, когда кинематографисты этих стран объединяются — сомнений в психической патологии будущего киночада быть не может. А раз за дело взялся Ян Шванкмайер — новорожденный малыш будет, ни больше ни меньше, — Отесанком.

Вы никогда не покупали на рыбном рынке младенцев, прямиком из абортариев? А в детстве вас никогда не преследовал похотливый старикашка сосед, у которого при виде вас из ширинки вылетали пуговицы? Вы не читали в этом возрасте книг о сексуальных дисфункциях? Глава семейства не макал вас изредка головой в тарелку с супом? А у соседей по этажу, случаем, не родилось… полено?
Orlena is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 13:50
ответ для Orlena , на сообщение « во какую информацию нашла:... »
  #517
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Orlena Посмотреть сообщение
Глава семейства не макал вас изредка головой в тарелку с супом?
Вооооот Я еще мягко писала, ложкой по тыкве А он ее оказывается еще и периодически смачивал Монстр
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 13:55
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #518
Orlena
Участник
 
Аватар для Orlena
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 124


хочу сейчас саму чешскую сказку найти. ознакомиться так сказать,
интересно что ж сценаристы их курили, что можно было ТАКОЕ снять!
Orlena is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 11:53
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #519
Orlena
Участник
 
Аватар для Orlena
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 124


жаль не нашла ((
но просмотрев другие чешские сказки
http://www.pohadka.m-publish.ru/contents/04.html
поняла что там сплошной ХОРРОР
"мохнатый королевич"
"рогатая принцесса"
Orlena is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 11:54
ответ для Redish , на сообщение « Вооооот :ded: Я еще мягко писала,... »
  #520
Orlena
Участник
 
Аватар для Orlena
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 124


уважаемая, Redish, может Вам обзоры к фильмам писать? )
уж очень хорошо это у Вас получается
Orlena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena