А где Вы оформляете КАСКО? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2008, 12:15
ответ для Taiska , на сообщение « могу сказать про оранту. у нас страх.... »
  #511
Natalick
Элита
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
могу сказать про оранту.
у нас страх. случай.
от ремонта отказались, выбрали деньги-срок выплаты после оценки-3 недели на р/сч (если сумма сколько-то превышает).
если авто не новая учтите, что если при осмотре обнаружены, например, сколы на капоте, то при ДТП или прочем повреждении капота СК Оранта ничего выплачивать не будет-это у них в правилах прописано.
а так все без справок и проблем, только долго ждать, но некотолрые и годами ждут, как в ингосстрахе, например
Я могу сказать про Оранту. У нас произошел страховой случай. Повреждения при парковке об столбик ограждения. ГАИ и комиссары ЛАТ - все без проблем. Предложенные сервисы на ремонт - ужас-ужас! Гаражные кооперативы просто. Единственное, решение деньги. ДТП больше месяца назад, все бумаги были в первый же день. А воз и ныне там. Давно сами все отремонтировали. Но со страховой продолжаем бодаться.
Natalick is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 16:42
ответ для Natalick , на сообщение « Я могу сказать про Оранту. У нас... »
  #512
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
Я могу сказать про Оранту. У нас произошел страховой случай. Повреждения при парковке об столбик ограждения. ГАИ и комиссары ЛАТ - все без проблем. Предложенные сервисы на ремонт - ужас-ужас! Гаражные кооперативы просто. Единственное, решение деньги. ДТП больше месяца назад, все бумаги были в первый же день. А воз и ныне там. Давно сами все отремонтировали. Но со страховой продолжаем бодаться.
очень интересно.
они отправляют в оценочную контору-там оценивают от 1 до 2 недель, далее в теч. 3-х недель они выплачивают деньги по безналу.
у нас все без проблем, только долго.
гаражные кооперативы (один другому-рознь )очень качественно заменили нам лобовуху -муж как водитель с большим стажем и опытом очень оценил работу, только это не из Оранты, из др. страховой нас туда направляли.
у вас оценочная уже оценила?
у нас в итоге тоже больше месяца получилось, еще же и праздники были, а с выплатами почти все конторы тянут, к сожалению.
гдеб найти идеал да и незадорого...
__________________
Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 16:54   #513
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Адмирал Маразмо Посмотреть сообщение
У знакомых такой же расклад - так вот СТО уже 2 месяца не может согласовать счет на ремонт с Прогресс-Гарантом. Всё находят какие-то заковыки. ОНи уже двадцать раз пожалели, что пожадничали и в РЕСО не застраховались.
салон сказал, что согласование работ максимум 2 дня у них
__________________
Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2008, 17:08   #514
Плюша
Участник
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 106
Урал Сиб



Посоветуйте пожалуйста что выбрать УралСиб или Росгосстрах?
Плюша is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2008, 17:30
ответ для Плюша , на сообщение « Урал Сиб »
  #515
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста что выбрать УралСиб или Росгосстрах?
Ну и вопросы задаете, Девушка прогляните топик, если интересно, почему я так отвечу, но 200%, нет, 300% - УРАЛСИБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2008, 20:07
ответ для Linny , на сообщение « В МАКС не ходите. Отвратительная... »
  #516
Ма_Рыся
Активный участник
 
Аватар для Ма_Рыся
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
В МАКС не ходите. Отвратительная страховая. Нас уже почти два месяца за нос водят. Несколько раз документы теряли, никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает, персонал хамит, знаний "0"... Дождаться выплаты (конструктивная гибель) нереально. Только через суд.
Абсолютно согласна. В МАКС не ходите.
У нас угон был 15 января, через 2,5 месяца из милиции получила все дкументы, 31 марта, а у н их прием по записи, к ним попала 7 апреля, они не нашли ПТС, сказали, что банк не прислал, ждите мы вам будем звонить, через 2 неделю звоню сама, да, нашли, записывайтесь-приходите, делать нат.доверенность. Я спрашиваю надо ли будет записываться еще раз, когда я оформлю доверенность, для подписания абандона, говорят, что обо всем скажет менеджер. Записываюсь, отпрашиваюсь с работы, прихожу. Беру документы для натариуса (при этом долго ищут ПТС), говорю, что сейчас быстренько сбегаю сделаю доверенность и приду, неееет, говорят, записывайтесь. Вообщем 23 апреля сдаю все документы по списку. Обещают, что в течение 3 рабочих дней документы рассмотрят. Ну я таким сказкам не верю, 7 мая звоню, говорят документы в Москве, залезаю на сайт страховой пишу письмо туда. Около 17 часов звонок из страховой, мы обнаружули, что в заявлении на оформление КАСКО не отмечено какими противоугонными средствами была оборудована машина. Я в шоке.Честно слово, мне не хорошо стало. Я говорю, что, извините, но это ваш сотрудник допустил такой ляп, ну и еще много чего доброго в их адрес.
А толку-то. Выслала им по факсу заявление, что я, Ф.И.О., устанавила на а/м то-то и то-то, хорошо что в бумагах нашла заказ-наряд из салона на установку и отметка в сервисной книжке была. Теперь опять жду. Хотела позвонить сегодня, да заработалась.
Боюсь, что придется выбивать из них деньги через суд.
Ма_Рыся is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2008, 23:31
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #517
Haze
Элита
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Новочеркасская/иногда Пионерская
Сообщений: 2 883


Просмотрела посчти весь топик.. а о Русской страховой компании есть информация?
Haze is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2008, 00:53   #518
moytony
Мега-элита
 
Аватар для moytony
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Весёлый посёлок & Леса хвойные
Сообщений: 4 566


Цитата:
Сообщение от Адмирал Маразмо Посмотреть сообщение
У прогресс-гаранта есть прозвище в околостраховых кругах: "прогар"
Простите за ОФФ ,но если в названии компании "Гарант" для меня это плохой знак. Простите немного личного.
moytony is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2008, 01:59   #519
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Ма_Рыся Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна. В МАКС не ходите.
У нас угон был 15 января, через 2,5 месяца из милиции получила все дкументы, 31 марта, а у н их прием по записи, к ним попала 7 апреля, они не нашли ПТС, сказали, что банк не прислал, ждите мы вам будем звонить, через 2 неделю звоню сама, да, нашли, записывайтесь-приходите, делать нат.доверенность. Я спрашиваю надо ли будет записываться еще раз, когда я оформлю доверенность, для подписания абандона, говорят, что обо всем скажет менеджер. Записываюсь, отпрашиваюсь с работы, прихожу. Беру документы для натариуса (при этом долго ищут ПТС), говорю, что сейчас быстренько сбегаю сделаю доверенность и приду, неееет, говорят, записывайтесь. Вообщем 23 апреля сдаю все документы по списку. Обещают, что в течение 3 рабочих дней документы рассмотрят. Ну я таким сказкам не верю, 7 мая звоню, говорят документы в Москве, залезаю на сайт страховой пишу письмо туда. Около 17 часов звонок из страховой, мы обнаружули, что в заявлении на оформление КАСКО не отмечено какими противоугонными средствами была оборудована машина. Я в шоке.Честно слово, мне не хорошо стало. Я говорю, что, извините, но это ваш сотрудник допустил такой ляп, ну и еще много чего доброго в их адрес.
А толку-то. Выслала им по факсу заявление, что я, Ф.И.О., устанавила на а/м то-то и то-то, хорошо что в бумагах нашла заказ-наряд из салона на установку и отметка в сервисной книжке была. Теперь опять жду. Хотела позвонить сегодня, да заработалась.
Боюсь, что придется выбивать из них деньги через суд.
В МАКС - никогда, хотя я эту компанию знаю не по КАСКО, а по ОМС (медицинскому страхованию). Думаю, хрен редьки не слаще, страховая группа-то одна
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2008, 00:04
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #520
Rokky
Частый гость
 
Аватар для Rokky
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 87


выбрала "контакт-страхование",компания новая (что меня нисколько не смущает) и очень хорошая цена на каско.
Rokky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena