Катя Сергеева 6 лет,нужна наша поддержка - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 23:19
ответ для ЖАДИНА , на сообщение « :008:Джинсики-эт я! »
  #511
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от vuvusik Посмотреть сообщение
Джинсики-эт я!
Спасибище:

Платье готово и его можно забирать.Девочки,Вероника живёт на пр.Ветеранов,может кто-то забрать у неё эту красотищу,а денежки на платье у Ани- анна67 на пл. Восстания.
У меня дочка с аденовирусом,мне никак не выбраться пока,муж приходит поздно с работы.
Помогитееееееееее

__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 11:54
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #512
оранжевая мама
Участник
 
Аватар для оранжевая мама
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 283


Саша,я живу на Ветеранов.Готова забрать платье.Пишите координаты
__________________
оранжевая мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 15:23   #513
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от МонСтар Посмотреть сообщение
Саша,я живу на Ветеранов.Готова забрать платье.Пишите координаты
Ира,спасибо! Родители Ани-анна67 уже сегодня заберут и завтра оно будеет у Ани.
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 21:22
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #514
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


платье уже у мамы - говорит очень красивое . деньги заплатили . спасибо веронике за доставку платья . завтра привезу к себе . потом на след неделе передам саше . а там уж и к кате оно попадет .
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 22:39
ответ для анна67 , на сообщение « платье уже у мамы - говорит очень... »
  #515
lilliya
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
платье уже у мамы - говорит очень красивое . деньги заплатили . спасибо веронике за доставку платья . завтра привезу к себе . потом на след неделе передам саше . а там уж и к кате оно попадет .
Большое спасибо Веронике за чудесное платье с шляпкой. Галине Дмитриевне сегодня рассказала о нем. Она сегодня позвонила.
Операция Катюше откладывается снова. На следующей неделе для операции деткам выделяется всего один день, так как среда выпадает на праздник. Катюня не попадает на операцию.
Так сказал заведующий.

Платьице Катеньке после операции лучше не привозить, так как она померять его не сможет из-за загипсованных ручек (Галина Дмитриевна раньше даже кофточки ей разрезала, чтобы одевать), потом у нее на пальчиках будут тутора пластмассовые. Платьице или до операции надо привезти, либо после того, как снимут повязки и тутора (недели через две после операции)

К Катюшке вместе с Ириной (МонСтар) поедем в воскресенье. Все заказы от Галины Дмитриевны получила ( от диеты уже ни следа, и курочку гриль заказали и рыбку-селедку и сыр-косичку)
На денежку Вики (5000 рублей) (на Литтлване она не зарегистирована) Галина Дмитриевна хотела купить себе койко-место, как в прошлом году, ей бы и кушать тогда давали бы, и койку в палате, но поступлений больных много и в этом отказали, также как и в сентябре. Но дали нормальную раскладушку, не огромную, как до этого, дали матрас, и Галина Дмитриевна сейчас спит на раскладушке. Денежка сэкономилась, осталась им на нужды.

Девочки, как только в воскресенье побываем у них, отпишемся по следующим нуждам.
На сегодняшний день знаю, что у Катюни был низковатый гемоглобин, сейчас до 117 подняли, и так как у Катюшки будет операция, то для нее желательно привозить что-то гемоглобиновое.
Сделаю салатик из печени и паштет печеночный в этот раз. Наверное и в следующие приезды надо бы Катюньке что-то с упором на гемоглобин.

Большущее , огромнейшее спасибо всем всем всем, кто помогает Катюньке, передает для нее одежку, продукты
__________________

lilliya is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 23:11
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #516
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Девочки, очень хочу собрать посылочку для Катеньки!!! Можно с кем-нибудь передать? Сама не смогу. Меня потом неделю откачивать придется (((((

Девочки, а если гемоглобин низкий, то поднять его только продуктами практически невозможно. Проходила с дочкой. Нам ФеррумЛек очень помог. Может, купить такой сиропчик?

Есть замороженная черная смородина с дачи. Бабушка сможет сварить компотик или просто разморозить и давать Кате?
Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 00:05   #517
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Девочки, очень хочу собрать посылочку для Катеньки!!! Можно с кем-нибудь передать? Сама не смогу. Меня потом неделю откачивать придется (((((

Девочки, а если гемоглобин низкий, то поднять его только продуктами практически невозможно. Проходила с дочкой. Нам ФеррумЛек очень помог. Может, купить такой сиропчик?

Есть замороженная черная смородина с дачи. Бабушка сможет сварить компотик или просто разморозить и давать Кате?
А Вы территориально где?
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 00:06
ответ для aleksket , на сообщение « А Вы территориально где? »
  #518
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
А Вы территориально где?

А я на Академической. И только сейчас поняла, что совсем недалеко от Бестужевской... Могу подвезти посылку к больнице. Вы не едете в воскресенье?
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 00:08
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #519
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


И еще... Есть одежда в очень хорошем состоянии на размер 50, рост примерно 165. Бабушке не надо? Подруга отдает. И свитера, и блузки, все от человека в возрасте. Не молодежное.
Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 00:19   #520
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
И еще... Есть одежда в очень хорошем состоянии на размер 50, рост примерно 165. Бабушке не надо? Подруга отдает. И свитера, и блузки, все от человека в возрасте. Не молодежное.
Я нет не еду, едет Лиля,но если Вам не сложно то может передадите Галине Дмитриевне ,телефон если надо скину в личку.
Про одежду бабушке немогу ничего сказать,может Лиля ответит.
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena