♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 17:13
ответ для Natashka271 , на сообщение « Держись там. Все будет хорошо :) Мы... »
  #511
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Свет, недостаток витамина Д в организме напрямую связан с раздрожительностью и быстрой уставаемостью..
Грудь кое-как сцедила до исчезновения болезненных ощущений и капустой обложила))
понятно, надо и старшему и себе капать Поливитамины не действуют
Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Держись там.
Все будет хорошо Мы как-то были меньше отделались легким испугом перешли на кефир перед сном и на детское молоко если просыпается ночью.... но пьем их только из бутылочек, хотя днем больше бутылочками давно непользуемся.... вот такой клин... пить хочет, но пока не перелью, не пьет...
вчера к вечеру уже почти драка была на тему,что он не хочет сидеть на горшке развлекуха его задолбала меньше чем за сутки....
описал за вечер около 10 штанов... просто мрак...
я в охапку - и на взрослый горшок - самому не слезть, приходится писать
Иногда бывает, в его ритм не попаду - тогда все штаны в доме записает.
А с бутылочками - надоели они мне, убрала, сказала, что нету, потерялись...
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 17:27
ответ для svetlyach0k , на сообщение « понятно, надо и старшему и себе... »
  #512
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
я в охапку - и на взрослый горшок - самому не слезть, приходится писать
Иногда бывает, в его ритм не попаду - тогда все штаны в доме записает.
А с бутылочками - надоели они мне, убрала, сказала, что нету, потерялись...
во-первых я его пока в туалет не пускаю, у меня там склад, от лыж с палками, до ведер, метелок и всякой подобной фигни, все идеально чистое, поэтому это место для него закрыто, во-вторых он насилия не любит никакого, будет рыдать и извиваться... еще не хватило его утопить в унитазе...
будем пока с горшком бицца
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 17:46
ответ для Natashka271 , на сообщение « Держись там. Все будет хорошо :) Мы... »
  #513
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Держись там.
Все будет хорошо Мы как-то были меньше отделались легким испугом перешли на кефир перед сном и на детское молоко если просыпается ночью.... но пьем их только из бутылочек, хотя днем больше бутылочками давно непользуемся.... вот такой клин... пить хочет, но пока не перелью, не пьет...
вчера к вечеру уже почти драка была на тему,что он не хочет сидеть на горшке развлекуха его задолбала меньше чем за сутки....
описал за вечер около 10 штанов... просто мрак...
Наташ! ты с горшком не переусердствуй!!
Ругать нельзя, если не хочет сидеть на нем. А то у него складывается прямая связь - горшок-плохо. Я тоже ругала, просила, уговаривала. Потом про это почитала и перестала вспоминать про горшок. С глаз его убрала чтоб забыл страдания, с горшком связанные))))))))а потом, к нам гости приходят с детьми и все дети на его новенький красненький горшок ходят))) насмотрелся и впервые сам попросился__)) и сел и сделал свое дело)) а так все в ванную пИсал - я писАла об этом)

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
понятно, надо и старшему и себе капать Поливитамины не действуют

я в охапку - и на взрослый горшок - самому не слезть, приходится писать
Иногда бывает, в его ритм не попаду - тогда все штаны в доме записает.
А с бутылочками - надоели они мне, убрала, сказала, что нету, потерялись...
Кстати, плохой сон- это тоже признаки нехватки витамина д. Может, вам попробовать мочу сдать на пробу Сулковича - будет ясно, может дозу нужно увеличить временно или наоборот..Потому что с передозом тоже могут быть проблеммы.
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 17:52   #514
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Свет, недостаток витамина Д в организме напрямую связан с раздрожительностью и быстрой уставаемостью..
Грудь кое-как сцедила до исчезновения болезненных ощущений и капустой обложила))
Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
понятно, надо и старшему и себе капать Поливитамины не действуют.
Свет! Взрослым без анализа нельзя! Меньмя педиатр запуга в свое время, сказала, что избыток хуже недостатка. Я теперь по утрам для тонуса настойку элеутерокока пью, если не забываю. Витамины мне кажется тоже не действуют

А вот загадочная калимба, с плаката веселый оркестр http://teddymarket.ru/item5962.html и ещё там море ксилофонов разных. Не смотрела?
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 18:02
ответ для Natashka271 , на сообщение « Держись там. Все будет хорошо :) Мы... »
  #515
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
вчера к вечеру уже почти драка была на тему,что он не хочет сидеть на горшке развлекуха его задолбала меньше чем за сутки....
описал за вечер около 10 штанов... просто мрак...
Я сажала с книжками. Есть у вас любые, которые просто с картинками? У нас всё очень не просто с горшком было и есть. Летом ходил только после еды. Зато и писал и какал. В августе после запора вообще отказался садится. Я поеняла 3 горшка, беполезно. Продолжалось это аж до середины декабря. Потом стал перед сном садится. Теперь высаживаю его каждые минут 40, иногда сам проится. Но какает только в памперс после сна.(утром или в полдник)
У меня тоже н получилось в сое время просто снять памперсы. Я одевала труски Либеро и высаживала тогда, когда знала что точно пописает. Это можео просечь. Короче нужен гантированный результ и дмкая радость на этот счет. О вспомнила, я ещё когда летом причала, если он писал или какал а стену в туалете прклеивала маленькие наклеички мотоциклами за каждый удачный раз. Действовало! Главное не внушить отвращение
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 18:39
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #516
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


о! с наклейками - это ты круто придумала!!
надо взять на вооружение))))))))))))))))
а ксилофоны е смотрела еще..от 5-ти лет. сурьезный инструмент))
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 19:44
ответ для Dimasichka , на сообщение « о! с наклейками - это ты круто... »
  #517
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Свет! Взрослым без анализа нельзя! Меньмя педиатр запуга в свое время, сказала, что избыток хуже недостатка. Я теперь по утрам для тонуса настойку элеутерокока пью, если не забываю. Витамины мне кажется тоже не действуют

А вот загадочная калимба, с плаката веселый оркестр http://teddymarket.ru/item5962.html и ещё там море ксилофонов разных. Не смотрела?
Наташа, а элеутерокок помогает? Я кофе не пью, ползаю как муха сонная Сколько капель?

Рыбий жир может попить? Он сейчас в капсулах, безвкусный...

Ксилофон я раздобыла!!!!!!!!!!!!!! Именно тот, который хотела. Sevi. Когда-то эти муз. инструменты были в Озоне.
12-ти тоновый! Ура!!!!
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 20:17   #518
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Наташа, а элеутерокок помогает? Я кофе не пью, ползаю как муха сонная Сколько капель?

Рыбий жир может попить? Он сейчас в капсулах, безвкусный...

Ксилофон я раздобыла!!!!!!!!!!!!!! Именно тот, который хотела. Sevi. Когда-то эти муз. инструменты были в Озоне.
12-ти тоновый! Ура!!!!
20-30

ксилофон покажи, а?

Свет, как ты узнала, что у младшего отит? Что-то меня подазрения терзаю. Опять вылезла тмература, и истерики весь день
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 20:22
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #519
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


наша беда, что мы вообще не умеем сидеть, только за пазлами....
пытаемся сидеть с игрушками ,проблема не в горшке, а в том что я пытаюсь его где-то усадить, мы ж с боем даже сидим за едой, только в стульчике, т.к. он знает уже что от туда не сбежать, если как взрослый за стол, после второй ложки его надо ловить по всей квартире... он именно сидеть не умеет и не любит... когда попадаем в кафе без детского стула, ребенок у нас голоден, уговорить его сидеть нереально.... а если в стульчик, сразу дисциплинирует
он именно против насилия, что его сидеть заставляют. Да книжки не катят, мы не любим их совсем последнее время, максимум по раскидывать или 5 мин перед сном послушать, все.
Вот матрешки тут первый день по 20 раз собирали, зверушек перекладывали, но его достало, что заставляют сидеть.... а штаны мокрые его не напрягают.... совсем
да с трусиками памперсами пробовали, бесполезно,я забываю, т.к. за мебель не волнуюсь и он видит что я не в тонусе, так раз два в день на горшок писали.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 20:42
ответ для Natashka271 , на сообщение « наша беда, что мы вообще не умеем... »
  #520
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
20-30

ксилофон покажи, а?

Свет, как ты узнала, что у младшего отит? Что-то меня подазрения терзаю. Опять вылезла тмература, и истерики весь день
Наташа, во-первых, врача!
Я для себя так поняла: если ничего не успокаивает, и с ручек рвется и так плохо и эдак, значит все серьезно, уши. У моих это самое слабое место, я уже привыкла.
Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
наша беда, что мы вообще не умеем сидеть, только за пазлами....
.
Наташа, расслабься, придет все само в свое время. У меня сын дугой выгибался на горшке - ни в какую! Я и не заставляла. Потихоничку проверяла время от времени... Потом заметила - сам сел!
svetlyach0k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena