СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2007, 19:57
ответ для annetta , на сообщение « Родильный дом № 13. Акушер Тамара... »
  #511
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от annetta Посмотреть сообщение
Родильный дом № 13.
Акушер Тамара Ивановна, сломала моему ребёнку руку, как звали акушера-гинеколога я не помню, они на меня кричали(хотя я понимаю, что они лучше знают, как вести себя в такой ситуации), но говорить такие вещи что надо было делать аборт и , что это ева виновата потому-что она, как они выразились дала Адаму,и что вы тут все пообоссытесь и пообосрётесь, а мы за вами убираем. И лучше бы я заплатила за роды мужу, чем врачам.
Роды были в мае 2001 года.
Нет слов!
__________________
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2007, 00:08
ответ для Olevinska , на сообщение « ОООООООООООО! от родившихся в 1999... »
  #512
annetta
Banned
 
Аватар для annetta
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от larimur Посмотреть сообщение
ОООООООООООО! от родившихся в 1999 большой Вам привет! Ха! Акушерка та же и слова те же! Отвратно. Но хуже не то, что ими сказано, а то, что сделано....
после них второго не могу родить, страшно!!!
annetta is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2007, 14:23
ответ для annetta , на сообщение « после них второго не могу родить,... »
  #513
Olevinska
Ветеран
 
Аватар для Olevinska
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от annetta Посмотреть сообщение
после них второго не могу родить, страшно!!!
Да уж, охоту поотбивали напрочь. Annettа, мне кажется, они всегда кричат. Лично я слушала все их указания, за весь период родов я не произвела ни звука. Удивлялась даже врач-практикантка, которая слушала мне сердце через каждый час, удивлялась моему терпению и спокойствию. И все-равно эта Тамара не удержалась от своих "юморных", как ей кажется, реплик. Не нравится работать в роддоме - выметайся! Ее же не под дулом автомата туда работать отправили! Медицина - одна из самых грязных работ, для тех кто не знает.Кровь, моча и кал больных людей. Чего она хотела?
Когда врач с послеродового отделения (к слову, нормальная тетка) при выписке сказала мне с улыбкой: "Приходите к нам еще!" Я всерьез решила, что она так шутит. После таких родов это выражение кажется издевательством.
Думаю, что после таких акушеров и рассказов о них, многие девчонки и выбирают эту чертову "Колыбельку". Будь она трижды неладна!
__________________
ВААПще-то я тигр, но сейчас я болею... (с)
Olevinska is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2007, 14:55   #514
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Постоянно думаю о том,что рожала не дома,не в ванной,не в колыбельке. Рожала в ПЕРВОМ МЕДЕ. Нет ни ребёнка,ни матки.
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2007, 16:54
ответ для Olevinska , на сообщение « Да уж, охоту поотбивали напрочь:001:.... »
  #515
annetta
Banned
 
Аватар для annetta
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от larimur Посмотреть сообщение
Да уж, охоту поотбивали напрочь. Annettа, мне кажется, они всегда кричат. Лично я слушала все их указания, за весь период родов я не произвела ни звука. Удивлялась даже врач-практикантка, которая слушала мне сердце через каждый час, удивлялась моему терпению и спокойствию. И все-равно эта Тамара не удержалась от своих "юморных", как ей кажется, реплик. Не нравится работать в роддоме - выметайся! Ее же не под дулом автомата туда работать отправили! Медицина - одна из самых грязных работ, для тех кто не знает.Кровь, моча и кал больных людей. Чего она хотела?
Когда врач с послеродового отделения (к слову, нормальная тетка) при выписке сказала мне с улыбкой: "Приходите к нам еще!" Я всерьез решила, что она так шутит. После таких родов это выражение кажется издевательством.
Думаю, что после таких акушеров и рассказов о них, многие девчонки и выбирают эту чертову "Колыбельку". Будь она трижды неладна!
Интересно! а эта Тамара Ивановна там ещё работает? У меня муж потом говорил, что это секта какая-то, всё они уж часто про Еву с Адамом говорили.
Что могу сказать...их наплевательское отношение очень дорогой ценой встало моему ребёнку, по сей день!!! а ему уже 6 лет, та рука, которую она сломала, так и не стала нормально функционировать.
А в моей карте было написано, что роды прошли нормально!!! И я и мой ребёнок были застрахованны, видимо "нормально" это для страховки и для самого РД!
Таких "врачей" на кол сажать надо!!!
annetta is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2007, 17:36   #516
Olevinska
Ветеран
 
Аватар для Olevinska
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
Постоянно думаю о том,что рожала не дома,не в ванной,не в колыбельке. Рожала в ПЕРВОМ МЕДЕ. Нет ни ребёнка,ни матки.
У Вас вообще вопиющий случай. Просто все сжимается внутри от ужаса всей ситуации.... И даже, если выиграть суд и отсудить какую-то сумму - все-равно это не заменит ребенка и мечту о другом. Коновалы чертовы.....
__________________
ВААПще-то я тигр, но сейчас я болею... (с)
Olevinska is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2007, 17:42
ответ для annetta , на сообщение « Интересно! а эта Тамара Ивановна там... »
  #517
Olevinska
Ветеран
 
Аватар для Olevinska
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 865


а ему уже 6 лет, та рука, которую она сломала, так и не стала нормально функционировать.
Таких "врачей" на кол сажать надо!!![/quote]

А мы после "замечательной" стимуляции не можем отойти 8 лет. Недоразвитие речи, дефицит внимания, патологическая медлительность и т.д. В массовую школу нас не взяли
__________________
ВААПще-то я тигр, но сейчас я болею... (с)
Olevinska is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2007, 22:15
ответ для Olevinska , на сообщение « а ему уже 6 лет, та рука, которую она... »
  #518
annetta
Banned
 
Аватар для annetta
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от larimur Посмотреть сообщение
а ему уже 6 лет, та рука, которую она сломала, так и не стала нормально функционировать.
Таких "врачей" на кол сажать надо!!!
А мы после "замечательной" стимуляции не можем отойти 8 лет. Недоразвитие речи, дефицит внимания, патологическая медлительность и т.д. В массовую школу нас не взяли [/quote]
У нас такие же диагнозы. И школа коррекционная будет.
annetta is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2007, 01:59   #519
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


Тамара Ивановна работает в 13 РД до сих пор... я рожала с ней бесплатно в 2002. ни единого слова хамства не услышала... наоборот... она меня очень поддержала... по-человечески... я в шоке, прямо не верю
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2007, 10:26   #520
Катeринка
Guest
 
Сообщений: n/a


в первый раз я рожала в 2004г. платно в 9 р/д у Шишкиной Любовь Ильинишны,
мне не понравилось, очень грубая тетка, осматривала грубо и когда я стала постанывать, она мне сказала
- интересно, если тебе сейчас больно, то как ты вообще рожать собираешься?
делали эпидуралку, катетер сначала поставили мимо вены, заметили не сразу, синяк был ТАКОЙ на пол руки
во время родов на мои вопросы, типа - что делать, как дышать? когда тужиться?
она отвечала - ты на курсы ходила? вот там тебе всё и рассказывали....
ребенка выдавливала молча

доча родилась с асфексией, сутки в реанимации, но СЛАВА БОГУ всё обошлось!

второй раз в 9 не поехала, рожала в 15 у Суворовой, врач супер, всё отлично.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena