Клуб желающих развестись - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 09:38
ответ для Герда , на сообщение « Знаете,какая мне нравится фраза в... »
  #511
Незнакомец™
Наш человек
 
Аватар для Незнакомец™
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Дом там,где мое сердце...
Сообщений: 7 487


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
"Женщина знает, что совершает ошибку и всё равно её совершает..."
Моя ситуация чем-то похожа на Вашу(( , да и у всех ситуации очень похожи...Это придаёт сил чтоли...
а банально не стыдно??? хотя бы перед собой?? на окружающих пофиг...
__________________

Мысль женщины-Together, Мысль мужчины-To get her
С разными людьми-мы разные,а какие мы настоящие?
Незнакомец™ is offline  
Старый 29.10.2010, 09:44   #512
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
а банально не стыдно??? хотя бы перед собой?? на окружающих пофиг...
Вы о чем,Сергей?Поясните,кому и за что должно быть стыдно?
Герда is offline  
Старый 29.10.2010, 09:50   #513
Незнакомец™
Наш человек
 
Аватар для Незнакомец™
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Дом там,где мое сердце...
Сообщений: 7 487


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Вы о чем,Сергей?Поясните,кому и за что должно быть стыдно?
Я уже и в подписи написал,ко мне на ты))))
За ошибки свои,да мы выходим замуж без любви и тэпэ и тэдэ и потом мучаемся и потом,и пишите,что похожесть ситуаций придает сил
Очень похоже на то,что когда нам хорошо,мы создаем проблему и начинаем ее решать...
я понял диалог примерно в таком ключе....
__________________

Мысль женщины-Together, Мысль мужчины-To get her
С разными людьми-мы разные,а какие мы настоящие?
Незнакомец™ is offline  
Старый 29.10.2010, 10:05   #514
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Я уже и в подписи написал,ко мне на ты))))
За ошибки свои,да мы выходим замуж без любви и тэпэ и тэдэ и потом мучаемся и потом,и пишите,что похожесть ситуаций придает сил
Очень похоже на то,что когда нам хорошо,мы создаем проблему и начинаем ее решать...
я понял диалог примерно в таком ключе....
Стыд - не конструктивное чувство. Это раз.
Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. Это два.
Принимая любое решение, каждый более-менее здравомыслящий человек понимает, что за последствия отвечать только ему. Это три.
Человек - существо социальное, поэтому похожие особи сбиваются в группы, и им становится легче жить - это четыре.

Сереж, никто не будет себе создавать проблем, если всё хорошо. Значит, не всё было хорошо, если девочки выходили замуж без любви - и у каждой были свои причины.
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline  
Старый 29.10.2010, 10:17   #515
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Я уже и в подписи написал,ко мне на ты))))
За ошибки свои,да мы выходим замуж без любви и тэпэ и тэдэ и потом мучаемся и потом,и пишите,что похожесть ситуаций придает сил
Очень похоже на то,что когда нам хорошо,мы создаем проблему и начинаем ее решать...
я понял диалог примерно в таком ключе....
Честно...даже не хочется отвечать...и замуж вышла по любви..
а похожесть ситуаций...просто у мужчин все эти стадии идут одинаково...
Сначала он творит,что хочет,делая тем самым,годами,всё чтобы разрушить брак..
Ты пытаешься поговорить, у нас проблемы,он говорит,что проблемы у тебя,а у него всё ок...
Проходит ещё время,проблемы в отношениях зашкаливают,с его стороны абсолютный беспредел, ты пытаешься объяснить,что у вас проблемы...он снова посылает тебя подальше,и вообще создаются два мира..в одном живёшь ты и ребёнок,повязанная по рукам и ногам обязательствами,в другом живёт он в свободном режиме...
И всё это повторяется много раз,и всегда у него проблем нет,а у тебя-задвиги,ты просто много хочешь,возомнила о себе,например у меня ситуация -на следующий день экзамен,на подготовку 1 день(досрочная сессия),прошу посидеть с ребёнком хотя бы пару часов(это для него не преемлимо,хотя сам ничем не занят),а он говорит-ну и что,что у тебя экзамен,что перед тобой все плясать должны теперь?и так и не помог,ни разу за 5 экзаменов....
Так вот потом,когда у женщины начинается стадия"с меня хватит",он меняется,кардинально...и начинает делать всё то,что делают нормальные мужчины в обыденной жизни,безропотно так делать,вдруг перестаёт хамить,обращает внимание на ребёнка,который в шоке от происходящего..
Ты его прощаешь,начинаешь думать,что у вас теперь нет проблем...и менее чем через неделю,всё начинается опять...
Герда is offline  
Старый 29.10.2010, 10:53
ответ для Герда , на сообщение « Честно...даже не хочется отвечать...и... »
  #516
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Так вот потом,когда у женщины начинается стадия"с меня хватит",он меняется,кардинально...и начинает делать всё то,что делают нормальные мужчины в обыденной жизни,безропотно так делать,вдруг перестаёт хамить,обращает внимание на ребёнка,который в шоке от происходящего..
Ты его прощаешь,начинаешь думать,что у вас теперь нет проблем...и менее чем через неделю,всё начинается опять...
Ваши бы слова.... у кого-то меняется, а у нас так и продолжается, во всем виновата я, я сама себя накручиваю и " ты вминяемая вобще?"
А еще он меня ударил по щеке, не больно, но сам факт, размах был большой, но видно, вовремя остановился. Обсуждая этот момент, он мне высказал, что он меня просто успокоил. А в след. раз с ноги будет?! А еще он при друзьях мужика включать начал, строит меня, как котенка. И постоянно про мою з/п маленькую говорит при всех..... не могу, ща буду реветь прям на работе...
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 29.10.2010, 10:58
ответ для Герда , на сообщение « Честно...даже не хочется отвечать...и... »
  #517
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Честно...даже не хочется отвечать...и замуж вышла по любви..
а похожесть ситуаций...просто у мужчин все эти стадии идут одинаково...
Сначала он творит,что хочет,делая тем самым,годами,всё чтобы разрушить брак..
Ты пытаешься поговорить, у нас проблемы,он говорит,что проблемы у тебя,а у него всё ок...
Проходит ещё время,проблемы в отношениях зашкаливают,с его стороны абсолютный беспредел, ты пытаешься объяснить,что у вас проблемы...он снова посылает тебя подальше,и вообще создаются два мира..в одном живёшь ты и ребёнок,повязанная по рукам и ногам обязательствами,в другом живёт он в свободном режиме...
И всё это повторяется много раз,и всегда у него проблем нет,а у тебя-задвиги,ты просто много хочешь,возомнила о себе,например у меня ситуация -на следующий день экзамен,на подготовку 1 день(досрочная сессия),прошу посидеть с ребёнком хотя бы пару часов(это для него не преемлимо,хотя сам ничем не занят),а он говорит-ну и что,что у тебя экзамен,что перед тобой все плясать должны теперь?и так и не помог,ни разу за 5 экзаменов....
Так вот потом,когда у женщины начинается стадия"с меня хватит",он меняется,кардинально...и начинает делать всё то,что делают нормальные мужчины в обыденной жизни,безропотно так делать,вдруг перестаёт хамить,обращает внимание на ребёнка,который в шоке от происходящего..
Ты его прощаешь,начинаешь думать,что у вас теперь нет проблем...и менее чем через неделю,всё начинается опять...
ну вот совершенно точно!!!!
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline  
Старый 29.10.2010, 11:02
ответ для tikhonya , на сообщение « Стыд - не конструктивное чувство. Это... »
  #518
Незнакомец™
Наш человек
 
Аватар для Незнакомец™
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Дом там,где мое сердце...
Сообщений: 7 487


Цитата:
Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
Значит, не всё было хорошо, если девочки выходили замуж без любви - и у каждой были свои причины.
Не,поступок как таковой никто не осуждает,мне не понятно как можно делать что то понимая,что это потом развалится??
__________________

Мысль женщины-Together, Мысль мужчины-To get her
С разными людьми-мы разные,а какие мы настоящие?
Незнакомец™ is offline  
Старый 29.10.2010, 11:06   #519
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Не,поступок как таковой никто не осуждает,мне не понятно как можно делать что то понимая,что это потом развалится??
Знаешь, я выходя замуж за алкоголика в состоянии ремиссии, искренне верила, что он не будет пить...
Так и девочки хотели верить, что всё получится. Как говорится - стерпится-слюбится...

Без любви вполне можно жить. При наличии общих интересов и взаимного уважения.
Вопрос в том, куда это взаимное уважение девается...
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline  
Старый 29.10.2010, 11:43   #520
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Не,поступок как таковой никто не осуждает,мне не понятно как можно делать что то понимая,что это потом развалится??
так не все сразу это понимают!!! что вы!!! я вотискренне верила что все будет хорошо, и ведь было хорошо!!! ведь хорошо, это ж не только любовь-морковь, а внимание, уважение, общие интересЫ, планы. и это все окрыляет, придает совместной жизни целостность.. но вот любовь то не пришла ко мне.... неудачные Б, только придали отчуждонности моей к мужу, что я не оправдала ни его надежд ни своих, хотя он меня поддерживал и всегда был рядом...

думаю многие и не думали что не сростеться, не слюбиться, а вот как вышло ....
Цитата:
Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
Знаешь, я выходя замуж за алкоголика в состоянии ремиссии, искренне верила, что он не будет пить...
Так и девочки хотели верить, что всё получится. Как говорится - стерпится-слюбится...

1.Без любви вполне можно жить. При наличии общих интересов и взаимного уважения.
2.Вопрос в том, куда это взаимное уважение девается...
1. + мульон

2. ттт меня не коснулась эта проблема, но вижу это по жизни часто.....и это остается такой для меня такой тайной
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena