Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 02:18   #511
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Очередное дикое животное...
Хки

Mansikka is offline  
Старый 30.12.2010, 10:53
ответ для Mansikka , на сообщение « Очередное дикое животное... :073: Хки... »
  #512
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Очередное дикое животное...
Хки
надеюсь, это усы у него впереди, да?
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 30.12.2010, 10:58
ответ для Mansikka , на сообщение « Сорри, не заметила... :091: что-то меня... »
  #513
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Сорри, не заметила... что-то меня заклинило... нервничаю... ( из-за мужа его стресс передался и мне ) у нас-таки Pulkkilanharju... другое место:
http://www.alpha.fi/oki/Pulkkilanharju.jpg
http://www.pulkkilanharju.net/typo3t...2ad8500bd7.jpg

ЗЫ. Этот бизнес когда-нть меня доведет...
спокойствие, вот только спокойствие....все, что можно поправить и исправить с помощью денег, не стоит таких нервов..хотя обычно из-за них и убиваемся больше всего....главное семья, дети, здоровье...все остальное наживное и поправимое!
Ой, какая красота... как я люблю в Фи эти дороги между озер...как будто летишь над озером...ну разве можно нервничать, живя в вашей стране? так такое спокойствие...даже в Хельсинки...а я вот выхожу сегодня из метро на Сенной, такое настроение хорошее, на площади перед станцией елочка красивая.. а рядом с елочкой несколько машин, менты, ОМОН и группа разминирования я как рвану через дорогу и подальше....
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 30.12.2010, 12:12
ответ для Таня+Аня , на сообщение « спокойствие, вот только ... »
  #514
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


За окном снежинки полетели... работать не хочется..подарков надарили на работе, все сувенирчиками обмениваются, приятно... буду пить чай с подаренной шоколадкой! всех с добрым утром и приятного аппетита!

Манси, у вас там совсем уже украшения снимают? друзья вчера ездили, хотели посмотреть, как у финнов украшено, а в Лапе нету почти ничего..они разочарованы
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 30.12.2010, 12:52
ответ для Таня+Аня , на сообщение « За окном снежинки полетели...:love:... »
  #515
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
надеюсь, это усы у него впереди, да?
Усы... ага...
Я попозже выложу фотки под названием "Хки в декабре 2010"

Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
спокойствие, вот только спокойствие....все, что можно поправить и исправить с помощью денег, не стоит таких нервов..хотя обычно из-за них и убиваемся больше всего....главное семья, дети, здоровье...все остальное наживное и поправимое!
Ой, какая красота... как я люблю в Фи эти дороги между озер...как будто летишь над озером...ну разве можно нервничать, живя в вашей стране? так такое спокойствие...даже в Хельсинки...а я вот выхожу сегодня из метро на Сенной, такое настроение хорошее, на площади перед станцией елочка красивая.. а рядом с елочкой несколько машин, менты, ОМОН и группа разминирования я как рвану через дорогу и подальше....
Да ну... Ситуация исправлена уже была вчера + пообещали клиенту всякие-разные бесплатные услуги... этот стресс у мужа начался еще позавчера, а вчера все усугубилось просто... У него такое бывает... критические дни... Их, кстати, давно не было - а тут конец года - все накопилось... И всегда я страдаю, потому что его настроение сильно на мне сказывается. Надо переждать - это пройдет, но нервы... нервы...

Депрессии и тут случаются, к сожалению... а страдают от них и самые близкие к депрессующему люди...

Что опять за фигня на Сенной?


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
За окном снежинки полетели... работать не хочется..подарков надарили на работе, все сувенирчиками обмениваются, приятно... буду пить чай с подаренной шоколадкой! всех с добрым утром и приятного аппетита!

Манси, у вас там совсем уже украшения снимают? друзья вчера ездили, хотели посмотреть, как у финнов украшено, а в Лапе нету почти ничего..они разочарованы
Доброе утро уже проехали...
Добрый день ВСЕМ!
Хорошо вам там - я бы тоже сейчас куда-нть ушла...

У нас никто ничего не снимает еще... 6-ого января народ обычно убирает... Может в Хки и пораньше (но сейчас еще все украшено и там). А у нас у некоторых у домов светящиеся фигурки животных и деревьев еще весь февраль стоят...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 30.12.2010, 13:04
ответ для Mansikka , на сообщение « Усы... ага... :)) Я попозже выложу... »
  #516
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Да там опять какой-то приттууурооок пытался станцию метро заминировать..за 15 минут все проверили и всех запустили...ну их...к праздникам тоже обострения случаются....
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 30.12.2010, 13:07   #517
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Итак.... Как и обещала... ХЕЛЬСИНКИ. ДЕКАБРЬ 2010 года.









Продолжение следует...
(Фото не мое)
Mansikka is offline  
Старый 30.12.2010, 13:10   #518
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Продолжение....









Будет еще чуток фоток...
Mansikka is offline  
Старый 30.12.2010, 13:12
ответ для Mansikka , на сообщение « Продолжение.... :)) ... »
  #519
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


да уж..красота..вот и у нас такие кучи лежат.... но вроде как расчищают потихоньку...
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 30.12.2010, 13:12   #520
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


И в завершение...







Mansikka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena