Надоело быть "гармошкой" - перестану есть картошку! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 23:11   #511
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от ЭльЭль Посмотреть сообщение
Ната! Красотка какая! Приятно Юлия и Ната с Вами познакомиться...Обе красавицы!
Мерси.
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:20   #512
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от ЕлМал Посмотреть сообщение
Девочки! Как хорошо, что вы есть! Можно и поплакаться , и поделиться! Воду, конечно, пью и лимон добавляю, а иногда кр. сухое на пополам, хотя знаю, что алкоголь нельзя! После смерти любимого мужа, бывает так накатывает.. Утром увидела "Анна и командор" и наревелась от души.. Мой был похож на Ланового, но с усами и бородой , и в том же звании..Пошла и купила с.кр. вина! М.б. вся диета насмарку!!
Леночка, я тебе искренне сочувствую. Ты не унывай, держись! У тебя сыночек умница (или деток двое?), вообщем мама должна быть красавица и довольна собой, и кто его знает как жизнь дальше сложится... А насчёт вина я уже писала в малых количествах только в пользу, это ж не свинина с картошкой, и не плюшка со сгущёнкой... Некотрые умеют выпивать винцо вечером, а утром минус на весах, о как.
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:31   #513
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Ой, девочки, вышла на улицу, а там луна красивущая и звёзды. Благодать одним словом, только скользко местами. Я делаю успехи в своих прогулках, раньше тридцать минут шла в одну сторону быстрым шагом, разворачивалась и топала в обратном направлении. А сейчас дистанцию удлиннила, иду быстрее и бодрее, устаю меньше. Готовлю себя морально и физически для походов в зал на занатия на дорожке и элепсоиде.
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:34   #514
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Что-то наши Светочка и Ирочка потерялись где-то...
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 00:05   #515
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от ЕлМал Посмотреть сообщение
Девочки! Как хорошо, что вы есть! Можно и поплакаться , и поделиться! Воду, конечно, пью и лимон добавляю, а иногда кр. сухое на пополам, хотя знаю, что алкоголь нельзя! После смерти любимого мужа, бывает так накатывает.. Утром увидела "Анна и командор" и наревелась от души.. Мой был похож на Ланового, но с усами и бородой , и в том же звании..Пошла и купила с.кр. вина! М.б. вся диета насмарку!!
ты держись, не унывай..давно он не с тобой? сколько времени прошло?
а диета не насмарку, так не бывает, ты при таком питании набираешься опыта, держишь вес...поплакала, погрустила и снова за правильное питание..ну их, эти диеты..столько вкусного и полезного есть в мире...

у моего нынешнего мужа тоже умерла жена...в один миг всё случилось, аневризма сосуда в голове лопнула и всё...долго переживал, проживал...а потом меня встретил...вроде счастлив...это я к тому, что жизнь продолжается. Он ведь видит тебя. Он не хочет видеть твоих слез и переживаний. Он ведь хочет тебе счастья, хочет видеть тебя улыбающейся. Не надо грустить. Говорят, что им на небе от наших постоянных слез очень плохо. Иногда можно и нужно, но не всё время. Держись. Мы рядышком! мы с тобой!

Цитата:
Сообщение от LEDI *XXXL* Посмотреть сообщение
Ой, девочки, вышла на улицу, а там луна красивущая и звёзды. Благодать одним словом, только скользко местами. Я делаю успехи в своих прогулках, раньше тридцать минут шла в одну сторону быстрым шагом, разворачивалась и топала в обратном направлении. А сейчас дистанцию удлиннила, иду быстрее и бодрее, устаю меньше. Готовлю себя морально и физически для походов в зал на занатия на дорожке и элепсоиде.
я то думала ты просто...гуляешь...а ты...спорт, однако...горжусь тобой...я пока ленюсь...дома поприседать - это можно....а на улицу лениво...1000 оправданий себе - сейчас - скользко...до этого было холодно и страшно...
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 01:06
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Что-то наши Светочка и Ирочка... »
  #516
ik_80
Активный участник
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Ст Петергоф
Сообщений: 327


Я не потерялась - просто не пишу:-( У меня оба детей болеют: Старший вроде как на поправку пошел, а вот доча совсем плохо:-( Поставили диагноз - ангина ( третий день температура за 38). Вот сейчас вечером опять температура. Завтра если опять будет - врач сказала давать антибиотики. Мы их пили года 2 назад - до этого организм сам справлялся, но сейчас. Я как сама горло увидела - ахнула. Все красное и в сыпи:-((( Доча ничего не ест, пьет мало (хотя на горло не жалуется, говорит глотать не больно). Но она такая вялая. Я уж не знаю - и помочь надо, да боязно. Антибиотики прописали Флемоксин салютаб.
Еще я чего пить стала очень мало - раньше по 2 литра, а сейчас 1л максимум. Так что девченки я с вами. Вот только жаль не увидела фотки:-(
__________________
Дениска (7 лет) и Наташечка (5 года)
ik_80 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:20   #517
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Привет, девчата. У меня на весах минус, наконец-то, а то долго на месте топталась. Вот я же говорила что мне помогут загрузочные дни. Теперь думаю как бы сегодня питаться, чтоб завтра не плюсануть, а то у меня это постоянно...
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:34
ответ для ik_80 , на сообщение « Я не потерялась - просто не пишу:-( У... »
  #518
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от ik_80 Посмотреть сообщение
Я не потерялась - просто не пишу:-( У меня оба детей болеют: Старший вроде как на поправку пошел, а вот доча совсем плохо:-( Поставили диагноз - ангина ( третий день температура за 38). Вот сейчас вечером опять температура. Завтра если опять будет - врач сказала давать антибиотики. Мы их пили года 2 назад - до этого организм сам справлялся, но сейчас. Я как сама горло увидела - ахнула. Все красное и в сыпи:-((( Доча ничего не ест, пьет мало (хотя на горло не жалуется, говорит глотать не больно). Но она такая вялая. Я уж не знаю - и помочь надо, да боязно. Антибиотики прописали Флемоксин салютаб.
Еще я чего пить стала очень мало - раньше по 2 литра, а сейчас 1л максимум. Так что девченки я с вами. Вот только жаль не увидела фотки:-(
Ира, молодец что с нами. А Наташенька пусть скорее выздоравливает! Антибиотики бяка конечно порядочная, но если без них никак, то надо давать, детке легче станет. Препарат современный, не то что нас эритромицином горьким лечили... Мне спрей в горло нравится Терафлю, помогает дочке быстро. Имудон деткам можно рассасывать. Выздоравливайте!
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:14
ответ для ik_80 , на сообщение « Я не потерялась - просто не пишу:-( У... »
  #519
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от ik_80 Посмотреть сообщение
Я не потерялась - просто не пишу:-( У меня оба детей болеют: Старший вроде как на поправку пошел, а вот доча совсем плохо:-( Поставили диагноз - ангина ( третий день температура за 38). Вот сейчас вечером опять температура. Завтра если опять будет - врач сказала давать антибиотики. Мы их пили года 2 назад - до этого организм сам справлялся, но сейчас. Я как сама горло увидела - ахнула. Все красное и в сыпи:-((( Доча ничего не ест, пьет мало (хотя на горло не жалуется, говорит глотать не больно). Но она такая вялая. Я уж не знаю - и помочь надо, да боязно. Антибиотики прописали Флемоксин салютаб.
Еще я чего пить стала очень мало - раньше по 2 литра, а сейчас 1л максимум. Так что девченки я с вами. Вот только жаль не увидела фотки:-(
Привет! антибиотики нужны. Надо пить, что назначили. Не бойтесь. Они на кишечную флору не сильно влияют, всё будет нормально потом. Ангины опасное заболевание. Они дают часто пороки сердца и пр. хронические серьезные заболевания.
А помочь ребенку можно - нужно его поить. Что пьет, то и давать. Это ваша основная задача не сегодня. Не кормить. Либо кормить теплой, протертой пищей, но не обильно, что-то не особо любимое давать. А жидкость любую и много. Вот. Ну и назначения лечащего врача.
Выздоравливайте!
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:15   #520
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от LEDI *XXXL* Посмотреть сообщение
Привет, девчата. У меня на весах минус, наконец-то, а то долго на месте топталась. Вот я же говорила что мне помогут загрузочные дни. Теперь думаю как бы сегодня питаться, чтоб завтра не плюсануть, а то у меня это постоянно...
молодец! я тоже думаю чтобы такое съесть, чтобы отвес был хороший. Нарезала салат зеленый себе на обед, да не хочется его есть, убрала. Яблоко позже погрызу, да кефир мой любимый.
ЮлСоО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena