АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2008, 23:57
ответ для Мама5х , на сообщение « Был волосатый-усатый, его все Сашей... »
  #511
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Был волосатый-усатый, его все Сашей зовут. Он натуральный директор - они с лысым компаньоны. У одного 5 школ, у другого 2, он рангом пониже, но не зам.


А про ГАИ - "радостная" весть - принимающий у нашей школы будет тот же. Школа на него попадает 5-й раз. Наш инструктор сказал, что он самый плохой из всех.
И саме веселое, что это вроде как последний экзамен школы, наша машина не едет как минимум до апреля . Придется куда-то двигать, если что....
Волосатый-усатый, это Александр Васильевич наверное-зам.директора. Его все просто Василичем зовут. нормальный дядька, мог бы и построже принимать
Про инспектора-ужас, чо такое не везет.
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 09:11
ответ для autoledi , на сообщение « 1) Мед.справку 2) карточку водителя... »
  #512
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от autoledi Посмотреть сообщение
1) Мед.справку
2) карточку водителя
3) свидетельство об окончании школы
4) квитанции
5) если уже сдавала ГИБДД. но не сдала, то "этот синий листок", где ошибки, баллы пишут
+ ксерокопию медсправки
+ заявление на имя Уважаева, что хочешь сдавать экзамены (это первое заявление, которое пишут ещё в школе, при самостоятельной сдаче пишется и подписывается в ГИБДД второе)
+ листок с результатами сдачи теории в ГИБДД
+ справку, что не состоишь в розыске (если её нет, то нужно каждый раз брать самой в окошке)
КВИТАНЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ!!! строго по числу всех СДАВАВШИХСЯ экзаменов + за след. экзамен + за ВУ
"синий листок" называется "Экзаменационный Лист".
Цитата:
Сообщение от autoledi Посмотреть сообщение
Если Вы учились в школе, куда приезжает инспектор ГИБДД, то уточните в управлении ГИБДД - примут ли у Вас экзамены без Вашей автошколы? (они там не любят принимать людей с таких школ, т.к. и так народа там много). Поэтому, подстрахуйтесь в Вашей школе: возьмут ли они Вас обратно, если такая ситуация возникнет?
а об этом я писала... ничего нигде УТОЧНЯТЬ не нужно! более того, если пойти СПРАШИВАТЬ: можно или нельзя, то точно пошлют обратно в школу! нужно просто идти туда, куда надо (в 315 к.) и просить подписать заявление! (с хорошо продуманной "легендой", разумеется).
А если в ГИБДД заявление о самостоятельной сдаче НЕ ПОДПИШУТ, то автошкола БУДЕТ ОБЯЗАНА взять вас обратно - в течение года они ответственны за своих выпускников. Но если уже ПОДПИШУТ - то всё, со школой можете распрощаться навсегда.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 11:52
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #513
shumel
Участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 106


Спасибо за списочек пойду брать школу штурмом
shumel is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 11:52
ответ для Shlopik , на сообщение « Я пришла, сдала площадку. Можно... »
  #514
Катя-Катерина
Элита
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Я пришла, сдала площадку. ...

Понятия не имею, как заставила себя засунуть свои эмоции куда подальше. .
Поздравляю! С почином! Дальше будет легче, увереннее себя чувствуешь, когда знаешь, что тебя ждет.
А на счет эмоций - их никуда не деть. Я вот правда, перед ГАИ три дня глицин пила, сама не ожидала, но эффект почувствовала, ушел ком внутри. То есть страшно было все равно, но ком, который сковывает руки и ноги ушел, было реально легче, даже чем на школьных экзаменах.
__________________
Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик (с).
Катя-Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 15:56   #515
katya.ha
Участник
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 104


Сегодня было первое вождение...
Пока была только теория, я, читая этот топик и слушая рассказы знакомых о сдаче экзаменов, слегка недопонимала - чего там трястись-то так, что даже забыть сняться с ручника или включить поворотник. все казалось таким простым и ясным Но сегодня я прозрела!!!Теперь я думаю, что клин в мозгах, потные ладошки, трясущиеся руки-ноги и безумные глаза - это минимум, который меня ожидает
__________________
Желание - это тысяча возможностей, нежелание - миллион причин...
katya.ha is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 17:42
ответ для katya.ha , на сообщение « Сегодня было первое вождение...:001:... »
  #516
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


Цитата:
Сообщение от katya.ha Посмотреть сообщение
Сегодня было первое вождение...
Пока была только теория, я, читая этот топик и слушая рассказы знакомых о сдаче экзаменов, слегка недопонимала - чего там трястись-то так, что даже забыть сняться с ручника или включить поворотник. все казалось таким простым и ясным Но сегодня я прозрела!!!Теперь я думаю, что клин в мозгах, потные ладошки, трясущиеся руки-ноги и безумные глаза - это минимум, который меня ожидает
Да пройдёт это всё!
Я на первое вождение шла на подкашивающихся ногах и с пульсом 130 уд..
А потом даже скучала по машинке, если перерыв был больше 2 дней.
__________________
Marina-Priv is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 18:20   #517
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Чего-то я недоумеваю слегка: в 23-М билете 20 вопрос - у меня в книге билетов и в компьютерной программке штраф от 5 до 8 МРОТ. А у всех остальных в билетах и в комментариях (хоть вся группа у одного и того же секретаря покупала билеты) - штраф от 500 до 800 рублей. Называется, не верь глазам своим. Какой вариант правильный?
__________________
Оксана+ Саша= : Наташа, Миша , Илюша, Кристюша и маленькая Анечка (11.06.09). Теперь мы 7я!
Мама5х is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 18:35
ответ для Мама5х , на сообщение « Чего-то я недоумеваю слегка: в 23-М... »
  #518
Катя-Катерина
Элита
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Чего-то я недоумеваю слегка: в 23-М билете 20 вопрос - у меня в книге билетов и в компьютерной программке штраф от 5 до 8 МРОТ. А у всех остальных в билетах и в комментариях (хоть вся группа у одного и того же секретаря покупала билеты) - штраф от 500 до 800 рублей. Называется, не верь глазам своим. Какой вариант правильный?
5-8 мрот, точно
__________________
Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик (с).
Катя-Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 19:11
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #519
MaricaSun
Ветеран
 
Аватар для MaricaSun
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 877


Цитата:
Чего-то я недоумеваю слегка: в 23-М билете 20 вопрос - у меня в книге билетов и в компьютерной программке штраф от 5 до 8 МРОТ. А у всех остальных в билетах и в комментариях (хоть вся группа у одного и того же секретаря покупала билеты) - штраф от 500 до 800 рублей. Называется, не верь глазам своим. Какой вариант правильный?
А нам инструктор сказал, что с этого года это единственный изменившийся билет. Раньше надо было отвечать 5-8 Мрот, а теперь перевели в рубли и надо запомнить. что правильный ответ 500-800 руб. вот так
MaricaSun is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 19:43
ответ для MaricaSun , на сообщение « А нам инструктор сказал, что с этого... »
  #520
Катя-Катерина
Элита
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от MaricaSun Посмотреть сообщение
А нам инструктор сказал, что с этого года это единственный изменившийся билет. Раньше надо было отвечать 5-8 Мрот, а теперь перевели в рубли и надо запомнить. что правильный ответ 500-800 руб. вот так
Ух ты! У нас-то теория уже давным давно закончилась. интересно, как в гаи этот вопрос забит?
__________________
Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик (с).
Катя-Катерина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena