Все о расселении "Хрущевок" - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 23:03   #511
aleeky
Гость
 
Аватар для aleeky
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 28


В принципе план,выложенный несколько страниц назад, остался в силе, пока что.В процессе обсуждений, в т.ч. и после выступления Милонова появилась идея, немного изменить его ,начав с самых аварийных домов, но как это будет реализовываться непонятно. Пред-ль реновации утверждал, что до начала 12 года все формальности будут завершены, в конце 11 к первоочередникам придут представители реновации и начнут обсуждать планы квартир, а к концу 13 первые дома будут расселены.Верить в эти заверения с трудом.
aleeky is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:10   #512
jajablochko
Ветеран
 
Аватар для jajablochko
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Масяня 80 Посмотреть сообщение
Я тоже жду.Знаете в первую очередь какие дома сносить будут?
Теперь знаю.
Первая очередь-это дома 15,кажется все корпуса по Софьи.Мы идем во вторую очередь-это 11-ые дома(ориентир 2016 год),нас будут переселять на место 15-тых(НЕ ХОЧУ!!!).Самое интересное-как люди не допытывались,какой из домов самый первый пойдет на снос-они так и не признались.
Девочки,я в шоке от собрания.Все представители Реновации гнули свою линию,привирали,избегали прямых ответов.Короче,на бой кровавый.
jajablochko is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:10   #513
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Буква А Посмотреть сообщение
Плюс много! И если они "напроектируют нормальные квартиры", то у нас не останется выхода, кроме как ДОПЛАЧИВАТЬ. А доплачивать не из чего! Просто физически. Пусть проектируют нам клетушки!!! Но как наши, комнатность более чем важна. В нашем Автово таких не нарисовано и я в панике, вымогают доплату,сволочи!!!
По закону, если у Вас жилье менее нормы, Вам не придется доплачивать, пока у Вас будет по 18 кв. м на человека, и никому не придется доплачивать за +9 кв м. Вопрос только в том, как эти избытки от них получить
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:14   #514
Масяня 80
Активный участник
 
Аватар для Масяня 80
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Академическая+Озерки
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от jajablochko Посмотреть сообщение
Теперь знаю.
Первая очередь-это дома 15,кажется все корпуса по Софьи.Мы идем во вторую очередь-это 11-ые дома,нас будут переселять на место 15-тых(НЕ ХОЧУ!!!)
Девочки,я в шоке от собрания.Все представители Реновации гнули свою линию,привирали,избегали прямых ответов.Короче,на бой кровавый.
У меня 1-3 по Софьи,ПОЛУЧАЕТСЯ 1 ОЧЕРЕДЬ.это в 13 году переезжать?Что-нибудь говорили про кол-во комнат???
Масяня 80 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:15
ответ для Масяня 80 , на сообщение « У меня 1-3 по Софьи,ПОЛУЧАЕТСЯ 1... »
  #515
jajablochko
Ветеран
 
Аватар для jajablochko
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Масяня 80 Посмотреть сообщение
У меня 1-3 по Софьи,ПОЛУЧАЕТСЯ 1 ОЧЕРЕДЬ.это в 13 году переезжать?Что-нибудь говорили про кол-во комнат???
Извините,но как раз вы 4-5-6 очередь,точно не помню,кажется ближе к 2018 году.
jajablochko is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:19
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #516
Масяня 80
Активный участник
 
Аватар для Масяня 80
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Академическая+Озерки
Сообщений: 397


Спасибо я думала в 1.А так есть время повоевать.
Масяня 80 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:21   #517
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от jajablochko Посмотреть сообщение
Теперь знаю.
Первая очередь-это дома 15,кажется все корпуса по Софьи.Мы идем во вторую очередь-это 11-ые дома(ориентир 2016 год),нас будут переселять на место 15-тых(НЕ ХОЧУ!!!).Самое интересное-как люди не допытывались,какой из домов самый первый пойдет на снос-они так и не признались.
Девочки,я в шоке от собрания.Все представители Реновации гнули свою линию,привирали,избегали прямых ответов.Короче,на бой кровавый.
А 15-е куда переезжать будут? Где они первый дом планируют? И что помните про 13-е?
А что гнули, в двух словах, если можно?
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:35
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #518
jajablochko
Ветеран
 
Аватар для jajablochko
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 975


15-ые как-то интересно,если не ошибаюсь,как-то разрозненно и ближе к середине Северного два дома и еще один посередине квартала.
jajablochko is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:35
ответ для NIHAL , на сообщение « Я сегодня ходила на Московский пр . всё... »
  #519
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Я сегодня ходила на Московский пр . всё у нас в районе красиво и прекрасно будет и школы и сады и все дома на солнце ну прям одно загледенье,я попадаю в 6 очередь это 2018-2019 год,дадут на нашем же участке.но вот что я нефига не поняла!!!ходила с двумя детьми ам так всё долго 2,5 часа в уши лили ,а самое главное в конце ,а я ушла дети орать начали.Я так и не поняла у меня однушка приватизированная уже третий ребёнок будет но это уже не важно т.к приватизированная квартира.Если мне датут однушку площадью 41 метр,а моя 30 старая я должна за свои деньги им оплачивать за 11 метров,брать кредиты и всё такое.круть
А вы ещё не на очереди с детьим? Если нет, вставайте, если скоро третий родится, можно и подождать до рождения, т.к. многодетным проще встать, не надо справки из ГБР и что-то там ещё нести. Представитель Реновации сказал мне, что вопрос с собственниками-очередниками будет решаться совместно с городом, т.е. тут можно будет что-то попробовать поиметь в свою пользу, тем более, сейчас многодетным дают жилье вне очереди и вообще обещают всячески поддерживать (пока, правда, все больше обещают, но некоторым из многодетного топика квартиры все-таки дали в этом году).
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:39
ответ для Dellia , на сообщение « а еще не было сказано где будет первый... »
  #520
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
интересно а тогда они делать будут,свернут программу,вряд ли(
Когда я спрашивали представителя Реновации, что они будут делать, если КГИОП их не одобрит, он сказал, что есть вероятность, что они могут уйти из квартала, т.к. им это будет уже не очень выгодно. Но это про квартал 1-5, т.к. он частично находится под охраной КГИОП, и именно в нем был спорный проект нового здания, которое не должно пройти согласование с городом, т.к. будет находиться слишком близко с другими домами.
Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
а еще не было сказано где будет первый дом по 7-17???????
на месте детского сада??????
Честно говоря я толком не знаю про 7-17, видела план, но не помню, что там к чему. Мама моя сказала только, что ей этот проект совсем не понравился, говорит, там дом на доме

Говорили, что планируется первый новый дом около садика на каком-то имеющемся пустыре.
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena