Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 19:23
ответ для Arabika , на сообщение « Девочки, а все в курсе, что после... »
  #511
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Цитата:
Сообщение от Arabika Посмотреть сообщение
Девочки, а все в курсе, что после процедур , которые ЗНАЧИТЕЛЬНО изменяют внешность, требуется менять фото в паспорте СРАЗУ.

Мы дочке весной делали процедуру, не помню как называется - в щеку вкачивают жир с живота, ну и волосы она нарастила, а сейчас она начала менять паспорт(ей осенью 20 исполнилось).
Так на нее наехали ,что это не Ваш паспорт ,на фото другой человек, совсем другой овал лица и т.д.
Трижды перефотографировалась ,потом пришлось идти к начальнику .
но это я не о смене документов
vorbei is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 20:43
ответ для smartik , на сообщение « Анастасия!!добрый вечер!!!а я все про... »
  #512
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от smartik Посмотреть сообщение
Анастасия!!добрый вечер!!!а я все про ДОТ%-))сейчас нашла информацию о скидках
http://www.protoscentr.ru/price-list/services/
ничего не знаете об этой клинике??
Ой,первый раз вижу!Завтра позвоню им и попробую записаться на консультацию!Спасибо за инфо!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 20:48
ответ для Ма Ник&Ив , на сообщение « Анастасия, стала читать Ваш... »
  #513
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Анастасия, стала читать Ваш замечательный топ и решила у Вас спросить про ботекс/диспорт...не знаю,что лучше сделать...Правильно ли я поняла,что Вы очень довольны своим врачом Мариной Олеговной Пименовой из Лазерного доктора на Гороховой и только у неё колете ботекс?

Да,я только у неё его колола!Не считая двух измен с другими"специалистами".Сейчас всё-не изменю ни за что!!!
Ботокс сохраняет некую естественность мимики на лице,т.к. его действие более локально!
А вот Диспорт охватывает большую площадь по действию.
Я и то пробовала,и другое!
Больше Ботокс нравится)))
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 20:59
ответ для Arabika , на сообщение « Девочки, а все в курсе, что после... »
  #514
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Arabika Посмотреть сообщение
Девочки, а все в курсе, что после процедур , которые ЗНАЧИТЕЛЬНО изменяют внешность, требуется менять фото в паспорте СРАЗУ.

Мы дочке весной делали процедуру, не помню как называется - в щеку вкачивают жир с живота, ну и волосы она нарастила, а сейчас она начала менять паспорт(ей осенью 20 исполнилось).
Так на нее наехали ,что это не Ваш паспорт ,на фото другой человек, совсем другой овал лица и т.д.
Трижды перефотографировалась ,потом пришлось идти к начальнику .
Хотите посмеяться???
Моей девочке этим летом тоже меняли паспорт!!!
Но т.к. Начальник Пасп.Стола завернула наши документы и отказала в замене паспорта-я написала заявление в Прокуратуру-зашла на их сайт-за ущемление прав гражданки России и за самоуправство Органами Власти!Но перед этим я перезвонила в сам Паспортный Стол и таки заставила их отправить фото на экспертизу!Через полчаса дочке перезвонили и сказали,что по предварительному результату-оба фото принадлежат разным людям!Смешно было и грустно!Но через 3 дня после подачи мне пришёл ответ на мейл,что моё заявление уже рассматривают,и в этот же день перезвонили из Пасп.Стола и сказали приносить документы.Паспорт был готов через неделю.
После этого по почте пришло ещё три письма из Прокуратуры с отчётами о проверке!
Я сама лично слышала,как ещё Путин(будучи Президентом РФ) говорил по телевизору,что это БЕСПРЕДЕЛ,когда ребёнку отказывают в замене паспорта в 20 лет,мотивируя тем,что он на себя не похож на фото...Потому что всем известно,как меняется ребёнок с 14 лет до 20 лет,проходя сложный период перероста и переоформления своих внешних данных!!!
Вот!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:05   #515
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
С трудом верится, что липофилинг щек так сильно изменил внешность, что ее не узнать?
Может быть, она просто сильно изменилась с 14 лет, т.е. с того периода, когда первый раз паспорт получила?
Извините за вопрос, а зачем Вы в таком молодом возрасте делали эту процедуру? В 20 лет свои щеки еще молоды и прекрасны.
А у меня дочка на первом паспорте:блондинка,с пухлыми щёчками,с маленькими губками.
А на втором паспорте:длинноволосая брюнетка с высокими скулами и худеньким личиком.А губыыыыыыыыыыыыыыыыы................ )Они нормальные,конечно,совсем не пельмешики,но побольше прежних,факт налицо!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:53   #516
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

Да,я только у неё его колола!Не считая двух измен с другими"специалистами".Сейчас всё-не изменю ни за что!!!
Ботокс сохраняет некую естественность мимики на лице,т.к. его действие более локально!
А вот Диспорт охватывает большую площадь по действию.
Я и то пробовала,и другое!
Больше Ботокс нравится)))
Спасибо большое!
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:11   #517
Nuta08
Активный участник
 
Аватар для Nuta08
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Анастасия, какой у Вас топик познавательный. Я себе хотела плазмолифтинг делать, искала информацию и наткнулась на нити. В "моей" клинике их тоже делают. Вот теперь задумалась о них. Топик только по диагонали прочитала, сейчас буду внимательно изучать, очень конструктивно у Вас все описано. Ах, да, я себе ДОТ делала весной. Если интересуют подробности - расскажу.
Nuta08 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 10:45
ответ для Nuta08 , на сообщение « Анастасия, какой у Вас топик... »
  #518
smartik
Активный участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Петроградская-Старая Деревня
Сообщений: 400


[QUOTE=Nuta08;71791658 Ах, да, я себе ДОТ делала весной. Если интересуют подробности - расскажу.[/QUOTE]
Здравствуйте!!!!!!очень-очень интересуют!!!!!!!!!расскаите пожалуйста.какой у Вас тип кожи,где делали,сколько стоило,какие реабилитация и результат!!!!!!!!
Спасибо!!!
smartik is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:13   #519
Nuta08
Активный участник
 
Аватар для Nuta08
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


И так, про ДОТ.
Кожа у меня чувствительная, склонная к акне, ну и морщинки (особенно на лбу и около глаз). Первый раз я приехала просто на консультацию. Мне рассказали про процедуру, про сам лазер, и про период восстановления (сроки, ограничения и т.п., нельзя загорать, сауны, бани). Второй раз уже на саму процедуру, взяла отгулы на работе, захватив оф.выходные. Процедуру делали мне на максимальной мощности, что бы убрать рубцы постакне и морщинки глубокие. Сначала все лицо намазывают анестезией местной (я не помню, как назывался препарат, но какой-то хороший), накрывают салфеточкой специальной, и так сидишь минут 40-60. Потом сама процедура. Сначала врач показывает, как работает аппарат, потому что от треска, который он издает, неподготовленный человек может дернуться. И я бы не сказала, что процедура эта совсем безболезненна. Мне было больновато, но может, потому что на максимуме делали. По времени на лицо ушло минут 30-40. После доктор выписала антигистаминное, крем бепантен и отправила домой, дав свой мобильный (на всякий случай). Лицо у меня стало отекать часа через 3-4. Отек – очень сильный, я на себя была не похожа. Выглядела как алкоголичка с 5-летним стажем. Отек спал на 4 сутки, осталась только краснота. Краснота совсем ушла к концу второй недели. Но я ее удачно маскировала тональником и ходила преспокойно на работу. Где-то с месяц кожа на лице отшелушивалась. Помню, смотрю я на себя в зеркало и не понимаю, зачем я так мучилась, если все так же как было? Но где-то через неделю, я пришла к маме в гости и она мне говорит, что я очень хорошо выгляжу – лицо такое помолодевшее, кожа светится, ровная. Пришла я домой и ну себя рассматривать. И действительно, бугорки от акне ушли, мелких морщин вообще нет, а на лбу еле заметны, цвет стал ровным, и сама кожа такая нежная, упругая, подтянутая. Я думала, что другим мои изменения не будут заметно, но оказалась не права. Встречалась с подругами, так они тоже заметили, хотя долго не могли понять, что я сделала с лицом (все-таки намного лучше кожа стала выглядеть), но спросить стеснялись. К концу встречи не выдержали. Этим летом я ни пудрой, ни тональником не пользовалась, коже этого не требовалось, выглядела и так замечательно. Прыщики перестали появляться с такой частотой как раньше, сейчас только перед М. Сейчас стали вылезать мои морщинки на лбу. Но это от того что я хмурюсь и сдвигаю брови, никак не могу себя отучить. Хочу еще раз эту процедурку сделать где-то через полгодика, а пока ищу альтернативу, чтобы к НГ уже быть во всей красе. Поэтому задумалась о плазмолифтинге. И тут наткнулась на эти нити. Может они смогут мой лоб расправить?
А теперь о том, где я делала и сколько стоило. Делала я в мед. центре «Панорама» в Красном селе. Но они решили косметологию отделить и недавно открыли клинику эстетической медицины в центре на канале Грибоедова. Называется Милано. Я была там на прошлой неделе, удаляла родинку. Свеженький ремонт, красиво, уютно, есть парковка для клиентов, кабинеты просторные, новое оборудование и что для меня самое главное – это врачи-профессионалы. Они, кстати, обучают всех остальных работать на этом оборудовании.
О цене. Мне лицо обошлось на тот момент в 16000 руб. (акция была какая-то). Сейчас у них тоже акция – 14700 за лицо. У меня подружка собирается делать в рождественские каникулы, чтобы отгулы не брать. Плазмалифтинг у них стоит 7000 руб. А вот про нити я не узнавала, только вчера об этом задумалась.

Надеюсь, что мой "маленький" отзыв кому-нибудь будет полезен.
Nuta08 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:31   #520
smartik
Активный участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Петроградская-Старая Деревня
Сообщений: 400


Большое спасибо!за такой подробный рассказ!!!!!!!!!!!!!а как врача зовут,который Вам Дот делал?
еще хотела спросить,Вы не побоялись,что Вам делали на максимальной мощности??интересно,мощность от возраста или от типа кожи зависит...
smartik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena