Синхронное плавание - 2 - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 11:01
ответ для Chaika , на сообщение « Я в шоке.Эта тренер по хореографии... »
  #511
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
Я в шоке.Эта тренер по хореографии вообще о чем думала? Когда она забирала детей, чуть ли не каждый родитель подошел к ней и лично спросил, будет у детей бассейн или две хореографии, на что она всем отвечала, что точно не знает, уточнит, но в любом случае забирать детей как обычно. И после 45-минутной тренировки она отводит их в раздевалку, говорит переодеваться в бассейн, и исчезает. Разве она не должна передать детей или тренеру, или родителям? 40 девочек одни в бассейне... Они могли не только головы разбить, но и утонуть!!!
Вот я была в таком же состоянии, когда во вторник моя дочь в полумокрой одежде спустилась вниз, а потом рассказала мне, что произошло. На самом деле, абсолютно все равно в какой из двух ситуаций могла произойти трагедия. Счастье, что этого не произошло.
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 11:14   #512
businesvik
Активный участник
 
Аватар для businesvik
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Вот я была в таком же состоянии, когда во вторник моя дочь в полумокрой одежде спустилась вниз, а потом рассказала мне, что произошло. На самом деле, абсолютно все равно в какой из двух ситуаций могла произойти трагедия. Счастье, что этого не произошло.
Вы правильно сделали, что дали этому огласку! Даже если это профессиональный спорт - этим людям мы доверяем детей!
businesvik is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 11:18
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #513
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


р424оу, нам вчера сказали, что будет открытый урок в самое ближайшее время, в датой пока не определились. Про какие-либо курсовки в середине года ни слова.
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 11:26
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #514
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


ага
от имени мамочек- "коммерциализированного быдла" обращаю внимание руководителей федерации, что присутствие там Эдуарда, конечно, обеспечивает "боевой раскрас", но вот репутация страдает сильно..
Tango is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:30
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #515
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Общалась по телефону с Надеждой Николаевной. Очень приятная женщина. Договорились, что я к ней подъеду в понедельник за нормативами для курсовок 1 и 2 полугодия для всех групп. Я их оцифрую и информация появится на сайте федерации. Так же я смогу раздать/разослать это всем желающим родителям, что бы не было лишних слухов. Естественно, она в курсе того, что произошло вчера, я так понимаю у них сегодня была "разборка полетов" на эту тему.
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:43
ответ для р424оу , на сообщение « Сдается мне, что бардак не в видах... »
  #516
regishka
Участник
 
Аватар для regishka
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Сдается мне, что бардак не в видах спорта, а в некоторых спортивных школах
Для меня открытие, что сайт Федерации СП - это добрая воля одной мамы.
Я хочу сказать огромное спасибо этой маме за добрую волю! Благодаря ей, мы все с огромным удовольствием пользуемся этим сайтом! Можно посмотреть расписание соревнований, результаты, фото, видео и много еще полезного! Вы даже представить себе не можете, как мы раньше занимались, у нас был полнейший информационный голод. Дочь занимается 6 год. Без сайта всю информацию можно было получить только от тренера и от старших товарищей.
Большое Вам спасибо дорогой наш "Админ" за Ваш труд!!!
regishka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:00
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #517
zhuzhik
Активный участник
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 539


regishka, поддержу Вас. Всего лишь 2 (!!) года назад, чтобы узнать о наборе в СП, приходилось приезжать в бассейны, узнавать у администраторов, бывает ли у них СП, выискивать в желтых страницах телефоны школ, на 3-4 раз выходить на тренеров, производящих отбор и т.д. А сейчас, набор - пожалуйста, инфо о соревнованиях с Положениями - пожалуйста, протоколы (!!!!) пожалуйста, начиная с Дельфиникума и заканчивая Чемпионатом и Первенством РФ. Да еще и на вопросы отвечают и контакты дают. "Боевой раскрас" бы еще убавить (как тут выразились) на форуме и вот оно счастье.
zhuzhik is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:35
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #518
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Будем надеяться, что "боевому раскрасу" в ближайшее время какой-нибудь голливудский продюссер закажет очередной сценария, и будет всем счастье.
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:47
ответ для р424оу , на сообщение « Ясно. Спасибо за разьяснения:) А у... »
  #519
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение

А что, купальники самим шить надо для соревнований?
Первый год мы выступали в купальниках старшей группы.Теперь сшили свои.Так же на Соло и дуеты -свои конечно же.
KatMaria is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:51
ответ для Пушок , на сообщение « Если Вы планируете в СП всерьез и... »
  #520
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
Если Вы планируете в СП всерьез и надолго, то Сергей Александрович, не самый лучший вариант. Не слышала, чтоб у него были сильные спортсменки. Но это ИМХО. Ничего плохого как о человеке не слышала.

В основном тренирует маленьких за не очень большие деньги.

Если я вдруг ошибаюсь, напишите другое мнение.
Мы начинали у него в Обуховце ,сейчас вроде не совсем слабые Все еще от детей зависит

И он руководитель в большей степени и занимается с маленькими детьми, старшие и успешные дети попадают уже в Экран
KatMaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena