~~Снежинки кружат хоровод-МАРТЯТАМ (2011) нашим скоро год~~ - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Когда будем отмечать ДР наших малышей?
17-18 марта 9 27.27%
31 марта-1 апреля 15 45.45%
14-15 апреля 9 27.27%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 18:50   #511
Irina180510
Частый гость
 
Аватар для Irina180510
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
Сообщений: 75


привет всем


Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
мы после обеда пойдем
А мы гуляем обычно с 13 до 15-16 (как получится), т.к. потом уже темно, да и машин много по дворам ездит

Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
Девочки скажите перед второй прививкой пентаксим анализы нужно сдавать? те же?
А мы и перед первым пентаксимом ничего не сдавали... Нам было сказано, что все анализы в 3 мес, а потом в 9, так положено по положению о родовом сертификате. А так перед прививкой только доктор смотрит и дает разрешение


Цитата:
Сообщение от Malyska Посмотреть сообщение
Вот слушаю вас имоя ни воды ни сока ни молочного напиткавредина не хочет,
а молок амало, явно не наедается
и каши почти не ест
А мы пьем сок (пока только Фруто-няню яблоко и яблоко -персик) только из поильника, из бутылочки - ни в какую, можем еще из ложечки, но не особо

Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
А мой так аккуратно берет палец и потихоньку начинает кусать, сжимая все сильнее и сильнее, при этом смотрит на меня такими ангельскими глазами и ждет реакцию
Ага, мы тоже так же делаем, а взгляд ангельский - ангельский...

Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
У нас поильник AVENT, он пока не может научиться из него пить - ему нравится, держит за ручки,но течет слишком быстро и он захлебывается
Марин, пусть не сочтут это за рекламу, но у меня есть вся посуда и AVENT и Tupperware, так вот: рожок мы брали охотнее AVENT, а все остальное принял только Tupperware. Особенно мне у них ложечки нравятся (банки есть удобно) и надор: тарелочка, вилка, ложка (с них мы кашки хомячим, когда мамка сделает )

Сегодня съездили к пульмонологу (по крайней мере так было написано на двери кабинета), нас там очень долго и внимательно слушали, крутили и вертели, глядели горло. Сказали, что кашель, несмотря на ужасный звук, не страшный (не опасный) - это последствие того, что сопельки в горло затекают и выписали сиропчик. А сопли лечи - не лечи, а они никуда пока не денутся: зубы + как выразилась медсестра - "половая жизнь", в смысле ползаем по полу
__________________


22.03.2011 5010гр 60см выписка 4525гр
1мес 5384гр 57см
(еще 3 см??)
2мес 6240гр 62см
3мес 6875гр 65см
4мес 7290гр 65см
5мес 7985гр 68см

07.09.11 - 1 зуб (ниж.пр)
08.09.11 - 2 зуб (ниж.лев)
6мес 8250гр 70см
22 октября 2011 - встал на ножки
25.10.11 - 3 зуб (верх.пр)
7мес 8965гр 71см
ноябрь - в наличии 6 зубов
8мес 9995гр 72,5см
9мес 10220гр 75см
10мес 10440гр 75см
11мес 10945гр 75.5см

февраль - 8 зубов
год - 11920гр 77см
Irina180510 is offline  
Старый 08.12.2011, 19:09
ответ для *Elenka* , на сообщение « Спасибо, Алена!!!! за приятные слова...... »
  #512
Irina180510
Частый гость
 
Аватар для Irina180510
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Белая акула Посмотреть сообщение
Девочки, сходили мы к гастроэнтерологу...
врач мне не понравилась, ничего нового я не услышала...
вообщем, будем пытаться вводить все потихонечку..
Вита, держитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь скорее!!!

Цитата:
Сообщение от *Elenka* Посмотреть сообщение
Вероничку с прошедшей минидаткой уже!!!!!
А виталика с наступившей!!!!!!!

Мы сегодня были на фотосессии!!!
ну как то не очень прошло... Могу сказать что часа мало для хорошей съемки...
Хоть мы и переодевались быстро... Но нужно было время что бы Дашка освоилась.. Осмотрелась... А мы.... Бегом!! Бегом !!! Бегом(((((((
Первый блин, так сказать, комом.. Буду ждать фотки теперь)))))
Цитата:
Сообщение от *Elenka* Посмотреть сообщение
Спасибо, Алена!!!! за приятные слова...
фотки вот пока эти фотограф прислал... видно, что недовольныш у меня))))
не копируйте, пжл...

да и еще я новый год хотела, а там мало его было...
а уж на другие студии, я думаю, Дашка вооще бы невдохновилась...
ранова то еще, я думаю... Господи, мне надо отстать от ребенка)))))))

вот поэтому, Слава Богу, у меня страховка!!! врачи сидят у меня столько, сколько мне нужно!!!! пока я не задам свой список вопросов)))))))
И чем тебе не нравится?! Что ж ты хочешь от 9 мес. малышки? Она ж еще учится
А фотограф молодец, хорошие компоновки кадров. Это вы у той девушки были, которая проекты делает, да?

Страховка, видимо, вещь суперская. Но... с нашим ограниченныйм бюджетом мне пока не потянуть, вот выйду на работу, тогда куплю ребенку ее, там как раз садик начнется...

Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
Виточку и Лизочку поздравляем !!!!!
Ой, как это я пропустила?
Лизочка, солнышко, с днем рождения тебя! Не болей, наша сладкая деффочка



Цитата:
Сообщение от Tatonka Посмотреть сообщение
Доброе утро всем, девочки!
Всех мам и малышей с датками
Я уже пока Кирюха спал свой первый сон на балконе намыла полы, выгуляла собаку, собралась и теперь вот хочу гулять, но там снег как на зло пошел. Думаю вот теперь идти-не идти.

Я тоже очень хотела на фотосессию типа в деревне, но решила что после нового года пойдем. Это смешно, но причины таковы- у Кирюхи нет нормальной одеждыЯ назаказывала кучу всего в Америке. Вот теперь жду посылочки. И вторая причина- я должна похудеть на последние 3 кг.До этого считаю себя толстой и фотографироваться не хочу А в общей сложности я с родов скинула уже 42 кг. А цель была 45, вот и добиваю последнюю трёшечку.А ваши фотки просто отличные. Малышка и мама- обе суперские красотки!!!!
А мы сегодня, после врача, на радостях в икею зарулили, накупила Владу мягких кубиков, стаканчиков, ящики и сетчатые корзины для игрух

45 кг!!!! Вот это сила воли!!! А ты на диете какой-то? или спорт, спорт, спорт?


Ладно, убегаю, пойдем с Владом Рекса смотреть, нравится парню сериал ... слушать (смотреть телик вредная мама не дает )
__________________


22.03.2011 5010гр 60см выписка 4525гр
1мес 5384гр 57см
(еще 3 см??)
2мес 6240гр 62см
3мес 6875гр 65см
4мес 7290гр 65см
5мес 7985гр 68см

07.09.11 - 1 зуб (ниж.пр)
08.09.11 - 2 зуб (ниж.лев)
6мес 8250гр 70см
22 октября 2011 - встал на ножки
25.10.11 - 3 зуб (верх.пр)
7мес 8965гр 71см
ноябрь - в наличии 6 зубов
8мес 9995гр 72,5см
9мес 10220гр 75см
10мес 10440гр 75см
11мес 10945гр 75.5см

февраль - 8 зубов
год - 11920гр 77см
Irina180510 is offline  
Старый 08.12.2011, 19:12
ответ для Irina180510 , на сообщение « привет всем :) :flower: А мы... »
  #513
Белая акула
Banned
 
Аватар для Белая акула
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от NSOK Посмотреть сообщение
Девочки всем привет
Именинников с датками
А мы теперь не просто стоим отпуская руки, но даже топаем пару шагов правда, но уже по нескольку раз в день, идет боится и все равно топает у меня и старшие рано пошли(дочка в 8,5 а сынок ближе к 9) и этот решил не отставать дома мы без обуви ходим, иногда сандалики одеваю когда в коридор к собаке топает(за ней сколько не мой, все равно идеальной чистоты не добьешься)
А мы не 8 не 15 не сможем, 8 мы в Финке, а 15 уже на весь день занят
ничего себе! ходите!
я когда комбез на зиму покупала и пинетки, была уверена, что зимой доча не пойдет еще уж точно (я сама только в год и три пошла). очень удивилась, когда Лиза встала в 7 месяцев...
но чтоб прям ходить - нам до этого далеко еще..
по крайней мере мне так кажется

По поводу обуви - у нас ножки не потеют. но мы и не очень долго ботиночки носим.
А вообще детская обувь же из натуральных материалов должна быть, как раз чтоб ножки не потели..

Всем спасибо за поздравления!
__________________
Белая акула is offline  
Старый 08.12.2011, 19:14
ответ для NSOK , на сообщение « Девочки всем привет:flower:... »
  #514
Белая акула
Banned
 
Аватар для Белая акула
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от NSOK Посмотреть сообщение
Девочки всем привет
Именинников с датками
А мы теперь не просто стоим отпуская руки, но даже топаем пару шагов правда, но уже по нескольку раз в день, идет боится и все равно топает у меня и старшие рано пошли(дочка в 8,5 а сынок ближе к 9) и этот решил не отставать дома мы без обуви ходим, иногда сандалики одеваю когда в коридор к собаке топает(за ней сколько не мой, все равно идеальной чистоты не добьешься)
А мы не 8 не 15 не сможем, 8 мы в Финке, а 15 уже на весь день занят
как задолго вы планируете...
__________________
Белая акула is offline  
Старый 08.12.2011, 19:23   #515
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Белая акула Посмотреть сообщение
ничего себе! ходите!
я когда комбез на зиму покупала и пинетки, была уверена, что зимой доча не пойдет еще уж точно (я сама только в год и три пошла). очень удивилась, когда Лиза встала в 7 месяцев...
но чтоб прям ходить - нам до этого далеко еще..
по крайней мере мне так кажется

По поводу обуви - у нас ножки не потеют. но мы и не очень долго ботиночки носим.
А вообще детская обувь же из натуральных материалов должна быть, как раз чтоб ножки не потели..

Всем спасибо за поздравления!
Я не поздравила.... Пряздравляю!
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
Старый 08.12.2011, 19:25
ответ для Белая акула , на сообщение « как задолго вы планируете... :065: »
  #516
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от NSOK Посмотреть сообщение
Девочки всем привет
Именинников с датками
А мы теперь не просто стоим отпуская руки, но даже топаем пару шагов правда, но уже по нескольку раз в день, идет боится и все равно топает у меня и старшие рано пошли(дочка в 8,5 а сынок ближе к 9) и этот решил не отставать дома мы без обуви ходим, иногда сандалики одеваю когда в коридор к собаке топает(за ней сколько не мой, все равно идеальной чистоты не добьешься)
А мы не 8 не 15 не сможем, 8 мы в Финке, а 15 уже на весь день занят
уже топаете - как здорово вот и выросли наши детки!

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Всем привет. Мы были сегодня у ортопеда. Сколько врачей столько и мнений,нашп сказала ботинки носить постоянно.
это точно!

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
вклинюсь, как обычно

у нас ботиночки и ничего в них не потеет, носим пока по пару часов в день)
воть
у нас тож ниче не потеет, но носим мы тож не долго, мож час самое большое.

Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Марин, пусть не сочтут это за рекламу, но у меня есть вся посуда и AVENT и Tupperware, так вот: рожок мы брали охотнее AVENT, а все остальное принял только Tupperware. Особенно мне у них ложечки нравятся (банки есть удобно) и надор: тарелочка, вилка, ложка (с них мы кашки хомячим, когда мамка сделает )

Сегодня съездили к пульмонологу (по крайней мере так было написано на двери кабинета), нас там очень долго и внимательно слушали, крутили и вертели, глядели горло. Сказали, что кашель, несмотря на ужасный звук, не страшный (не опасный) - это последствие того, что сопельки в горло затекают и выписали сиропчик. А сопли лечи - не лечи, а они никуда пока не денутся: зубы + как выразилась медсестра - "половая жизнь", в смысле ползаем по полу
про посуду поняла
а про половую жизнь сначала даже напряглась,когда читала, хорошо,что дальше продолжила

девочки, ну допустим встреча будет 8, а в каком часу?
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 08.12.2011, 19:32   #517
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
уже топаете - как здорово вот и выросли наши детки!


это точно!


у нас тож ниче не потеет, но носим мы тож не долго, мож час самое большое.


про посуду поняла
а про половую жизнь сначала даже напряглась,когда читала, хорошо,что дальше продолжила

девочки, ну допустим встреча будет 8, а в каком часу?
И где? Так ведь и не опредилились....Хотя, времени ещё огого!
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
Старый 08.12.2011, 19:44
ответ для Irina180510 , на сообщение « Вита, держитесь!!!... »
  #518
Tatonka
Участник
 
Аватар для Tatonka
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
А мы сегодня, после врача, на радостях в икею зарулили, накупила Владу мягких кубиков, стаканчиков, ящики и сетчатые корзины для игрух

45 кг!!!! Вот это сила воли!!! А ты на диете какой-то? или спорт, спорт, спорт?

Мы на прошлой неделе наконец-то в Икее купили корзины для игрух сетчатые, очень удобные. Наконец-то в доме бывает порядок. А что за мягкие кубики- не видела.

Скидывала постепенно и разными способами. Сначала была кормящая диета(все без соли, жира, короче мясо ела и каши. Потом перестала есть после 6-ти. Потом стала углеводы стараться есть только в первой половине дня, во второй только белковую пищу. И вот последние полтора- два месяца чисто безуглеводная диета.Разгрузочные дни устраивала на молокочае.Из спорта был только бодифлекс летом недели 4 подряд. Потом он перестал действовать и я бросила его. Лучше всего кг уходили на безуглеводке. Но на ней и тжелее всего для меня, т.к. очень люблю сладости и выпечку.Но сижу последнюю неделю ,т.к. скоро помру иначе.Обруч кручу с понедельника. Вот и весь спорт.
Что странно- от всех моих диет количество молока никак не зависело. Пока кормлю.


Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Марин, пусть не сочтут это за рекламу, но у меня есть вся посуда и AVENT и Tupperware, так вот: рожок мы брали охотнее AVENT, а все остальное принял только Tupperware. Особенно мне у них ложечки нравятся (банки есть удобно) и надор: тарелочка, вилка, ложка (с них мы кашки хомячим, когда мамка сделает )
У нас тоже только Авент с самого начала. От молокоотсоса до поильника сейчас. Я в ней по крайней мере уверена, что когда я грею или кипячу, то она ничего вредного не выделяет. По качеству мне кажется самая лучшая. У нас щас самые маленькие ложки, надо побольше купить. Рот у детя вырос
А Tupperware где продается?
__________________
Tatonka is offline  
Старый 08.12.2011, 19:44   #519
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Наташа Кысуля, хотела спросить, молочный напиток - то нашла? Пьёт Женя?
Машка ни фи га!....Из бутылки не хочет, с ложки плюёмся.Брала ей разные! Пофигу.
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
Старый 08.12.2011, 19:47
ответ для техна , на сообщение « Наташа Кысуля, хотела спросить,... »
  #520
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Наташа Кысуля, хотела спросить, молочный напиток - то нашла? Пьёт Женя?
Машка ни фи га!....Из бутылки не хочет, с ложки плюёмся.Брала ей разные! Пофигу.
нашла! и даже пьет, как ни странно))))))))))
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena