посоветуйте гомеопата - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2008, 21:17
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #511
Sinklitikiya
Ветеран
 
Аватар для Sinklitikiya
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Васильевский
Сообщений: 679


Терпения вам!!!Обострение длится 2 нед и более,пока идет очистка.Главное ничем не мазать и ничего не принимать без назначения вашего врача.Реб жалко,но верьте только так можно получить СТОЙКОЕ здоровье!
Sinklitikiya is offline  
Старый 26.12.2008, 21:20   #512
natahen
Участник
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 290


спасибо большое )) мы много уже терпели, и мокнутия по всему телу и отеки...так что обострение для меня "привычно"... и думаю, вытерпим, главное - чтоб помогло ))
__________________

natahen is offline  
Старый 26.12.2008, 21:32   #513
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Мы начали лечение у Антоновой - как раз было жесткое обострение, которое еще залечилось аллергологом из педиатрчки (я подробней об этом писала в личке). После лечения прошло 8 мес - едим все, никаких реакций на продукты не замечается.

DKL - ТТТ! Скоро все пройдет!
У нас после калькареи - прямо как грибы - 3 четверки вылезло и 1 клык - это все за одну неделю.
А что, гомеопатия блокирует выработку антител на продукты? Или как это вообще действует?
ультраФиолет is offline  
Старый 26.12.2008, 21:47
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #514
Murrenka
Мега-элита
 
Аватар для Murrenka
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: пр. Гагарина
Сообщений: 3 438


А расскажите, как Антонова принимает? Она задает вопросы и смотрит в какие-то книги или может компьютерную программу? Сразу же назначает лекарство на приеме или звонит, например, через неделю и сообщает назначение?
И какие вопросы были для вас неожиданны и вы затруднились ответить?
Спасибо!
Murrenka is offline  
Старый 26.12.2008, 22:44
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #515
lolarennt
Ветеран
 
Аватар для lolarennt
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 635


никуда она не смотрит, компа у нее нет,обычный кабинет с кушеткой и пеленальным столом, принимает долго, около часа, спрашивает про все: питание, поведение ребенка, стул, какой режим, какой темперамент, какое здоровье и т.д., смотрит карту, слушает ребенка, потом делает назначение
lolarennt is offline  
Старый 27.12.2008, 00:22   #516
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение

DKL - ТТТ! Скоро все пройдет!
У нас после калькареи - прямо как грибы - 3 четверки вылезло и 1 клык - это все за одну неделю.
Спасибо, то есть у нас ещё все впереди
DKL is offline  
Старый 27.12.2008, 00:28   #517
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от natahen Посмотреть сообщение
мы тоже у Антоновой начали лечить АД... тоже нукс вомика... но пока ребенок стабильно покрыт коркой... а сколько времени держится обычно обострение? я понимаю что все индивидуально, но все же...
Что меня особенно поразило, Антонова первый врач за все наши 2.5 года хождений по врачам, которая сама позвонила через несколько дней после приема и поинтересовалась, как у нас дела... Приятно и неожиданно. Видно, что человек не равнодушен и работает на совесть. О результате лечения конечно пока говорить рано...
У нас получилось примерно месяц было обострение, может было бы и меньше, но тут я поднапортила - была высокая температура и я дала, не посоветовавшись с ЕА, лекарства ребенку - анаферон и вибуркол, было ухудшение - деть был весь шершаво-малиновый, потом пошло все на убыль, а потом опять сыпануло. А потом все быстро начало уходить в ножки, и через неделю практически все очистилось. Единственное - сынуля чень все расчесывал - особенно живот, мазала маслом зародышей пшеницы. А теперь, видя такой результат, боюсь съесть что-то лишнее, чтобы опять несыпануло, ну и у детя стол не очень разнообразный..2 недели вообще ел только кефир и грудное молоко, от всего отказывался, но это ужесвязано с зубами
DKL is offline  
Старый 27.12.2008, 00:29
ответ для lolarennt , на сообщение « никуда она не смотрит, компа у нее... »
  #518
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от lolarennt Посмотреть сообщение
никуда она не смотрит, компа у нее нет,обычный кабинет с кушеткой и пеленальным столом, принимает долго, около часа, спрашивает про все: питание, поведение ребенка, стул, какой режим, какой темперамент, какое здоровье и т.д., смотрит карту, слушает ребенка, потом делает назначение
да, именно так
DKL is offline  
Старый 27.12.2008, 02:23   #519
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Nika's mama Посмотреть сообщение
А что, гомеопатия блокирует выработку антител на продукты? Или как это вообще действует?
Я не знаю, что гомеопатия блокирует, на антитела мы не сдавали, ибо были маленькими (возраст до года). Знаю точно, что с ребенкиного месяца не могла есть курицу - у него было жуткая реакция. Теперь едим ее в любом виде - для меня это - главный показатель!
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 27.12.2008, 02:32   #520
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от natahen Посмотреть сообщение
мы тоже у Антоновой начали лечить АД... тоже нукс вомика... но пока ребенок стабильно покрыт коркой... а сколько времени держится обычно обострение? я понимаю что все индивидуально, но все же...
Что меня особенно поразило, Антонова первый врач за все наши 2.5 года хождений по врачам, которая сама позвонила через несколько дней после приема и поинтересовалась, как у нас дела... Приятно и неожиданно. Видно, что человек не равнодушен и работает на совесть. О результате лечения конечно пока говорить рано...
У нас обострение проходило 3 недели.
Антонова - действительно специалист от Бога. Не раскручивает на деньги, заинтересована в результате.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena