Где учатся Василеостровцы? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2009, 23:07
ответ для Ала , на сообщение « Мы сегодня записались на курсы в 10-ку. »
  #511
Ильмик
Элита
 
Аватар для Ильмик
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: Васька
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Мы сегодня записались на курсы в 10-ку.
А вы не могли бы подробнее рассказать, какое расписание занятий. И вы к какому то конкретному учителю записывались, или как?
__________________
Егорушке 8 лет!!!
А старший- уже третьекурсник
Ильмик is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 23:21
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #512
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Занятия начинаются с 1-го октября, в 17 часов по вторникам и четвергам. Ведут курсы два учителя, которые будут набирать первые классы. Что точно попадешь в класс к тому учителю который больше понравится гарантии нет, но пожелания учтут при записи в школу. Учительница, которая ведет запись на курсы, производит приятное впечатление.
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 02:57
ответ для Ника09 , на сообщение « Девочки, а кто думает отдавать в 27... »
  #513
addi
Участник
 
Регистрация: 11.08.2003
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто думает отдавать в 27 школу на след. год???
Мы рассматриваем этот вариант. У вас есть какая нибудь информация по 27 шк?

Кстати в четверг 10-го в 18ч собрание для записавшихся на подготовку, а также тех, кто еще только интересуется. Завуч приглашала всех. 2 эт. класс 4а.
__________________
Риша и Счастье
addi is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 03:20
ответ для addi , на сообщение « Мы рассматриваем этот вариант. У вас... »
  #514
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от addi Посмотреть сообщение
Мы рассматриваем этот вариант. У вас есть какая нибудь информация по 27 шк?

Кстати в четверг 10-го в 18ч собрание для записавшихся на подготовку, а также тех, кто еще только интересуется. Завуч приглашала всех. 2 эт. класс 4а.
оо, спасибо за информацию.. схожу, может быть..
У меня из информации есть только то, что я сама в этой школе отсидела от звонка до звонка... с 1 по 11 класс..... и нежно ее любила.. НО там сменился мой обожаемый директор... и теперь там все по-другому, новые порядки и т.д. поэтому, что последние пару лет из себя школа представляет, сказать не могу.. А еще возможно, что на след. год 1 класс будет брать учительница, у которой училась я........ строгая, жесткая.. но.. учит хорошо, а это главное.. огромный опыт работы..(правда, как человек она мне не очень, к сожалению.. но может во мне воспоминания играют..) Кстати, там учителя очень многие старые (ну для меня0 работают еще.. поэтому и склоняюсь отдать дочку туда, благо знаю чего ждать.. Но лишняя новая информация не помешает.. На подготовку отдавать не буду, просто пойду в 1 класс и все.. (мне сама завуч говорила, что подготовка совсем не обязательна , мол за 4 года начальной шкоел чему хочешь научат.. тем более эта учительница.. если, конечно, она будет..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 10:27
ответ для Le-le-ma , на сообщение « Вот, Елена Васильевна учит сейчас 2... »
  #515
наглый кот
Старожил
 
Аватар для наглый кот
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Помойка... ;)
Сообщений: 1 382


Цитата:
Сообщение от LenaErmolova Посмотреть сообщение
Вот, Елена Васильевна учит сейчас 2 класс, моего сына. Очень нравится она нам. Спокойная, выдержанная, мальчишек в классе 2/3, она их "держит". И нас держит в 27 школе. А у дочери - Галина Алексеевна, на следующий год видимо будет набирать новый класс
Получается, что она будет в 2012 набирать... (
наглый кот is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 10:50
ответ для Ала , на сообщение « Занятия начинаются с 1-го октября, в... »
  #516
Ильмик
Элита
 
Аватар для Ильмик
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: Васька
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Занятия начинаются с 1-го октября, в 17 часов по вторникам и четвергам. Ведут курсы два учителя, которые будут набирать первые классы. Что точно попадешь в класс к тому учителю который больше понравится гарантии нет, но пожелания учтут при записи в школу. Учительница, которая ведет запись на курсы, производит приятное впечатление.
Спасибо большое, завтра побегу записываться.!!!
__________________
Егорушке 8 лет!!!
А старший- уже третьекурсник
Ильмик is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 11:06
ответ для Ника09 , на сообщение « оо, спасибо за информацию.. схожу,... »
  #517
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
оо, спасибо за информацию.. схожу, может быть..
У меня из информации есть только то, что я сама в этой школе отсидела от звонка до звонка... с 1 по 11 класс..... и нежно ее любила.. НО там сменился мой обожаемый директор... и теперь там все по-другому, новые порядки и т.д. поэтому, что последние пару лет из себя школа представляет, сказать не могу.. А еще возможно, что на след. год 1 класс будет брать учительница, у которой училась я........ строгая, жесткая.. но.. учит хорошо, а это главное.. огромный опыт работы..(правда, как человек она мне не очень, к сожалению.. но может во мне воспоминания играют..) Кстати, там учителя очень многие старые (ну для меня0 работают еще.. поэтому и склоняюсь отдать дочку туда, благо знаю чего ждать.. Но лишняя новая информация не помешает.. На подготовку отдавать не буду, просто пойду в 1 класс и все.. (мне сама завуч говорила, что подготовка совсем не обязательна , мол за 4 года начальной шкоел чему хочешь научат.. тем более эта учительница.. если, конечно, она будет..
Вы Саиму Георгиевну имеете ввиду?в опе писали, что у нее сейчас 2й класс, значит набирать будет в 2012м...или не так?
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 13:39
ответ для Ника09 , на сообщение « оо, спасибо за информацию.. схожу,... »
  #518
addi
Участник
 
Регистрация: 11.08.2003
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
оо, спасибо за информацию.. схожу, может быть..
У меня из информации есть только то, что я сама в этой школе отсидела от звонка до звонка... с 1 по 11 класс..... и нежно ее любила.. НО там сменился мой обожаемый директор... и теперь там все по-другому, новые порядки и т.д. поэтому, что последние пару лет из себя школа представляет, сказать не могу.. А еще возможно, что на след. год 1 класс будет брать учительница, у которой училась я........ строгая, жесткая.. но.. учит хорошо, а это главное.. огромный опыт работы..(правда, как человек она мне не очень, к сожалению.. но может во мне воспоминания играют..) Кстати, там учителя очень многие старые (ну для меня0 работают еще.. поэтому и склоняюсь отдать дочку туда, благо знаю чего ждать.. Но лишняя новая информация не помешает.. На подготовку отдавать не буду, просто пойду в 1 класс и все.. (мне сама завуч говорила, что подготовка совсем не обязательна , мол за 4 года начальной шкоел чему хочешь научат.. тем более эта учительница.. если, конечно, она будет..
О,спасибо за инфу... А как зовут эту строгую учительницу? И еще вопросик, в чем и как все таки выражается профиль этой школы?
__________________
Риша и Счастье
addi is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 02:58
ответ для addi , на сообщение « О,спасибо за инфу... А как зовут эту... »
  #519
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Вы Саиму Георгиевну имеете ввиду?в опе писали, что у нее сейчас 2й класс, значит набирать будет в 2012м...или не так?
Я не знаю кто это такая... я вообще поняла завуча, что там сейчас всего две учительницы.. Елена Васильевна и Галина Алексеевна... про третью она не говорила мне.. Я имела в виду именно галину Алексеевну.. вконтакте есть ее фотка.. могу выложить))))

Цитата:
Сообщение от addi Посмотреть сообщение
О,спасибо за инфу... А как зовут эту строгую учительницу? И еще вопросик, в чем и как все таки выражается профиль этой школы?
Если вы имеете в виду ту, про которую я выше писала, то зовут ее Галина Алексеевна (фамилию не помню).. Профиль... как бы вам сказать.. во времена прежнего директора это была школа с литературно-историческим уклоном.. т.е. филологическим.. большая часть выпускников поступала на филологический факультет Герцена (и я в их числе) и в последствии получали специальность учителя русского и литературы или русского как иностранного и т.п. У школы даже договор был с Герцена и нам выпускные экзамены засчитывали за вступительные.. Изменилась ли сейчас в школе направленность сказать не могу.. вроде там теперь и восточное что-то преподают...
но если кто-то не хотел связывать образование только с филологией, то отлично поступали сами и в другие места.. кто у гос. универ, кто в финэк.. так что..вот так..

Цитата:
Сообщение от наглый кот Посмотреть сообщение
Получается, что она будет в 2012 набирать... (
Совсем не факт... Из достоверных источников знаю, что она (Галина Алесеевна), вообще больше не хотела класс набирать, типо устала и т.д. (еще бы..я то в школу 13 лет назад поступила она уже была..), может даже на следующий год все-таки не возьмет уже класс.. что уж про 2012 год загадывать..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 03:00
ответ для ola , на сообщение « А мы были у нее первым в жизни первым... »
  #520
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
А мы были у нее первым в жизни первым классом - и было нас 48 человек - а ей 19 лет
что-то рановато для учительницы!!!! это ж она еще вовсю должна была высшее образование получать, а не работать... интересно даже..
Ника09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena