НОЯБРЯТА- карапузики уже сидят у мамы в пузике!!! 1 триместр 2010 - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 18:20
ответ для Ресничкa , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! Гелечка, мне... »
  #5191
vikusj1703
Ветеран
 
Аватар для vikusj1703
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: м.пионерская....(сейчас в Выборге )
Сообщений: 757


ого понаписали....!!!!!!!!!!!!!
деочки ,это кошмар....моё состояние просто меня пугает.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в полной потерянности,в голову лезут страшные мысли (зачем второй ребенок,что я не справлюсь и жилья нет )..........
депресняк такой ,что просто хожу и рыдаю целыми днями.......
еще муж мне сюрприз сделал тут на днях- купил себе машину!!!! я думала мы себе комнату купим...а он и тут меня воще срубило! как так??? зачем машина нам такая дорогая то???неужели низя было посоветоваться???!! я просто в панике....куда бежать.....
еще токс начинается,постоянно подташнивает и слабость .......
я просто незнаю что делать!!!!!!!!!!!!!!!!! засомневалась во всём.............
__________________
____________________________________________
0мес.- 3400,52см.
1мес.8д.- 5120
2мес.- 5950,59см.
3мес.- к врачу не ходили!
4мес.- 7870, 65см.
4.25мес.- перевернулась на живот!
5.17мес.- 8250, 67см. поднимает попку и ползет попластунски
6мес.- 8150,67см.начали прикорм
7мес.- начинаем ползать
7мес.23дня - 8960,70см.села
8мес.7дней- вот и наши 2 зуба!
9мес.-9400,71см.стоим,папа,дай-дай говорим!ладушки играем!
10м.- первые 3 шага самостоятельно!
11м.-10400и4 зуба
12м.-10320,76см.
vikusj1703 is offline  
Старый 31.03.2010, 18:28
ответ для vikusj1703 , на сообщение « ого понаписали....!!!!!!!!!!!!! деочки... »
  #5192
KusKus
Участник
 
Аватар для KusKus
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Дуся и Натуся Посмотреть сообщение
Девочки,у мелких ангина,а мужа в больницу хотят положить((((((Я размазана.
ОО, представляю, как тяжело! Такие испытания в срок ранней беременности, держись!

Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение
деочки ,это кошмар....моё состояние просто меня пугает.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в полной потерянности,в голову лезут страшные мысли (зачем второй ребенок,что я не справлюсь и жилья нет )..........
депресняк такой ,что просто хожу и рыдаю целыми днями.......
еще муж мне сюрприз сделал тут на днях- купил себе машину!!!! я думала мы себе комнату купим...а он и тут меня воще срубило! как так??? зачем машина нам такая дорогая то???неужели низя было посоветоваться???!! я просто в панике....куда бежать.....
еще токс начинается,постоянно подташнивает и слабость .......
я просто незнаю что делать!!!!!!!!!!!!!!!!! засомневалась во всём.............
Ни в чем не сомневайся, все будет отлично! Машина- она в помощь семье, ну и для самоутрверждения мужу
Я тоже всего боюсь- второй ребь, одинокая, никого в Питере нет, жилье съемное...Но я верю, что будет все для комфорта и радости в жизни, может чуть позже, чем хочется, ну и что!!

[QUOTE=Мурка-Змейка;41508007]
Я в Отта всё делала и там же планирую делать сейчас.
QUOTE]

Когда будешь узнавать, напиши, пожалуйста, сколько стоит анализ и записываться за какое время, хорошо?
KusKus is offline  
Старый 31.03.2010, 18:33
ответ для vikusj1703 , на сообщение « ого понаписали....!!!!!!!!!!!!! деочки... »
  #5193
Ресничкa
Частый гость
 
Аватар для Ресничкa
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: скоро у Меркурия
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Дуся и Натуся Посмотреть сообщение
Девочки,у мелких ангина,а мужа в больницу хотят положить((((((Я размазана.
Ленчик, держись!!!! Все поправяться!!!! Дочи скоро выздоровят, тебе главное не заразиться!!!
А с мужем надеюсь ничего серьезного?

Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение
ого понаписали....!!!!!!!!!!!!!
деочки ,это кошмар....моё состояние просто меня пугает.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в полной потерянности,в голову лезут страшные мысли (зачем второй ребенок,что я не справлюсь и жилья нет )..........
депресняк такой ,что просто хожу и рыдаю целыми днями.......
еще муж мне сюрприз сделал тут на днях- купил себе машину!!!! я думала мы себе комнату купим...а он и тут меня воще срубило! как так??? зачем машина нам такая дорогая то???неужели низя было посоветоваться???!! я просто в панике....куда бежать.....
еще токс начинается,постоянно подташнивает и слабость .......
я просто незнаю что делать!!!!!!!!!!!!!!!!! засомневалась во всём.............
Викуся, не расстраивайся ты так!!!! Ребятенку это не полезно!!! Прекращай плакать!!! И не надо сомневаться, машины комнаты это все наживное, а вот детки всегда будут с тобой!!! Все еще успеется!!! За то будете теперь на хорошей машине ездить!!! Комната конечно важнее, но видимо для мужчин на 1 месте машина!!! мой тоже захотел хорошую купить машину, пришлось уступить, не разводиться же!!! все пройдет и успокоиться!!! Береги себя и не реви!!!
__________________
я



Меня зовут - Аня
Была - Lady Fox
Ресничкa is offline  
Старый 31.03.2010, 18:36
ответ для NayOn , на сообщение « И я читала :)) Конечно не представляю... »
  #5194
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Дуся и Натуся Посмотреть сообщение
Девочки,у мелких ангина,а мужа в больницу хотят положить((((((Я размазана.
пусть все твои быстрее выздоровят и ты не заразись,держись
Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение
ого понаписали....!!!!!!!!!!!!!
деочки ,это кошмар....моё состояние просто меня пугает.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в полной потерянности,в голову лезут страшные мысли (зачем второй ребенок,что я не справлюсь и жилья нет )..........
депресняк такой ,что просто хожу и рыдаю целыми днями.......
еще муж мне сюрприз сделал тут на днях- купил себе машину!!!! я думала мы себе комнату купим...а он и тут меня воще срубило! как так??? зачем машина нам такая дорогая то???неужели низя было посоветоваться???!! я просто в панике....куда бежать.....
еще токс начинается,постоянно подташнивает и слабость .......
я просто незнаю что делать!!!!!!!!!!!!!!!!! засомневалась во всём.............
не посоветовался-это отдельная история,не понимаю таких мужей,а семья на что? ну а ты посмотри на это с другой стороны,зато теперь у вас будет машина-станет легче,и в магазин съездить,и в больничку,и просто отдохнуть!
Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
И я читала
Конечно не представляю как такое возможно, но в комментариях люди совершенно серьезно про 4-5 месяцев писали.(опять же, если не врут)
у меня есть знакомая матушка,у неё случилась такая история:им Владыка подарил с мужем путевку в Иерусалим,а у неё цикл точно 28 дней,она поняла,что это катастрофа-придут М и она не сможет приложиться ни к каким святыням,она тогда начала молиться,чтоб у неё сбился цикл.Приехала в Израиль,а М нет,матушка радостная всю поездку,вернулись-а их всё нет и нет,она в больничку,Г сказал,сбой из-за перемены климата.Вообщем ходила-ходила,а потом в 20 нед пришла и говорит:"помогите,у меня кишки шевелятся!",тогда и поставили только беременность Потом эта матушка родила еще третью дочь (у всех разница по 10-12 лет),её батюшка болен раком,ему сделали операцию,сказали детей иметь больше не сможет,она тоже на инвалидности по 2 заболеваниям и родили Катюшке уже 1.5 года
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline  
Старый 31.03.2010, 18:37   #5195
Ленуся87
Участник
 
Аватар для Ленуся87
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
Сообщений: 148


[QUOTE=KusKus;41509091]ОО, представляю, как тяжело! Такие испытания в срок ранней беременности, держись!



Ни в чем не сомневайся, все будет отлично! Машина- она в помощь семье, ну и для самоутрверждения мужу
Я тоже всего боюсь- второй ребь, одинокая, никого в Питере нет, жилье съемное...Но я верю, что будет все для комфорта и радости в жизни, может чуть позже, чем хочется, ну и что!!

Цитата:
Сообщение от Мурка-Змейка Посмотреть сообщение
Я в Отта всё делала и там же планирую делать сейчас.
QUOTE]

Когда будешь узнавать, напиши, пожалуйста, сколько стоит анализ и записываться за какое время, хорошо?
Цитата:
Сообщение от Ресничкa Посмотреть сообщение
Ленчик, держись!!!! Все поправяться!!!! Дочи скоро выздоровят, тебе главное не заразиться!!!
А с мужем надеюсь ничего серьезного?



Викуся, не расстраивайся ты так!!!! Ребятенку это не полезно!!! Прекращай плакать!!! И не надо сомневаться, машины комнаты это все наживное, а вот детки всегда будут с тобой!!! Все еще успеется!!! За то будете теперь на хорошей машине ездить!!! Комната конечно важнее, но видимо для мужчин на 1 месте машина!!! мой тоже захотел хорошую купить машину, пришлось уступить, не разводиться же!!! все пройдет и успокоиться!!! Береги себя и не реви!!!
Спасибо девочки!У мужа что-то с легкими.Работа вредная,надишится всякой дряни...Мелкие с 39 лежат и мне не поднятся.Так плохо!Все кружится,тошнит.
__________________
Ленуся87 is offline  
Старый 31.03.2010, 18:40   #5196
Ресничкa
Частый гость
 
Аватар для Ресничкa
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: скоро у Меркурия
Сообщений: 57


Бедненькая!!! У вас просто целый лазарет! А родственников в помощь не кого вызвонить? Может кто помой бы, бабушки, например?
Ресничкa is offline  
Старый 31.03.2010, 18:40
ответ для helen74 , на сообщение « Девочки! Привет. И я к вам. Правда срок... »
  #5197
vikusj1703
Ветеран
 
Аватар для vikusj1703
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: м.пионерская....(сейчас в Выборге )
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от ОлЕчкаа Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Геля, очень жаль, что у тя так получилось старайся не переживать, ведь у тебя есть одна доченька. Всё будет хорошо!

Я вчера сходила на УЗИ в Скандивавию и была поражена УЗИ в наших консультациях и в больнице ... Мне делали УЗИ уже 4 раза, 2 раза в ЖК, 2 раза в больнице на Костюшко. Мне говорили, ПО подрастает, всё ОК, но с/б пока не видно, попозже ... Меня в ЖК смотрела гинеколог на 6 неделях, сказала есть пульсации и с лёгким сердцем записала меня на узи на 12 недель, мол ходи и не парься. И ещё же гинеколог меня убеждала узи на 12 неделях не делать платно за 4 т.р., т.к. в ЖК по её словам "отличные узи аппараты".
Но я же настойчивая девушка, пошла в Скандинавию, послушать сердечко и увидеть самой всё на экране. И услышала приговор: нет с/б ... у меня 7/8 недель. Я в шоке. А врачиха в ЖК меня на учёт поставила, им на всё похрен ....
Конечно, пойду на контрольноу узи через неделю, туда же в Сканди, но надежды уже почти нету.
И ещё так станно, у меня в ПО рассмотрели 2 образования - двойня ....Вот они вдвоём и не выжили.
мамочки!!! держись! все будет хорошо,должно быть....!!!!!!!!!!! если было с/б,то надежда есть,что ошиблись узисты!!! дай бог что бы ошиблись!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Девочки, у нас ву садике ветрянка началась я конечно ей болела в детстве, но не опасно ли сейчас?
сегодня гуляли на улице и на площадку приползает мамаша.....ребенок весь зеленый и говорит такая-типа кто не болел ветрянкой,осторожно....а то мы болеем! я в шоке схватила себя и ребенка и бегом от туда! это просто пипец...с больным ребенком,да еще на улицу,да еще и к детям....... теперь трясусь,так как я вроде не болела в детстве ветрянкой....
Цитата:
Сообщение от helen74 Посмотреть сообщение
Девочки! Привет. И я к вам. Правда срок совсем маленький (6 акушерских). У меня Дочка и сын. В прошлом году на 26 неделе родилась девочка. Но, к сожалению, прожила всего 6 дней((((. Вот сейчас опять ждем. Боюсь всего. Трясусь, не знаю как вообще ходить с этим страхом. Все время болит живот, но е всегда внизу, часто вокруг пупка. Все время смотрю за выделениями, пару раз показалось, что не белые а бежеватые, так чуть с ума не сошла...Пью метацин. В консультацию - в пятницу. Делала 1 УЗИ сразу после задержки. Сказали, что берем. очень маленькая, но есть. ПРо сб вообще ничего не говорили. Так что так.. Зовут меня Лена.
добро пожаловать!
я вика!
__________________
____________________________________________
0мес.- 3400,52см.
1мес.8д.- 5120
2мес.- 5950,59см.
3мес.- к врачу не ходили!
4мес.- 7870, 65см.
4.25мес.- перевернулась на живот!
5.17мес.- 8250, 67см. поднимает попку и ползет попластунски
6мес.- 8150,67см.начали прикорм
7мес.- начинаем ползать
7мес.23дня - 8960,70см.села
8мес.7дней- вот и наши 2 зуба!
9мес.-9400,71см.стоим,папа,дай-дай говорим!ладушки играем!
10м.- первые 3 шага самостоятельно!
11м.-10400и4 зуба
12м.-10320,76см.
vikusj1703 is offline  
Старый 31.03.2010, 18:42   #5198
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


По поводу скрининга:если имеется ввиду ХГЧ и альфа-фетопротеин,то в 16 нед надо,просто УЗДГ тоже считатеся скринингом.Мне врачиха назначила сейчас прийти в 12 нед становиться на учет,когда сдам анализы
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline  
Старый 31.03.2010, 18:43
ответ для Ленуся87 , на сообщение « [QUOTE=KusKus;41509091]ОО, представляю,... »
  #5199
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Дуся и Натуся Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!У мужа что-то с легкими.Работа вредная,надишится всякой дряни...Мелкие с 39 лежат и мне не поднятся.Так плохо!Все кружится,тошнит.
Ой-ей-ей. Держись родная @@@@@@@@@@@@
Чтоб все полегче и побыстрее у мужа и у девочек.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
Старый 31.03.2010, 18:44
ответ для Ресничкa , на сообщение « Бедненькая!!! У вас просто целый... »
  #5200
Ленуся87
Участник
 
Аватар для Ленуся87
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
Сообщений: 148


У меня мама рядом живет,но и она на больнике с орз.Объявляю карантин!Девочки,а как мне обезопасится,ну кроме маски.Правда и так тяжело дышать ,а тутеще и маска ...ну ладно.Может что -то для профилактики?
__________________
Ленуся87 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena