Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;) - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 23:43
ответ для Rezonnica , на сообщение « Ну я не ела, в салат добавляла, а то я... »
  #5191
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Ну я не ела, в салат добавляла, а то я ничего не солю совершенно, вот только тунцом и палками спасалась. В день штук по 6 получалось 2-3 салата делала.
я тоже не солю специально, что в продуктах есть, того и хватит

ничего, не переживайте, я тоже первые пару недель не знала, как бы так наладить питание, чтобы не ломать кажждый день голову над меню

потом привыкла затаривать холодильник под себя, печь хлеб - и все наладилось
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:44
ответ для redgrape , на сообщение « я тоже не солю специально, что в... »
  #5192
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
я тоже не солю специально, что в продуктах есть, того и хватит

ничего, не переживайте, я тоже первые пару недель не знала, как бы так наладить питание, чтобы не ломать кажждый день голову над меню

потом привыкла затаривать холодильник под себя, печь хлеб - и все наладилось
Ок, а вот спустя две недели вы ведь уже на чередовании были? там вес вообще снижается еще?
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:46   #5193
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, купила в весы новые батарейки, и они стали показывать больше - старшая на 1,5 кг больше, младший на 900 гр. больше, чем позавчера.
Я взвешиваться не стала, утром встану
Но старые батаейки оставила на всякий случай - все-таки всю диету на них взвешивалась.
ааааа, вот это да, подстава
но все равно, раз всю диету, так минус то есть, считайте что исходный вес был больше....а может на Вас и не отразится

надо и мне поменять, а то тоже старые
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:50   #5194
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
палочки не есть надо, а перекусывать ими
если за день пачку схомячить, хорошего мало

я на атаке ела вареную грудку куриную, яйца и кефир 0%
в первый месяц чередования сырые овощи, из вареных капусту цветную отварную (беее) и куру в разном виде (говядины что-то не было приличной), рыбу еще

сыр и выпечку, даже разершенную, попробовала на втором месяце диеты

нужно вам сосредоточиться, как мне кажется, не на поисках вкусняшек, а на собирании силы воли в кулак, чтобы если случится косяк, было не так срашно
Ольга, читаю Ваши посты и завидую белой завистью Вашей силе воли. Скажите, пожалуйста, долго у вас чередование длилось?
Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
каждые 100 граммов - уже победа
Это точно.
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:52   #5195
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Ок, а вот спустя две недели вы ведь уже на чередовании были? там вес вообще снижается еще?
атака у меня была всего три дня, из 12,5 кг потерянных только 1,5 кг пришлеся на атаку, 9 кг на два с половиной месяцев чередования и 2 кг (сами собой) на месяц закрепления

страницу назад я ссыль на график свой повторяла - там все видно - и скачки, и стояния, и уход веса
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:54
ответ для redgrape , на сообщение « атака у меня была всего три дня, из... »
  #5196
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
атака у меня была всего три дня, из 12,5 кг потерянных только 1,5 кг пришлеся на атаку, 9 кг на два с половиной месяцев чередования и 2 кг (сами собой) на месяц закрепления

страницу назад я ссыль на график свой повторяла - там все видно - и скачки, и стояния, и уход веса
Ну все спасибо успокоили, сча распечатаю список и на холодильник.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:55   #5197
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
ааааа, вот это да, подстава
но все равно, раз всю диету, так минус то есть, считайте что исходный вес был больше....а может на Вас и не отразится

надо и мне поменять, а то тоже старые
я старые из помойки достала , а то у меня еще и пир сегодня, а завтра белковая пятница

Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Ольга, читаю Ваши посты и завидую белой завистью Вашей силе воли. Скажите, пожалуйста, долго у вас чередование длилось?

Это точно.
спасибо

просто три года безуспешной борьбы с гормонами, из-за которых поправилась на 10 кг (я и ребенка родила отчасти потому, что фигура заплывшая была - типа терять нечего - мне лет уже много ), и тут так легко ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ (больше ни на одной диете не будет такого прогресса) вес стал уходить, что нельзя было проявить слабость из-за инстинкта насыщения
как-то так...
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:08
ответ для Masha , на сообщение « http://vkontakte.ru/docs?oid=-22714304 »
  #5198
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
спасибо.. а то так и не нашла где смотреть
__________________

alex-sandrik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:09   #5199
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Я от себя могу сказать, когда я в прошлые заходы пыталась, то я именно изыскивала рецепты всякие, и для мяса/птицы/рыбы, и выпечки всякие, конфеты. Вобщем пыталась изощряться, по вечерам целенаправленно оккупировала кухню и готовила. И вроде бы все и вкусно, и отвесы были. Но вот как-то не шло, тяжело морально было, при первой же вкусняшке на горизонте я срывалась В этот заход я вообще не заморачиваюсь. ЗАвтрак - яйцо на сковородку + йогурт (в БО к яйцу еще помидорку кидаю), обед у меня редко бывает, т.к.встаю поздно. Если бывает - то бульон куриный и одну-две палки. На ужин в основном кура. Или просто отварная, или с соусом: в воду или бульон сухое молоко+кукурузный крахмал, туда же отваренную и порезанную куру. В БО с овощами. В 21 у меня тумблер "пожрать", я или "булочку" съедаю (творог+отруби+яйцо в духовке пеку), или творога немножко. Ну и часов в 23 вторую булочку. Еще в БО иногда делаю щавелевый супчик. Очень легко идет!!!! Сейчас уже последнюю булку в себя практически запихиваю, просто чтобы была норма по отрубям. Еще днем или вечером пью йогурт валио с фруктами после улицы - хожу много пить охота Есть хочется все меньше с каждым днем. Сегодня мне принесли мороженое с клубникой, бананом и орехами. Я совершенно спокойно сказала "Ешьте сами" и взяла творого ) Ура!
Отсюда вывод мой личный - не усложнять себе жизнь готовкой, на подножном корму оно попроще ))
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:10
ответ для redgrape , на сообщение « я старые из помойки достала :008:, а то... »
  #5200
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, купила в весы новые батарейки, и они стали показывать больше
А если попробовать взвеситься с эталоном (бутылка воды или пачка сахара) и без этого грузика, интересно, старые батарейки правильную разницу покажут?
Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Да блин вот у меня получается второй раз уже косяк с сыром, и чего это я посчитала что можно, а еще и привес вчерашний (( совсем руки опускаются,.. неужели насмарку 6 дней....
Не переживайте! На чередовании же еще столько ЧБ дней будет. Вес на них и уходит.
Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
к вопросу о холодце
Спасибо за идею! Мне как то спокойнее фабричную упаковку с собой брать, чем баночки-коробочки из дома.
Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
просто три года безуспешной борьбы с гормонами.
Нескромный вопрос, Вы с гормонами сначала закончили, и потом уже Дюкан, или одновременно?
Девочки, как приятно поболтать с единомышленниками! Я так дружно тусила только в топе про брекеты стописят лет назад!
Maribel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena