Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 00:45   #5201
Кошкаа
Активный участник
 
Аватар для Кошкаа
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Минск-Москва
Сообщений: 346


Ой, наконец-то букоФФки.
Кошкаа is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:45
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5202
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Вечером пришлось бабушке укачивать Тому, а я была все время с Данькой- он оттаял. Потом утром "оказалось" что Тома не умеет какать на горшок. пить из кружки и вообще...... не конкурент. И Данька....... У меня самый лучший в мире Данька. Как он с ней лялькается!!!!!! он ей что-то поет. Возит по полу в переноске, заводит мобиль, тащит соску, погремушку и........свои игрушки. Я просто такого не ожидала (ттт)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:48
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5203
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Приносит ей все и делится. Правда.... ограничивать приходится (и передавить его боюсь и....страшно за нее).
Когда появляется Данька и кто то из нас с бабушкой. то Тайка сразу на него кидает взгляд. расплываааааааается вся прямо. Они на своем каком-то языке общаются. Данька говорит ей "гы" и она что-то похожей. "ага-ага". У меня так не получается, хотя и пытаюсь копировать, но видать....
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:55
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5204
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Спасибо всем за идею с ЖД. Просто оооооочень понравилось (правда боюсь. что она долго не проживет. т.к. любит ее поднимать в собранном виде и наблюдать, как рельсы сыпятся на пол(((( ). Очень забавно было с магнитами, которыми крепятся вагончики. как Вы знаете из законов Физики... что-то притягивается, но что-то и отталкивается. Данька наблюдал, как они у меня все вместе бегают. Попробовал.... но не теми концами прикрепил и.... конечно они отталкиваются. Данька бился с ними долго. держал их руками, но как только отпускал... они разбегались. В дело пошли веревки и резинки.... но оказалось, что если их перемотать.... они не пролезают по рельсам... И вот уже....прям весь расстроился...(мне помогать не давал- махал руками)..... но тут один из вагончикив... перевернулся! Данька вместе с кем-то там из курса физики открыл какой-то там закон!!!!! Йэс
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:59
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5205
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


С наступившим уже Новым годом Вас!
По поводу сушить складочки и подгузники... у нас на все запревала дама, но как то подобрали японские GOON плюс к ним присыпка или крем KODOMO и круглосуточно носим, с просушкой попы по часу на непромокаемых пелёнках. Сейчас австралийские GRENTI с зелёным чаем тоже нравятся. Я на подвиг не способна пелёночный да и не спит мокрая доча нормально днём. В Нати продают пелёнки многоразовые непромокаемые называются "непромокашка" посмотрите может и будет спасением, стирать их можно много раз в машинке и не протекают и впитывают хорошо, но это не пеленать, а под попу и ползунки.
По еде. Не переживайте, все в норме может быть просто стресс и деть чуть меньше ест, а может просто дома тепло, а в домике более прохладней было и кушает меньше. По авенту у них соски с разным количеством дырочек есть на разные возраста не бойтесь с большим количеством дырочек попробовать, Томе полегче будет и быстрей норму начнёт сьедать.
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:03
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5206
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Еще у него все вагончики именные (это он снова сам придумал). Головной состав- мама, красный-бабушка. зеленый-Даня, желтый- Тая. Удачно это Икея.... именно такое кол-во вагонов придумала))) Так вот даже вагончики ей приносит.
Еще он начал лучше (менее гнусаво) говорить. Открывает нижний ящик холодильника и начинает ее учить (очень забавно наблюдать) "Мамаи" (мандарин) приносит, крутит перед лицом". "Уа" (груша), "яака" (яблоко) и т.д. Она во весь рот улыбается, а он ей все что есть демонстрирует. Всегда приносит ей после еды десерт (недоеденную печеньку или еще что) и говорит "ня". Это очень всегда трогательно, но у Таи нет...зубиков.... Он вниматльно осматривает ее ротик и... задумчиво дожевывает недоеденное. Он ее зовет "Ляля". Вот не зря он так помогал девочкам в садике нянькаться- опыта набирался)))). так что девушки-мамочки.... приглядитесь, может кому зять нужен? Нянчиться умеет просто супер, а уж как поет..... (правда заунывно очень, но она замолкает)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:10
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5207
Татианочка
Активный участник
 
Аватар для Татианочка
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 362



Спасибо, что выбрались нам написать
Татианочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:11
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5208
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Все время ее отчитывает за "а-а". Забавно так...закатывая глазки к потолку. Но вздыхает и помогает (сам, застегивать липучку-это его ....прерогатива. потом конечно я перестегиваю. но он так рвется помогать....не знаю... хватит ли его надолго.....
А еще он с ней лялькается именно так, как делала это я с ним. Так забавно смотреть со стороны на себя.... Особенно смешно получается "коза")))) Делается она всей рукой и всеми пальцами. Вытянув руку вперед вращая ей всей начаная от предплечья и растопырив пальцы, прикрыв глаза и приговаривая "кака-ка" (кАза-кАза") он начинает приближаться.... (честное слово... я не так делаю, не подумайте обо мне чего....)))) ). Выглядит это так.... что хохочем с Тайкой мы на пару))).
А еще он любит "падать". Не знаю откуда это. Но вот он это делает специально подходит к кроватке и с криком "бум" падает на кресло, пол, стул и тд. Оказывается, что этого достаточно, чтобы лялька перестала плакать
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:12
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5209
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Фото в студию!!!!!!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:15
ответ для ледЯ , на сообщение « Кролики,-это не только....., ой, т.е.... »
  #5210
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
едим "Авентом". очень удобно засыпать смесь+ очень широкое основание у соски и она не давится, заглатывая ее глубоко
насколько я помню, у Авента 3 вида сосок с разными отверстиями, для разного возраста
+ у него спец.система для отвода заглатываемого воздуха вызывающего потом газики, т.ч. "желтые соски" могут добавить проблем с животиком
Мумми Первая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena