Где провести детский день рождения? - Страница 521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 10:21   #5201
Я Таша
Элита
 
Аватар для Я Таша
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м.Ст.Деревня
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
В пиццу оллис. Точного адреса не знаю, знаю, что на Пионерсокой. Для нас с мастерклассом самое близкое (звонила узнавала).
Знакомые ездили просто на мастеркласс, детям очень понравилось)
А мы наверное все-таки в Кидбург в ГрандКаньон.
Я Таша is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:43
ответ для Sonic , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
  #5202
шина
Участник
 
Аватар для шина
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: купчино-московская
Сообщений: 123


Подскажите у метро Владимирская или Достоевская ( может загородный проспект) , отмечал кто-нибудь д.р. ???
шина is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:45
ответ для шина , на сообщение « Подскажите у метро Владимирская или... »
  #5203
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от шина Посмотреть сообщение
Подскажите у метро Владимирская или Достоевская ( может загородный проспект) , отмечал кто-нибудь д.р. ???
В Теремке
Один из... is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:40
ответ для Один из... , на сообщение « В Теремке »
  #5204
maryledal
Гость
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 7


Дочка хочет отмечать 10 лет в аквапарке. У кого-нибудь есть такой опыт?
maryledal is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:38
ответ для <Море> , на сообщение « Это у Вас там праздник с 16-00 был? Я... »
  #5205
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от <Море> Посмотреть сообщение
Это у Вас там праздник с 16-00 был? Я приходила договор заключать и немного подглядела (надеюсь, Вам не помешала ). Поделитесь более подробными впечатлениями, пожалуйста! У Вас не много детей было? А родители уходили гулять или с детьми остовались? Что ели? И меня сегодня такой вопрос посетил - там туалет есть, руки есть где помыть? Там ведь тесно очень, так со стороны показалось(((
Нет, мы были на 13 часов. Детей должно было быть 9 человек, но получилось всего 5, зима. что поделаешь. Взрослые у нас были вместе с детьми, На стол покупала пироги в Штолле с мясом и капустой , фрукты, конфеты, соки, кофе-чай. После праздничной программы перекусили, потом еще немного поиграли и в заключение - именинный торт. Руки дети не мыли, им Леся Валерьевна вытирала влажными салфетками. Туалет там маленький, био, рукомойник есть, но да,тесновато. Но это ведь временно,пока ремонт. Да нормально все на самом деле. Немного только раздевалка маловата. Когда мы уходили, уже пришли на 16 часов и получилось, конечно, тесновато. Но это уж детали, которые пережить можно.Дети никаких неудобств не ощутили и даже не заметили. Главное- праздник удался! Было очень весело, интересно. Наши гости уже договариваются с Лесей Валерьевной о проведении праздников для своих детей. Идем туда теперь уже в гости 12 февраля.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:41   #5206
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, что там с ценами!!! На празднование 7летия лучше брать 1,5 часа или 2,5? И что почём???
Мы отмечали 8 летие. У нас было 2.5 часа 8 тысяч. 2.5 часа в самый раз получилось, 1.5 нам было бы мало. Если ребенку 4-5 лет, то 1.5 часа достаточно.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:44
ответ для Кышка , на сообщение « Очень рада за вас!! Там чудесно:love: »
  #5207
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Очень рада за вас!! Там чудесно
Мы и сами очень рады! Спасибо Вам за отзыв,очень своевременный был. Там, действительно, замечательно,все наши гости в восторге.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:45
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5208
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Девушки! В лучно-арабалетном тире в Озерках никто не отмечал ДР? А то в их топике отзывов маловато, в основном вопросы одни Моя красавица загорелась там отметить.
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:11   #5209
Майя Я
Активный участник
 
Аватар для Майя Я
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
Нет, мы были на 13 часов. Детей должно было быть 9 человек, но получилось всего 5, зима. что поделаешь. Взрослые у нас были вместе с детьми, На стол покупала пироги в Штолле с мясом и капустой , фрукты, конфеты, соки, кофе-чай. После праздничной программы перекусили, потом еще немного поиграли и в заключение - именинный торт. Руки дети не мыли, им Леся Валерьевна вытирала влажными салфетками. Туалет там маленький, био, рукомойник есть, но да,тесновато. Но это ведь временно,пока ремонт. Да нормально все на самом деле. Немного только раздевалка маловата. Когда мы уходили, уже пришли на 16 часов и получилось, конечно, тесновато. Но это уж детали, которые пережить можно.Дети никаких неудобств не ощутили и даже не заметили. Главное- праздник удался! Было очень весело, интересно. Наши гости уже договариваются с Лесей Валерьевной о проведении праздников для своих детей. Идем туда теперь уже в гости 12 февраля.
А в феврале, Леся Валерьевна, обещала, что ремонт закончится и КД переедит наверх. У нас тоже праздник в феврале, надеемся, на увеличение площади
__________________
Майя и Константин февраль 2004 г.
Майя Я is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:41
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5210
Saphire
Элита
 
Аватар для Saphire
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 1 544


подпишусь
Saphire is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena