Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 12:15
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5201
Greza
Элита
 
Аватар для Greza
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Охта Красногвардейский
Сообщений: 1 609


поплачусь...
в полном раздрае, не могу понять какое платье я хочу...
то, что меряю - ничего не нравится...
у нас не свадьба, а просто регистрация с родителями и свидетелями (у обоих не первый брак)
будет фотосессия, потом уедем на дачу - там с родителями отпразднуем и на следующий день в свадебное путешествие
в связи с этим платье не должно быть слишком вычурным, но и простое или короткое не хочу
и дорогое тоже не нужно, тем более, что через месяц вчетвером теперь с детьми на море надо будет выехать - на все денег не хватит...
и померить не с кем, чтобы со стороны посмотрели, т.к. от друзей скрываемся, а свидетельница и мама живут в области не приехать
скорее всего остановлюсь на платьи из алмии, но я там была один раз - неплохо, но не то, чтобы "мое"
и шнуровка у этих платьев мне не нравится, и груди у меня нет - надо плотный корсет, в украинских платьях его вообще нет.
Greza is offline  
Старый 10.02.2012, 12:26
ответ для li_nata_li , на сообщение « Ну я то ... 15-20 тысяч не больше) Вы... »
  #5202
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от li_nata_li Посмотреть сообщение
Ну я то ... 15-20 тысяч не больше)
Вы имеете ввиду, если выйти из метро и пойти в противоположную стороно от Апрашки?
Выйти с Сенной и идти в сторону Гостинки. По правой стороне много будет всякого, особенно по ряду, прилегающему к Апрашке.
Анна-Мария ул. Садовая, 35/14 3 эт.(вход со Спасского пер.) в бизнес-центре, это сразу на площади перейти Садовую по переходу и налево на переулок.
Принцесса Фиона ул. Садовая, 32, маг 19 это уже где-то в районе Апрашки.
Княгиня Ольга ул. Садовая, д. 28-30, ТЦ "Галерея", 2 этаж это по торг.ряду в сторону Гостиного двора.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 10.02.2012, 12:30
ответ для Greza , на сообщение « поплачусь... в полном раздрае, не могу... »
  #5203
lilewka
Активный участник
 
Аватар для lilewka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Greza Посмотреть сообщение
поплачусь...
в полном раздрае, не могу понять какое платье я хочу...
то, что меряю - ничего не нравится...
у нас не свадьба, а просто регистрация с родителями и свидетелями (у обоих не первый брак)
будет фотосессия, потом уедем на дачу - там с родителями отпразднуем и на следующий день в свадебное путешествие
в связи с этим платье не должно быть слишком вычурным, но и простое или короткое не хочу
и дорогое тоже не нужно, тем более, что через месяц вчетвером теперь с детьми на море надо будет выехать - на все денег не хватит...
и померить не с кем, чтобы со стороны посмотрели, т.к. от друзей скрываемся, а свидетельница и мама живут в области не приехать
скорее всего остановлюсь на платьи из алмии, но я там была один раз - неплохо, но не то, чтобы "мое"
и шнуровка у этих платьев мне не нравится, и груди у меня нет - надо плотный корсет, в украинских платьях его вообще нет.
Может Вам в греческом стиле что-нибудь? Платья вроде недорогие чаще всего....но смотрятся нарядно и элегантно
__________________


31июля 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1

Лиля
lilewka is offline  
Старый 10.02.2012, 12:32
ответ для bmv8 , на сообщение « подскажите по салонам, что есть... »
  #5204
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
подскажите по салонам, что есть недорогое кроме ирины, на просвете и в озерках?
В ТК Вояж есть какой-то салон с украинскими платьями, не помню название, это напротив Dio-Della , но вы не думайте это не ужасный Эпатаж.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 10.02.2012, 13:24
ответ для mastisha , на сообщение « В ТК Вояж есть какой-то салон с... »
  #5205
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Время похудеть еще есть я вот тоже решила чутка сбросить. главное на одном кефире не сидите, а то когда платье затянут можно так и в обморок грохнуться, как в 18 веке Мама мне говорит не худеть, а купить белье с утяжкой. Правда оно как корсет плотно прилигает, но зато талия появляется))
Я не могу ни белье утягивающее носить,ни корсеты(((( Я в них минут через 5 в обморок падаю,даже если чуток затягивать...
Я решила просто мыщцы подтянуть нагрузками,на кефире я просидела вчера часа 3 Потом встала и пошла ужинать в час ночи
Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
и где померить платья to be bride?
Я мерила в ТК Ярус,там же где Ирина,у них много было этих платьев. 20 секция.
Не процитировалось сообщение одно ...Девочки,кому не найти платье по бюджетной цене!
на сайте ToBeBride сейчас распродажа,можно найти отличные платья по цене до 10 тыщ. Есть парочка в греческом стиле аж по 990
Посмотрите там!
__________________
twinkling is offline  
Старый 10.02.2012, 13:31
ответ для lil , на сообщение « Время похудеть еще есть;) я вот тоже... »
  #5206
lilewka
Активный участник
 
Аватар для lilewka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Время похудеть еще есть я вот тоже решила чутка сбросить. главное на одном кефире не сидите, а то когда платье затянут можно так и в обморок грохнуться, как в 18 веке Мама мне говорит не худеть, а купить белье с утяжкой. Правда оно как корсет плотно прилигает, но зато талия появляется))
У кого какие проблемы мне бы поправиться чуток а то я как глиста в корсете в этих платьях
__________________


31июля 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1

Лиля
lilewka is offline  
Старый 10.02.2012, 13:33
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5207
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Девочки,а где находится ТК Вояж в Озерках? Что-то я вчера там круга два навернула -не нашла
twinkling is offline  
Старый 10.02.2012, 13:36
ответ для twinkling , на сообщение « Девочки,а где находится ТК Вояж в... »
  #5208
Greza
Элита
 
Аватар для Greza
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Охта Красногвардейский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Девочки,а где находится ТК Вояж в Озерках? Что-то я вчера там круга два навернула -не нашла
Это то здание, в котором Мираж.
Greza is offline  
Старый 10.02.2012, 13:37
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5209
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


я видела цены, поэтому и хочу сходить их померить. вобоще смотрю и я в шоке... мне уже реально страшно от мысли ,что везде китайские платья.... только на прямую раза в 2-3 дешевле
bmv8 is offline  
Старый 10.02.2012, 13:43   #5210
Greza
Элита
 
Аватар для Greza
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Охта Красногвардейский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от lilewka Посмотреть сообщение
Может Вам в греческом стиле что-нибудь? Платья вроде недорогие чаще всего....но смотрятся нарядно и элегантно
Они меня старят...

Решила купить силуэтное платье до 20 тыров с заниженной талией..
Мне ооочень нравятся платья с черными аксессуарами ,но жОних категоричен - намек на траур..
Вместо работы ползаю по сайтам свадебным благо отдельный кабинет...
Greza is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena