Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 523 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 12:19
ответ для Marja_ , на сообщение « Ну как-то все равно большая разница за... »
  #5221
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Ну как-то все равно большая разница за такие услуги, в астерии по-моему за такие услуги 1500р просили, в нашем отеле вообще когда узнали, что мы молодожены,сказали,что бесплатно шампанское+конфеты+поздний завтрак в номер (доп.платы за это нет).
А может вам взять за 6900р. взять свое шампанское,цветочки,свечки в номер , а утром проснетесь и сходите в ресторанчик неподалеку,прогуляетесь,позавтракаете,вернетесь в номер. думаю всяко дешевле вам выйдет и тоже романтичненько. либо дозакажите завтрак в отеле,цена явно бцдет значительно меньше.
Мариш спасибо огромнейшее за совет!!! Думаю будем так бронировать
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 20.06.2011, 12:24
ответ для Hellgirl , на сообщение « Платье и вправду шикарное!:0016: В... »
  #5222
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Hellgirl Посмотреть сообщение
Платье и вправду шикарное!
В каком салоне нашли? А то надо мной всё еще висит угроза отправиться в загс в купальнике, но уже не на самокате, машинку заказали.
спасибо девочки за ваши отзывы,просто платье видели только родители ( а им,сами понимаете, конечно понравилось), а подруга, с которой выбирала все время твердила,"ну я то люблю другие платья (она выходила замуж в пышном с кринолином),но это вроде то,что ты хотела.." (( больше ничего мне не сказала(((

а я как раз рискую выйти в платье,но на самокате)))) у нас нет машины для нас
Покупала в салоне "Принцесса на горошине" на Гороховой,померила там несколько,но как в это влезла,поняла, что дальше ходить мне не зачем.Правда,не планировала со шлейфом брать, но он платье особый шарм придает.
Девочки в салоне мне очень понравились, ненавязчивые, подобрали несколько платьев,я по сумме не кладывалась, они мне сделали скидку 7% что бы уложилась)))
__________________
Marja_ is offline  
Старый 20.06.2011, 12:29
ответ для Marja_ , на сообщение « спасибо девочки за ваши отзывы,просто... »
  #5223
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
а я как раз рискую выйти в платье,но на самокате)))) у нас нет машины для нас


А что такое почему сложность в аренде?
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 20.06.2011, 12:36
ответ для Milashechka , на сообщение « :046::046: А что такое почему... »
  #5224
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение


А что такое почему сложность в аренде?
да в стоимости проблема,нашли мерседес простенький за 600р.ч.,менеджеры нам 2 раза так и не отзвонились, решили не связываться, в других фирмах от 750р.ч. а нам надо на 8 часов + час подачи. очень накладно получается. думаю буду искать на до (там видела за 450 в час), либо ище по знакомым, кто согласиться подработать.
У меня вообще папа на авто и не пьет, но в его машине меня всегда укачивает, не хочется как-то потом с зеленым лицом ходить. причем в других машинах всегда все ок.
__________________
Marja_ is offline  
Старый 20.06.2011, 12:39
ответ для Hellgirl , на сообщение « Платье и вправду шикарное!:0016: В... »
  #5225
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Hellgirl Посмотреть сообщение
Платье и вправду шикарное!
В каком салоне нашли? А то надо мной всё еще висит угроза отправиться в загс в купальнике, но уже не на самокате, машинку заказали..
я тоже еще невеста без платья)))))
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 20.06.2011, 12:40   #5226
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
да в стоимости проблема,нашли мерседес простенький за 600р.ч.,менеджеры нам 2 раза так и не отзвонились, решили не связываться, в других фирмах от 750р.ч. а нам надо на 8 часов + час подачи. очень накладно получается. думаю буду искать на до (там видела за 450 в час), либо ище по знакомым, кто согласиться подработать.
У меня вообще папа на авто и не пьет, но в его машине меня всегда укачивает, не хочется как-то потом с зеленым лицом ходить. причем в других машинах всегда все ок.
Марин не знаю как на счет дорого...но мне кажется это нормальная цена на машину. мы заказали Хаммер на 7 часов за 6000 тысяч....возможно подача будет бесплатной если вы в городе Или есть вариант найти прокат машин а папа будет за баранкой
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 20.06.2011, 12:57   #5227
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


УРАААА!!! Радости нет придела забронировала номер все обошлось в 5100 побегу завтра вносить денежку
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 20.06.2011, 12:58
ответ для Milashechka , на сообщение « УРАААА!!! Радости нет придела... »
  #5228
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
УРАААА!!! Радости нет придела забронировала номер все обошлось в 5100 побегу завтра вносить денежку
супееер!поздравляю! а цена)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 20.06.2011, 13:02
ответ для Milashechka , на сообщение « УРАААА!!! Радости нет придела... »
  #5229
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Марин не знаю как на счет дорого...но мне кажется это нормальная цена на машину. мы заказали Хаммер на 7 часов за 6000 тысяч....возможно подача будет бесплатной если вы в городе Или есть вариант найти прокат машин а папа будет за баранкой
ну мы просто рассчитывали до 5000тр уложиться, а 7000 как-то уже вылезает за бюджет.
Да папа сказал, что лучше б бронировали машину, а то он волноваться будет, если будем не успевать, он уже знает, так как старшую через сплошную двойную вез-не успевали. решили, что будет подстраховкой.Отвезет нас в отель после банкета и заберет из отлея.

Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
УРАААА!!! Радости нет придела забронировала номер все обошлось в 5100 побегу завтра вносить денежку
Ничего себе!!!! поздравляю!!! видите как все удачно сложилось))
__________________
Marja_ is offline  
Старый 20.06.2011, 13:15
ответ для Milashechka , на сообщение « УРАААА!!! Радости нет придела... »
  #5230
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
УРАААА!!! Радости нет придела забронировала номер все обошлось в 5100 побегу завтра вносить денежку
Поздравляю, надо скорее оплачивать! Нам вот номер дали в подарок!!!
__________________

Katerine-k is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena