Центр репродукции Генезис - Страница 523 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 20:21   #5221
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Спасибо! Я начинаю грызть себя, что не настояла на реинсеминации. Администраторы возмущались, почему меня на 7е записали, т.к. КЮ 8го не будет и реинсеминацию не смогут провести. Один фоллик лопнул за день до ИИ, второй не успел лопнуть, он был на 3 мм меньше всё время. Вместо реинсеминации КЮ сказал нам ну вы дома ещё два дня постарайтесь. Т.е. шансы у нас уменьшились вдвое из-за чудесного женского праздника 8 марта
Реинсеминация нужна только для вашего спокойствия, спермики живут до пяти дней. Плохо что первый фолик совулировал раньше, вот из-за этого шансы снизились.
Через цикл можно повторить, если не хотите на ИКСИ, но вы должны понимать, что шансы в разы меньше.
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:21   #5222
Каплюша
Участник
 
Аватар для Каплюша
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Спасибо! Я начинаю грызть себя, что не настояла на реинсеминации. Администраторы возмущались, почему меня на 7е записали, т.к. КЮ 8го не будет и реинсеминацию не смогут провести. Один фоллик лопнул за день до ИИ, второй не успел лопнуть, он был на 3 мм меньше всё время. Вместо реинсеминации КЮ сказал нам ну вы дома ещё два дня постарайтесь. Т.е. шансы у нас уменьшились вдвое из-за чудесного женского праздника 8 марта
Очень обидно...Я думаю врачи, которые берут на себя такие такую ответственность, как зарождение детей, не имеют право не на какие праздники, когда у их пациентов намечаются такие процедуры, за что мы деньги платим!!!!
Каплюша is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:40   #5223
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Реинсеминация нужна только для вашего спокойствия, спермики живут до пяти дней. Плохо что первый фолик совулировал раньше, вот из-за этого шансы снизились.
Через цикл можно повторить, если не хотите на ИКСИ, но вы должны понимать, что шансы в разы меньше.
Нам наш уролог говорил, что наши живут 1-1,5 дней из-за варикоцеле.
про повторить думаю, но уже не в Генезисе, скорее всего
Цитата:
Сообщение от Каплюша Посмотреть сообщение
Очень обидно...Я думаю врачи, которые берут на себя такие такую ответственность, как зарождение детей, не имеют право не на какие праздники, когда у их пациентов намечаются такие процедуры, за что мы деньги платим!!!!
я понимаю, что платила не за ИКСИ, что такие пациенты с ИИ не выгодны, чтобы на них ещё время тратить. Ну что ж делать, наши пролёты - наши проблемы.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:42   #5224
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Каплюша Посмотреть сообщение
Очень обидно...Я думаю врачи, которые берут на себя такие такую ответственность, как зарождение детей, не имеют право не на какие праздники, когда у их пациентов намечаются такие процедуры, за что мы деньги платим!!!!
Если бы это было настолько важно, то КЮ вышел бы на работу!
Значит реинсеминация не была так важна, как написала Свободна, она важна больше для спокойствия, а не по настоящему.
Нам КЮ всегда говорил, что если праздники или выходные и к примеру этот день будет оптимальным для подсадки или пункции и т.д то он выйдет в любой день!!!
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:45   #5225
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Нам наш уролог говорил, что наши живут 1-1,5 дней из-за варикоцеле.
про повторить думаю, но уже не в Генезисе, скорее всего

я понимаю, что платила не за ИКСИ, что такие пациенты с ИИ не выгодны, чтобы на них ещё время тратить. Ну что ж делать, наши пролёты - наши проблемы.
Сочувствую вам!!!

Но мне кажется вы не правы, возможно от обиды и на эмоциях.
При ИИ и так шансы минимальные, если все супер, то шансы 15-18% всего.А если плюс еще у вас со спермиками проблемы,то шансы вообще мизерные.Тоже самое почти как самим стараться.
Поэтому возможно просто не повезло и все.
У нас ИИ тоже пролетная была, мне даже в голову не пришло бы думать на некомпетентность или халатность врача.Т.к знала и без того, что эта попытка вообще с мизерными шансами и это больше чисто попытка, во всяком случае для нас так было, чтобы как говорится совесть была чиста, что испробовали все шансы перед ЭКО.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:47   #5226
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Если бы это было настолько важно, то КЮ вышел бы на работу!
Значит реинсеминация не была так важна, как написала Свободна, она важна больше для спокойствия, а не по настоящему.
Нам КЮ всегда говорил, что если праздники или выходные и к примеру этот день будет оптимальным для подсадки или пункции и т.д то он выйдет в любой день!!!
+1
Просто любим мы в случае провала все на доктора свалить.
ИИ это очень-очень маленький шанс, с первого раза только от 5-10%...вы просто не попали в этот процент. Не надо отчаиваться, просто ошибка КЮ в том, что сначала пробует ИИ, а не сразу на ЭКО отправляет как многие репродуктологи при МФ.
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:50   #5227
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
+1
Просто любим мы в случае провала все на доктора свалить.
ИИ это очень-очень маленький шанс, с первого раза только от 5-10%...вы просто не попали в этот процент. Не надо отчаиваться, просто ошибка КЮ в том, что сначала пробует ИИ, а не сразу на ЭКО отправляет как многие репродуктологи при МФ.
вот вот кстати про это согласна!Что он пробует сначала ИИ, ни один другой репродуктолог не стал бы с этим возится и сразу отправил бы на ЭКО.
Просто как нам сам КЮ говорил, он любит использовать все что возможно и ЭКО особенно молодым делать не любит, т.к это очень и очень вредно...Это не просто процедура, а огромный вред организму.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:58   #5228
Каплюша
Участник
 
Аватар для Каплюша
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Если бы это было настолько важно, то КЮ вышел бы на работу!
Значит реинсеминация не была так важна, как написала Свободна, она важна больше для спокойствия, а не по настоящему.
Нам КЮ всегда говорил, что если праздники или выходные и к примеру этот день будет оптимальным для подсадки или пункции и т.д то он выйдет в любой день!!!
Если бы это добавило хоть 1 % к удаче - я думаю это важно!!!!
Каплюша is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:59   #5229
Каплюша
Участник
 
Аватар для Каплюша
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Нам наш уролог говорил, что наши живут 1-1,5 дней из-за варикоцеле.
про повторить думаю, но уже не в Генезисе, скорее всего

я понимаю, что платила не за ИКСИ, что такие пациенты с ИИ не выгодны, чтобы на них ещё время тратить. Ну что ж делать, наши пролёты - наши проблемы.
И наши пролеты тоже наши проблемы (с ИКСИ)
Каплюша is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:01   #5230
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
вот вот кстати про это согласна!Что он пробует сначала ИИ, ни один другой репродуктолог не стал бы с этим возится и сразу отправил бы на ЭКО.
Просто как нам сам КЮ говорил, он любит использовать все что возможно и ЭКО особенно молодым делать не любит, т.к это очень и очень вредно...Это не просто процедура, а огромный вред организму.
Я шла на ИИ намеренно, наш уролог очень уважаемый мной человек из Скандинавии и с нашими показателями рекомендовал ИИ.
Nata Lip is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena