Ах, Новый Год уже так близко! Привет, шампусик, чао, сиська! (октябрята 2008) - Страница 524 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 15:07   #5231
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Привет, Марьяша.
Любовь Push is offline  
Старый 10.12.2009, 15:10   #5232
Фифочки
Небожитель
 
Аватар для Фифочки
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Sea View...
Сообщений: 17 961


Мы сегодня встали почти в 12)))) Я завтракаю сижу
Надо уже рысить с девочками гулять)
ПРивезли наши новогодние костюмчики, а мы ни на какую елку не идем - даже грустно мне.
Фифочки is offline  
Старый 10.12.2009, 15:15   #5233
Жамочка
Элита
 
Аватар для Жамочка
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Тимуровская
Сообщений: 2 449


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Оля, тьфу! Да плюнь и разотри! Ты что! Это пусть мужик себя грызет сидит, потому что нефиг язать собаку не представляющую особой племеной ценности, просто так "для здоровья" или потому что ему щенков захотелось. Иначе бы они у него на момент вязки все быи зарезервированны еще. Я простите о наболевшем, мой далматин как раз из такого "обдуманного" помета, и слава богу, хотя бы у половины щенков судьба сложилась хорошо. Нет же вяжут вяжут и вяжут...А мужик ваш - обыкновенный манипулятор - продам ДОРОГО, или усыплю - на жалость давит. Даже ваще выкини из головы....
Мариан. Спасибо огромное.
Не знаю, чего я стала так загоняться по этому вопросу.
Пусть сам разбирается со своими собаками. Действительно, думаю, не усыпит, просто на жалость жавит.
Жамочка is offline  
Старый 10.12.2009, 15:15   #5234
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от Giba Посмотреть сообщение
Простите а о какой даче идёт речь?
просто у меня их несколько и да ещё у жены....
Пардон Я любопыная, и поиск функционирует Полезла читать про рекламу "как у больших", а нашла гатчинское направление
Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
А мужик ваш - обыкновенный манипулятор - продам ДОРОГО, или усыплю - на жалость давит. Даже ваще выкини из головы....
Марианна, дык в том то и дело, что не выкинуть такое из головы. Честно, я не представляю себя на месте Оли, дальше с человеком с такими взглядами общаться бы просто не смогла. Щенка жалко, слов нет
А давайте еще и собаку-маму до кучи усыпим, у мужика явно бабок не хватает на ее содержание
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline  
Старый 10.12.2009, 15:17
ответ для Фифочки , на сообщение « о да. собаку надо брать обдуманно,... »
  #5235
Жамочка
Элита
 
Аватар для Жамочка
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Тимуровская
Сообщений: 2 449


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
о да.
собаку надо брать обдуманно, выносить породу, все про неё узнать, мириться с минусами и тд. А не брать потому что даром отдавали, а потом -ёёёё, мы не знаем что делать, она жрет всю семью, весь дор, и авторитет у неё только муж. Нм жалко - но отдаем, потому что не справится...ну !Марианнчик, потри это слово! какая распространенная ситуация
я, как собачник - никто. Но животных люблю. Мной особенно легко манипулировать.
Жамочка is offline  
Старый 10.12.2009, 15:20   #5236
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от Жамочка Посмотреть сообщение
Я ещё бешусь и потому, что для меня это дорого, плюс собака неподходящая, мне б таксу или бассета. И вообще, заводить пёсу раньше, чем Мухе исполнится хотя бы года четыре - глупость. Но я чувствую себя виноватой, что не покупаю эту собаку.
Я вообще по кошкам больше. И нету у меня 30 тысяч на собаку, и вообще она мне не нужна. Но я тоже уже чувствую себя виноватой
Оля, бассет - сарделька на лапах, башка пустая, не надо бассета
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline  
Старый 10.12.2009, 15:21
ответ для Фифочки , на сообщение « Мы сегодня встали почти в 12)))) Я... »
  #5237
Жамочка
Элита
 
Аватар для Жамочка
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Тимуровская
Сообщений: 2 449


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Мы сегодня встали почти в 12)))) Я завтракаю сижу
Надо уже рысить с девочками гулять)
ПРивезли наши новогодние костюмчики, а мы ни на какую елку не идем - даже грустно мне.
Покажь костюмы!

Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Оля, не засоряй себе голову чужими проблемами. Пускай тот мужик сам решает этот вопрос, а не давит на твою жалость.
Люба, ты права. Не буду.
Блин, я помню, как котят раздавала. Первый раз рожала кошка, гопытные говрили, ну один котёнок, ну два. А она родила четыерых))). Но всем нашлись хозяева, причём как раз покупатели котят не получили - мне не понравились, котята ушли именно в хорошие руки, зато мужу до сих пор приходят письма с их фотографиями.
Жамочка is offline  
Старый 10.12.2009, 15:21   #5238
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


На ЛВ есть девочка, кажется, в Прибалтике живущая, у них кане-корсо и детей двое. Хорошо живут
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline  
Старый 10.12.2009, 15:22
ответ для Фифочки , на сообщение « Мы сегодня встали почти в 12)))) Я... »
  #5239
Lavazza
Мега-элита
 
Аватар для Lavazza
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 3 082


Цитата:
Сообщение от Жамочка Посмотреть сообщение
И Кос в Москве?
Нет, Кос у дедушки с бабушкой...
Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
Тома, а как же мы? (((((((
рассчитывали уже на эти выходные
Тай, я завтра вечером поздно приеду, а мой друг, на чье имя пришла посылка, заберет ее. Не волнуйсь!
Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
ООО! В гости приходи!
А ты где живешь? Я на Сходненской. Завтра могла бы прийти тока не знаю, как с Алькой в коляске перемещаться.. Меня утром могут отвезти куда надо, а днем сложнее... А ты в Третьяковку не хочешь с мелкими прогуляться?
__________________
Из адской тьмы меж полюсов,
Чем кроет ночь меня, хвалю
Всех существующих богов,
За несгибаемость мою.
Lavazza is offline  
Старый 10.12.2009, 15:24   #5240
Фифочки
Небожитель
 
Аватар для Фифочки
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Sea View...
Сообщений: 17 961


Цитата:
Сообщение от Жамочка Посмотреть сообщение
Мариан. Спасибо огромное.
Не знаю, чего я стала так загоняться по этому вопросу.
Пусть сам разбирается со своими собаками. Действительно, думаю, не усыпит, просто на жалость жавит.
да ну что ты!! Дядьке просто пятерку - своей цел он добился. Они на собачьи форуме уже даже не суются - их там как орешки)))

Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Пардон Я любопыная, и поиск функционирует Полезла читать про рекламу "как у больших", а нашла гатчинское направление

Марианна, дык в том то и дело, что не выкинуть такое из головы. Честно, я не представляю себя на месте Оли, дальше с человеком с такими взглядами общаться бы просто не смогла. Щенка жалко, слов нет
А давайте еще и собаку-маму до кучи усыпим, у мужика явно бабок не хватает на ее содержание
Галь, никто никого не усыпит, однозначно!. Во первых усыпление тоже денег стоит (простите за цинизм), во вторых ни одного вета не знаю, который бы усыпил здорового щенка Да, конечно, усыпим, в лучшем виде! Даже не переживайте. А сами находят детям самые лучшие руки. Даже на приютских форумах целые ветки есть - такие то собаки с усыпления.
Цитата:
Сообщение от Жамочка Посмотреть сообщение
я, как собачник - никто. Но животных люблю. Мной особенно легко манипулировать.
я тебя очень понимаю!!!!! Но тут правда, не та ситуация...
__________________
"Чем больше человек имеет в самом себе, тем меньше ему нужно извне"
Фифочки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena