Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры. - Страница 525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 17:04
ответ для Спрайт , на сообщение « Все серьезно в ЖГ. Треугольник.... »
  #5241
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


А меня муж сегодня дурой обозвал, ну не в смысле-ты дура, а я, говорит, думал, что ты умная и верить тебе можно не перепроверяя а оказалось, что нет. Вот сижу, дуюсь, сам дурак, потому что. Мне вообще такое говорить нельзя
И вот не пойму, может правда косяк мой, или нет....Ребенка на Фурштатскую возили, в педиатрию, врач суперский, все хорошо, НО там нет страховки и со страховыми они не работают, следовательно нет скорой, нет госпитализации, не врача по выходным, да и находятся они далеко, если учесть что мы на Московской. А ребенок болеет достаточно часто и как-то раз в воскресенье я вызвала врача из 21 века, приехали через 15 минут, все хорошо с рекомендациями, ну я и начала про них узнавать по знакомым и решила, что в это раз можно купить страховку у ренесанса и прикрепиться к ним. Блин, оформили, все нормально и вот сегодня просто пожаловаться решила, что иногда до своего врача не дозвониться, ну т.е. можно звонить дежурному, а свои на выходных и трубка выключена, меня это раздражает, я привыкла, что моя врач на Фурштатской была на связи 24 часа в сутки. А он и говорит, сначала ты меня убедила в том, что 21 век это хорошо, теперь, по прошествии 3-х месяцев ты говоришь, что все плохо и в след. году надо опять перети на Фурштатскую, от добра добра не ищут и т.д. Выносил мне мозг пол часа, а потом сказал, что все за мной надо перепроверять всю информацию. Сижу и чего-то так мне обидно...разговаривал, как с провинившейся секретаршей
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:26
ответ для Спрайт , на сообщение « Все серьезно в ЖГ. Треугольник.... »
  #5242
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Ерунда какая то... Может настроение у него плохое?
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:26   #5243
Юльсия
Старожил
 
Аватар для Юльсия
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Питер мой город родной))
Сообщений: 1 455


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
А меня муж сегодня дурой обозвал, ну не в смысле-ты дура, а я, говорит, думал, что ты умная и верить тебе можно не перепроверяя а оказалось, что нет. Вот сижу, дуюсь, сам дурак, потому что. Мне вообще такое говорить нельзя
И вот не пойму, может правда косяк мой, или нет....Ребенка на Фурштатскую возили, в педиатрию, врач суперский, все хорошо, НО там нет страховки и со страховыми они не работают, следовательно нет скорой, нет госпитализации, не врача по выходным, да и находятся они далеко, если учесть что мы на Московской. А ребенок болеет достаточно часто и как-то раз в воскресенье я вызвала врача из 21 века, приехали через 15 минут, все хорошо с рекомендациями, ну я и начала про них узнавать по знакомым и решила, что в это раз можно купить страховку у ренесанса и прикрепиться к ним. Блин, оформили, все нормально и вот сегодня просто пожаловаться решила, что иногда до своего врача не дозвониться, ну т.е. можно звонить дежурному, а свои на выходных и трубка выключена, меня это раздражает, я привыкла, что моя врач на Фурштатской была на связи 24 часа в сутки. А он и говорит, сначала ты меня убедила в том, что 21 век это хорошо, теперь, по прошествии 3-х месяцев ты говоришь, что все плохо и в след. году надо опять перети на Фурштатскую, от добра добра не ищут и т.д. Выносил мне мозг пол часа, а потом сказал, что все за мной надо перепроверять всю информацию. Сижу и чего-то так мне обидно...разговаривал, как с провинившейся секретаршей
Он просто с горяча высказал своё мнение,видимо достали его эти заморочки.На самом деле никаких существенных проблем и нет у вас...успокойся и посмотри на всё с другой стороны
__________________
Юльсия is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:26
ответ для Спрайт , на сообщение « Все серьезно в ЖГ. Треугольник.... »
  #5244
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Все же познается в сравнении...
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:28
ответ для Спрайт , на сообщение « Все серьезно в ЖГ. Треугольник.... »
  #5245
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


А мне кажется, нужно ему сказать, что тебе не понравились вот такие высказывания, а дальше забыть и забить
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:48
ответ для *Romasha* , на сообщение « А мне кажется, нужно ему сказать, что... »
  #5246
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Ерунда какая то... Может настроение у него плохое?
нормальное было, я под горячую руку и не жалуюсь никогда, тут просто ситуация такая, ветрянка в саду, а нам в отпуск ехать, вроде и признаков нет, а страшно, инкубационный период большой, ай, вобщем фигня все...
Цитата:
Сообщение от Юльсия Посмотреть сообщение
Он просто с горяча высказал своё мнение,видимо достали его эти заморочки.На самом деле никаких существенных проблем и нет у вас...успокойся и посмотри на всё с другой стороны
да нет заморочек, я эти вопросы все сама решаю, он только платит, ехали из магазина, просто мысли в слух

Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
А мне кажется, нужно ему сказать, что тебе не понравились вот такие высказывания, а дальше забыть и забить
неее, я щас под камушком посижу, он уже с виноватым лицом ходит, я его обедом накормила, спецом растаралась, пусть помучается, хад, а я ему на спину-то плюну потом
Спасибо, девочки, мстя моя будет страшна, пироги пойду печь, он только три дня назад умолял, типа толстею.... бегать не могу.....не пеки....., я ему не ешь, а он не могу, вкусно, вот фиг ему, теперь всю неделю их есть будета что с меня, дуры взять-то
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:56   #5247
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
я ему не ешь, а он не могу, вкусно, вот фиг ему, теперь всю неделю их есть будета что с меня, дуры взять-то
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:35
ответ для Арти , на сообщение « Девочки, я вот тут задумалась В... »
  #5248
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
Девочки, я вот тут задумалась

В каких случаях любовь надо гнать поганой метлой из сердца???

Вот тебе вроде кажется, вот она...очень похоже, что лУбОФь...
и понимаешь, что лУбоФ эта даставляет большой кайф...иногда боль...

и отказаться тяжело от нее и с ней бывает тяжело...
а еще ты понимаешь. что может это все закончиться большой бОлью...

Что делать??

Ессичо ..я не про себя...про подружку....)
я уже давно догадалась что с тобой что-то происходит


привет девочки...я прочитала каждое ваше вечернее сообщение...но ничего не комментировала...пыталась понять просто всех

по поводу любви в сердце...не знаю такого процесса ...как это любовь гонят...имеет ли это смысл вообще.....
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:45
ответ для *Romasha* , на сообщение « :008: Да, перечитала... Мне кажется,... »
  #5249
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Да, перечитала... Мне кажется, если боль на основе ревности, то ревность в конце концов переборет ту самую влюблённость/любовь... Ревность она все чувства другие съедает.
ревность это не самое сильное чувство
чувств вообще великое множество
безразличие
возбуждение
ожидание
огорчение
сомнение
одиночество
восхищение
гнев
раздражение
смущение
влечение
страсть(чувство ли это)
удовлетворение

дополняйте список....девочки

так вот побеждает то чувство...которое преобладает в данный момент времени....
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:06
ответ для Арти , на сообщение « где эти тумблеры берутся? мне надо »
  #5250
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
где эти тумблеры берутся? мне надо
а мне не нужен тумблер...поняла что хочу прочувствовать на своей шкурке всякие разные вспышечки всего

эмоциофилка я
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena