Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 04:15
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #5241
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Как заставить девушку заняться спортом http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Ls6xYcY9xEE
-) -) -)
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 08:15   #5242
Calista
Ветеран
 
Аватар для Calista
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: МО
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
А мне врач сказала, что хватит дурить, надо есть за 2 часа до сна в последний раз....
Я говорю, я ем - кефир.... она мне у виска покрутила....
Девочки... а можно ложку дегтя в вашу идиллию?
Очень хочу перейти на личности!!!
Начну с Сестренки Лета ( Танюшка, ты знаешь, что я тебя люблю, но...) НЕЛЬЗЯ так питаться, как питаетесь вы ( Катю -Сказку до кучи...) утром кусочек сыра, в обед яйцо, вечером стакан кефира... Девочки, ну вы в своем уме ( простите за резкость ) Вы же сами постоянно читаете и пишите , что нужно правильное и сбалансированное питание! Да, можно устроить разгруз на недельку, но не постоянно так есть... У Кати сердечко застучало...еще бы ему не стучать... витамины ему не даешь, микроэлементы не даешь... кефир ... следом за сердечком и остальное полетит, начиная с поджелудочной! "Ой, весь день день на кефире, а вечером кусок торта...ну ничего... по борменталю и калориям я вписалась"... девочки , ну почитайте "диету по клориям" - там же ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно соблюдать кол-во БЖУ в день!!! Может я сама и не образец... но не считая разгрузов, я всегда ем 5 раз в день по 300 грамм еды!!! И у меня в ней есть все! ( ну...кроме пироженок ,наверн ) Если не получается самим расписать еду на день, делайте как Катя-2010 ( сори, если напутала с ником ) , ищите подходящий вариант! В нашем деле главное не похудеть ( ага,как же ) , а СТАТЬ ( и остаться) ЗДОРОВЫМИ!!! Неужели 70 кг и "убитые" органы ( + лысина и вставные зубы) - это ваша мечта????

Всех цулаваю, уезжаю на месяц.... Писать не буду, но читать иногда читаю Отчеты Танюшке.
Всем удачи ...
P.S. Просто сижу на чемоданах и заняться нечем
__________________


1 этап - начало 04.10.2010- конец 11.06.2011 - Сброшено 50 кг

2 этап - начало 12.06.2011
Calista is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:29
ответ для Calista , на сообщение « Девочки... а можно ложку дегтя в вашу... »
  #5243
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Девочки, доброе утро!

По замерам: давайте перейдём на замеры 15 числа, как раньше.

Лена-Элили, лично я не против, чтобы к нам присоединилась! Чем нас больше, тем эффективнее топик.

Катюша Calisto, не совсем с тобой согласна, тем более, что переходя на личности)))-ты ешь меньше меня намного. Да, у меня иногда сил не хватает себе что-то приготовить, поэтому на молочке. Но поскольку я себе цель поставила вообще в сыроедение уйти в этом году, то мне надо только научиться успевать делать салатики на работу.

Девочки, я не пропадаю, но поменьше буду писать. Халява и праздники закончились, работать надо.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:37   #5244
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
Мне, например, тоже сейчас проще придерживаться конкретной диеты, с конкретно расписанным меню по дням. Меня это дисциплинирует и не даёт сорваться.

Пы.Сы. Сегодня я первый день на японской диете.
удачи...
это моя любимая диета...
Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
Как заставить девушку заняться спортом http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Ls6xYcY9xEE
-) -) -)
понравилось...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:40
ответ для Albertina , на сообщение « удачи... это моя любимая диета... ... »
  #5245
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Девочки приветик!!!
на счет ужинов вечером....
я когда была 114 и до 94 кг спокойно ела последний раз в 20-00 и вес уходил...
потом передвинула время в 18-00,крайний случай 19-00....но если хочу кушать,то кефир,творог,яйцо......в смысле до сна,а еще стакан молока....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:43
ответ для Элили , на сообщение « Девочки, вот правда, спасибо всем... »
  #5246
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Девочки, вот правда, спасибо всем большущее прибольшущее
Сильно подозреваю, что вчера и правда сорвалась "с голодухи". Если примите в компанию, буду рада. Если нет, все равно пойму
я сама с девочками недавно...
но я за ...приходите...и мне понятна ваша агрессия,я сама бывала такой в отношении других людей,правда не писала об этом...мне год потребовался чтобы понять,что разные...
я просто из тех,кто садиться играть для того чтобы выиграть...и ни как не для участия...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:01
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #5247
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Привет девочки!
Полет нормальный)) Вчера прошла проверку на вшивость: был ДР на работе, соблазняли домашними пирогами - не поддалась. Спокойненько жевала огурчики-помидорчики. Правда помидорчики тож не очень хорошо, где-то читала (у Влады что ли...) что они не очень способствуют похудению. Ну выбора все равно не было. И как меня бесит стремление окружающих тебя накормить!! У нас на работе это очень выражено((( Женский коллектив, в основном тетушки далеко за.... Я уж стараюсь не афишировать ничего, но как только они замечают, что я не беру сладкое и мучное, сразу начинается "Ты опять на диете??? Ну съешь кусочек, от одного ничего же не будет, а вот этот тортик вообще "легкий" итд итп. Вчера что-то особенно меня это достало...
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:03
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #5248
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Вот возник вопрос: а финики нам совсем вредно, да? хочется с утра чем-то творог оживить... а то так уже не лезет совсем. Особо их не люблю, но думаю, может добавить в него для сластинки чуть-чуть... Чернослив не хочу(((
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:10
ответ для Calista , на сообщение « Девочки... а можно ложку дегтя в вашу... »
  #5249
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Calista Посмотреть сообщение
Девочки... а можно ложку дегтя в вашу идиллию?
Очень хочу перейти на личности!!!
Начну с Сестренки Лета ( Танюшка, ты знаешь, что я тебя люблю, но...) НЕЛЬЗЯ так питаться, как питаетесь вы ( Катю -Сказку до кучи...) утром кусочек сыра, в обед яйцо, вечером стакан кефира... Девочки, ну вы в своем уме ( простите за резкость ) Вы же сами постоянно читаете и пишите , что нужно правильное и сбалансированное питание! Да, можно устроить разгруз на недельку, но не постоянно так есть... У Кати сердечко застучало...еще бы ему не стучать... витамины ему не даешь, микроэлементы не даешь... кефир ... следом за сердечком и остальное полетит, начиная с поджелудочной! "Ой, весь день день на кефире, а вечером кусок торта...ну ничего... по борменталю и калориям я вписалась"... девочки , ну почитайте "диету по клориям" - там же ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно соблюдать кол-во БЖУ в день!!! Может я сама и не образец... но не считая разгрузов, я всегда ем 5 раз в день по 300 грамм еды!!! И у меня в ней есть все! ( ну...кроме пироженок ,наверн ) Если не получается самим расписать еду на день, делайте как Катя-2010 ( сори, если напутала с ником ) , ищите подходящий вариант! В нашем деле главное не похудеть ( ага,как же ) , а СТАТЬ ( и остаться) ЗДОРОВЫМИ!!! Неужели 70 кг и "убитые" органы ( + лысина и вставные зубы) - это ваша мечта????

Всех цулаваю, уезжаю на месяц.... Писать не буду, но читать иногда читаю Отчеты Танюшке.
Всем удачи ...
P.S. Просто сижу на чемоданах и заняться нечем
Правильно ты Кать все написала. Но я вот лично просто разгильдяйка по жизни и не могу так скрупулезно высчитывать это количество БЖУ (хоть и экономист по профессии , правда не по призванию) и мой организм, к тому же большое количество еды (любой) воспринимает в штыки, я пробовала 5 раз в день - можно конечно, но не 300 грамм, а так, то яйцо, то огурец итд. И мясо не идет у меня((( А самое главное, так крутишься в рабочую неделю, что дай бог успеть салат себе сделать и заглотить на обеде((( Вот и получается - полноценный завтрак, может быть обед, а потом в лучшем случае творог или кефир... И все(( Пытаюсь по другому, но получается редко... Вот жалко, что ты уехала, хоть бы для примера один свой дневной рацион написала, может возьмем пример с тебя))
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:12
ответ для ankamed , на сообщение « Привет девочки! Полет нормальный))... »
  #5250
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Полет нормальный)) Вчера прошла проверку на вшивость: был ДР на работе, соблазняли домашними пирогами - не поддалась. Спокойненько жевала огурчики-помидорчики. Правда помидорчики тож не очень хорошо, где-то читала (у Влады что ли...) что они не очень способствуют похудению. Ну выбора все равно не было. И как меня бесит стремление окружающих тебя накормить!! У нас на работе это очень выражено((( Женский коллектив, в основном тетушки далеко за.... Я уж стараюсь не афишировать ничего, но как только они замечают, что я не беру сладкое и мучное, сразу начинается "Ты опять на диете??? Ну съешь кусочек, от одного ничего же не будет, а вот этот тортик вообще "легкий" итд итп. Вчера что-то особенно меня это достало...
молодец!!!
и не говори первое время ничего...
я тоже ооочень долго не рассказывала,а то начинается.....
Albertina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena