2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 19:41
ответ для Katy9999 , на сообщение « тогда если она у тебя по прописке, то... »
  #5251
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
тогда если она у тебя по прописке, то просто выбирай учителя начальных классов. Не сейчас конечно, ближе к делу. А то они еще 100 раз могут смениться.
Но я не скажу, что это обычная школа. Все-таки определенные претензии у нее есть. Хотя по результатам ЕГЭ выдающегося действительно ничего нет.
Я сейчас работаю в школе с очень хорошими показателями. Но психологическая обстановка там ой какая непростая...
__________________

NotEasy is offline  
Старый 15.02.2012, 19:42
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #5252
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Общаться с родителями выпускных классов и составлять какие-то первые представления. Потом пойти на родсобрание, и там их всех представят. Поймешь - нравится или нет. Подходит ли такой учитель твоему ребенку.
Katy9999 is offline  
Старый 15.02.2012, 19:46
ответ для NotEasy , на сообщение « Я сейчас работаю в школе с очень... »
  #5253
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Я сейчас работаю в школе с очень хорошими показателями. Но психологическая обстановка там ой какая непростая...
Лена, у меня вообще сложилось мнение, что результаты ЕГЭ по школе очень относительные. В том смысле, что не всегда это заслуга именно учителей этой школы. В школах, где учатся дети более обеспеченных родителей, у большинства детей есть репетиторы. В школах попроще далеко не все дети имеют возможность заниматься с репетиторами, чтобы к ЕГЭ подготовиться.
Вот например школа, в которой мой ребенок в началке учился, по всем предметам входит в 10-ку в районе. хотя далеко не все предметы там одинаково хорошо преподаются. А родители там на 90% очень даже не бедные. И почти все старшеклассники занимаются с репетиторами
Katy9999 is offline  
Старый 15.02.2012, 19:51
ответ для Katy9999 , на сообщение « Лена, у меня вообще сложилось мнение,... »
  #5254
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Лена, у меня вообще сложилось мнение, что результаты ЕГЭ по школе очень относительные. В том смысле, что не всегда это заслуга именно учителей этой школы. В школах, где учатся дети более обеспеченных родителей, у большинства детей есть репетиторы. В школах попроще далеко не все дети имеют возможность заниматься с репетиторами, чтобы к ЕГЭ подготовиться.
Вот например школа, в которой мой ребенок в началке учился, по всем предметам входит в 10-ку в районе. хотя далеко не все предметы там одинаково хорошо преподаются. А родители там на 90% очень даже не бедные. И почти все старшеклассники занимаются с репетиторами
Я с тобой согласна. Тем более меня в этом убеждает отношение многих учеников к учебе. Нереально с таким пофигизмом добиться высоких результатов, если нет репетитора. А пофигизм зашкаливает. Но результаты высокие
__________________

NotEasy is offline  
Старый 15.02.2012, 19:51
ответ для yana- , на сообщение « Держись дружочек! Оль не давай... »
  #5255
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Держись дружочек!


Оль не давай грудь, ну не зря же говорят, при любой киш.инфекции молоко противопоказано ничего не случится если пару дней не покушает, зато быстрее поправится
грудное!!!!! не противопоказано!!!!
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline  
Старый 15.02.2012, 19:55   #5256
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, спасибо за поддержку и развившуюся дискуссию.
получили результаты какашек. У коли ротовирус и гастроэнтероколит. Антибиотик нам сделали вчера 3шт и сегодня 1шт и завед.отменила. Дают энтерофурил и энтерол. И продолжаются капельницы.
Стараюсь поить водой и их чаем. Плюс сися, без нее никак. "Оля в шоколаде" я пробовала не давать, до 4х утра носила на руках по коридору, затем сдалась. Сегодня приезжала мама, ее нервов хватило на 20мин. Орал, дрался и т.п. В итоге мама мне его отдала и сказала, чтоб я сама занималась отучением.
Я уверена, что отучаться надо будучи здоровыми.
молодец!

Оля, ты же все это уже проходила!
@@@@@@@@@@@@@@ вот вам обоим! пей -пей сама самое главное. Зостерин можно тоже пить! два дня будет конечно плохо. Но на третий все нормализуется!! Я б вообще нафиг под расписку ушла и дома уже отлеживалась.. чтобы не цеплять там еще на ослабеший имунитет больниычне болячки.
А дома пить и адсорбенты принимать.
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline  
Старый 15.02.2012, 20:09   #5257
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, спасибо за поддержку и развившуюся дискуссию.
получили результаты какашек. У коли ротовирус и гастроэнтероколит. Антибиотик нам сделали вчера 3шт и сегодня 1шт и завед.отменила. Дают энтерофурил и энтерол. И продолжаются капельницы.
Стараюсь поить водой и их чаем. Плюс сися, без нее никак. "Оля в шоколаде" я пробовала не давать, до 4х утра носила на руках по коридору, затем сдалась. Сегодня приезжала мама, ее нервов хватило на 20мин. Орал, дрался и т.п. В итоге мама мне его отдала и сказала, чтоб я сама занималась отучением.
Я уверена, что отучаться надо будучи здоровыми.
Оля, конечно сейчас не время отучаться! Выйдите из больницы, поправитесь, потом уже и посмотрите когда вам лучше отлучиться.
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline  
Старый 15.02.2012, 20:09
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #5258
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Девочки, я все лелею надежду, что мы соберемся без бебиков наших и покатаемся в лимузине (помните, я картинку сбрасывала) и попьем шампанского...
Я бы все организовала.
Может, отметить таким образом 8 марта??
покемоша is offline  
Старый 15.02.2012, 20:10   #5259
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
Девочки, я все лелею надежду, что мы соберемся без бебиков наших и покатаемся в лимузине (помните, я картинку сбрасывала) и попьем шампанского...
Я бы все организовала.
Может, отметить таким образом 8 марта??
я за!
Katy9999 is offline  
Старый 15.02.2012, 20:10   #5260
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
Девочки, я все лелею надежду, что мы соберемся без бебиков наших и покатаемся в лимузине (помните, я картинку сбрасывала) и попьем шампанского...
Я бы все организовала.
Может, отметить таким образом 8 марта??
=))
__________________


Оля
$ Чика $ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena